92899 участников Высший рейтинг 4722717

Операция у Кузина Д.А. ринопластика и гениопластика

Id: 21528

20 апреля 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Ринопластика, Гениопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Гениопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

18 апреля состоялась моя операция ринопластика + гениопластика у Кузина Данилы Александровича . Мечты сбываются!!! А Оморфия помогает в этом!!!

За день до этого мне позвонили и назначили время 18:00. За 8 часов до этого есть и пить нельзя вообще!!! Да и позавтракать сказали чем-нибудь легким. Думала, что это будет очень тяжело! С утра я съела овсяную кашу на воде, выпила кофе. Но весь этот день о еде я думала меньше всего, да и волнение сказывалось и есть не хотелось вообще. Первое испытание я выдержала легче легкого)

В назначенное время я подъехала в СПИК. Брать с собой кроме паспорта и оригиналов результатов анализов ничего не нужно, в клинике обеспечивают всем, вплоть до зубной пасты и щетки, взяла с собой лишь расческу, зарядное устройство для телефона и гигиеническую помаду, так как уже читала в других постах как сильно сохнут губы, когда приходится дышать ртом.  

Меня сразу же определили в палату №3.Медсестра Катя предложила переодеться в халат и тапочки, дала документы, которые нужно заполнить, попросила выпить таблетку успокоительного и измерить температуру тела. Вот тут то и ждал меня сюрприз – температура оказалась 37 градусов. Возможно, я очень сильно разволновалась, а может было виновато мороженное, съеденное накануне вечером.  Измерили давление – тоже немного повышено. Ну все, думаю, не суждено моей мечте сбыться, сейчас меня отправят домой! Но все обошлось, я немного полежала, успокоилась и следующие замеры показали температуру 36,9  и давление немного понизилось.

Меня пригласили к Даниле Александровичу на разметку.


Пока он делал разметку, подробно рассказывал мне, что и где собирается исправлять. Но я была так взволнованна, что практически ничего не запомнила. Помню, что сказал, что нужно убирать

-горбинку

-раздвоенность кончика

-длину носа

-сузить кончик носа и спинку

По поводу подбородка, спросил, как я хочу его увеличивать. Я ответила, что немного выдвинуть вперед. Он сказал, что имплант будет небольшой и устанавливаться он будет через разрез во рту. Еще Данила Александрович заметил несколько папиллом у меня на шее и любезно предложил их срезать во время операции)))

Я вернулась в палату, а Данила Александрович пошел делать моделирование. Ко мне пришел анестезиолог, расспросил меня о всем том, о чем обычно спрашивают анестезиологи. Никаких серьезных болезней у меня не было, аллергии тоже.

После этого пришел Данила Александрович и показал моделирование. Оно мне оооочень понравилось, хотя сейчас не могу даже вспомнить его)))  Да и вообще весь вечер у меня в голове был туман и я очень сильно волновалась.

Мне сделали укольчик, я перебралась на каталку и меня повезли в операционную. Там сделали еще один укольчик и все… Я уснула…

Пришла в себя я уже в палате в 2 часа ночи. В памяти всплыло, как медсестра Катя несколько раз будила меня и заботливо поила водой. За это ей отдельное спасибо! Так как сохло во рту просто невероятно. А еще болели пятки… Я сразу вспомнила, что уже читала об этом у кого-то в посте) И сейчас, спустя сутки они до сих пор немного побаливают… Снова зашла медсестра и сказала, ни в коем случае самой не вставать и спросила, не хочу ли я поесть. Удивительно, но есть не хотелось вообще. Ночью я часто просыпалась попить воды и тут же засыпала снова.

Как только рассвело, я дотянулась до тумбочки, взяла зеркальце и стала рассматривать свое отражение. Сразу отметила, какими узенькими стали спинка и кончик, остальное пока было не разобрать. Вдоволь налюбовавшись собой, я снова уснула.


Позже зашел Данила Александрович, сказал, что где-то в 15-16 часов мне снимут турунды и можно будет ехать домой. Я спросила, до скольки была операция, он ответил, что до 22 часов. Девочки, какой же у них бешенный график работы!!!!  Вчера была операция до поздна, а сегодня с утра уже на работе!!!

Где-то в 11 я все же проголодалась и меня накормили вкусным завтраком. Есть было не очень удобно, так как подбородок и нижняя губа не очень хорошо двигались.


Весь день я развлекала себя тем, что фотографировалась на телефон и разглядывала фотографии)


В 2 часа Данила Александрович снял турунды, было немного неприятно, зато носик сразу задышал. Дал рекомендации:

-промывать нос аквамарисом и капать персиковым маслом, принимать Ципрофлоксацин (все это мне заботливо выдали в клинике), а так же принимать таблетки Траумель С и капли Лимфомиозот.

-первые две недели спать только на спине.

-исключить баню и горячую ванну

-первые 2 недели исключить любые работы по ведению домашнего хозяйства

-при приеме пищи ко шву во рту прикладывать марлевую салфетку с Метрогил-дента, а после полоскать рот Хлоргексидином.

-прикладывать холод на лоб и нижние веки

И отпустил домой)))

Хочу сказать огромное спасибо Даниле Александровичу  за то, что подарил мне красивый носик и подбородок!!! Я Вам очень благодарна и это невозможно выразить словами!!! Огромное спасибо ассистенту Роману Романовичу, анестезиологу и всем медсестрам за их доброжелательное отношение и отзывчивость!!! Спасибо проекту Оморфия за то, что исполняет мечты и дарит такие невероятные подарки!!!



Алла

Автор записи Алла

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку
Комментарии (167)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Olga

    Olga 23:25 27 декабря 2022

    +1 Какие красивые синячки!

  • Tase4ka

    Tase4ka 17:29 26 ноября 2022

    113-е! Вид после операции, конечно, стремный. Главное, что всё уже позади!

  • 1r_ra

    1r_ra 11:08 17 октября 2022

    112♥️ поздравляю с исполнением мечты 💫

  • Фарида

    Фарида 17:42 30 сентября 2021

    112❤️Уже видно что будет очень красиво

  • Вероника

    Вероника 21:37 28 октября 2017

    107! мечты сбываются!!

  • Анастасия

    Анастасия 16:14 24 июля 2017

    106, все это мелочи по сравнению с результатом. Оно того стоило!!!

  • Дёмина Катя

    Дёмина Катя 14:37 24 июля 2017

    105) Алла,а как же себя контролировать во сне и спать только на спине 2 недели?

  • Володя Иванович

    Володя Иванович 10:03 15 июня 2017

    Тоже хотелось бы попасть к Кузину))

  • Jullka

    Jullka 17:47 13 июня 2017

    Хм, Траумель С в таблетках, даже не думала, что бывает и такой вариант. Мой пластический хирург назначал мне в виде геля. Подскажи, пожалуйста, а как долго принимала таблетки?

  • Оксана

    Оксана 21:55 3 июня 2017

    Не представляю то состояния когда визут в операционную и страх и счастье, как же мне хочется это испытать😆

-#