92915 участников Высший рейтинг 4722897

Консультация у Кузина Д.А. Ринопластика + гениопластика

Id: 21051

4 марта 2016 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Сегодня состоялась моя долгожданная консультация у Кузина Данилы Александровича!))) Приехав домой и уложив всех спать, сразу села за написание поста...

1 марта мне позвонили из СПИКа и сказали, что если у меня получается, я могу подъехать на консультацию уже сегодня! Скажу правду, такое предложение застало меня врасплох. Муж был на работе и я не знала, сможет ли он меня отвезти, да и не готова я была к консультации морально. Поэтому попросила записать меня на любой день, но только не сегодня. Меня записали на 3 марта в 20:30...

...За 30 минут я подъехала в СПИК. Вхожу. Сердце колотится, я здороваюсь заметно дрожащим голосом. Девочки администраторы очень приветливы, молодой человек при входе помог мне снять куртку, подал бахилы. Столько внимания к моей персоне не было давно, от этого я чувствую себя неловко еще больше. Буквально через несколько минут, как я заполнила документы, меня приглашают к Даниле Александровичу. Я захожу в кабинет, здороваюсь. Все происходит как во сне. Кроме Д.А., в кабинете был Редин Роман Романович, который находился с нами на протяжении всей консультации и фотографировал нас.

«Вы у меня уже не первый раз? – спросил Д.А. – Лицо очень знакомое.» Я ответила, что такое счастье выпало мне впервые, и на консультации я первый раз.) Точно? - переспросил Д.А.  Видимо, на кого-то я ооочень сильно похожа)

Д.А. спросил, что меня привело к нему. Я запинающимся и дрожащим голосом стала рассказывать, что не довольна своим профилем. Мне не нравится длинный нос, большие ноздри, а так же недостаточно развит подбородок. Сказала, что хотелось бы понизить и сузить спинку носа  и приподнять кончик.

Д.А. начал осмотр с подбородка. Достал импланты (я даже не представляла, что их такое множество), нашел два наиболее мне подходящих и дал примерить, чтобы определиться, какой подбородок мне нравится больше. 

Далее перешел к носу. Согласился со всеми моими желаниями и сказал, что все это можно сделать. Так же отметил, что правая и левая часть лица немного несимметричны и, когда будут отеки после операции, все это будет гораздо заметнее. А еще у меня тонкая кожа и это хорошо)

После этого он спросил, есть ли у меня вопросы. Я ответила, что вопросов нет, но есть моделирование, которое я принесла и мне интересно его мнение, может ли у меня получиться такой нос. Д.А. ответил, что моделирование ему очень нравится и такой нос из моего исходника получится. Возможно, на несколько миллиметров побольше, но совсем незначительно. Кто не видел, это моделирование я уже выкладывала его в посте о финале.

После чего мы пошли в смотровую, где Данила Александрович и Роман Романович попытались сделать 3D снимок моего лица для моделирования. Делается это специальной камерой, которая надевается не айпад. Этой камерой мое лицо отсканировали со всех сторон. И как объяснил Д.А., отсканированные данные они отправляют онлайн разработчику данного устройства (по-моему, в Швейцарию), там эти данные обрабатываются и где-то через минуту уже приходит готовое 3D изображение лица. А далее доктора сами делают моделирование. Д.А. сказал, что уже давно применяют это устройство для моделирования груди, а совсем недавно появилась возможность делать и 3D моделирование лица. Отсканировали мое лицо несколько раз, но не очень получалось, так как нос получался гораздо меньше, чем на самом деле, а подбородок еще более скошенным.  Поэтому пока не знаю, что из этого выйдет, но очень хотелось бы посмотреть на такое моделирование.

На этом мы распрощались. Но конечно же я не могла уйти без фотографии)



Хочу поблагодарить Данилу Александровича за такую интересную консультацию!!! Он оказался именно таким, каким я его и представляла, читая посты других финалисток Оморфии - приятным, позитивным и простым в хорошем смысле этого слова) 

P.S. 6 марта приехала на повторное сканирование. В холле уже сидела Аня, очень милая и симпатичная девушка. Пока ждали, когда освободится Данила Александрович, поболтали с ней о носах и подбородках) Сфотографироваться так и не решились, так как в холле было много посетителей) В этот день Д.А. был уставшим после операции, поэтому мучить его лишними вопросами мне было не удобно. Мне сделали еще раз сканирование, потом пофотографировали в разных ракурсах и отпустили домой.

Теперь все консультации позади и остается только ждать решения доктора… Пообщавшись с Данилой Александровичем, мне еще больше захотелось победить в этой акции и попасть в его золотые руки!!!

Алла

Автор записи Алла

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (235)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Olga

    Olga 23:20 27 декабря 2022

    +1 Сейчас Андреищев силиконовые подбородки вынимает бесплатно...Что-то вспомнилось...

  • Фарида

    Фарида 18:04 30 сентября 2021

    Консультация конечно это очень важный момент 108❤️

  • Лилу

    Лилу 00:06 31 марта 2017

    Я даже не представляю себе, как это волнительно побывать на консультации и ждать решения доктора...104

  • ㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤ 00:23 26 января 2017

    100 от меня =)

  • Luna

    Luna 23:30 23 января 2017

    ❤ какой он высоокийй!

  • Luna

    Luna 23:29 23 января 2017

    ❤ какой он высоокийй!

  • 🩷💜Lakshmi❤️💛

    🩷💜Lakshmi❤️💛 10:49 18 января 2017

    И ответ на свой вопрос (В блоге выше) нашла)))

  • 🩷💜Lakshmi❤️💛

    🩷💜Lakshmi❤️💛 10:48 18 января 2017

    96 зажгла

  • Аkulik

    Аkulik 22:47 12 декабря 2016

    Вот тебе и знак был от доктора.

  • Valentina

    Valentina 03:00 8 сентября 2016

    90.Какая ты все таки симпатяшка. Удачи тебе и хорошей реабилитации.

-#