92916 участников Высший рейтинг 4722897

В каждой шутке...

Id: 21219

18 марта 2016 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Настроение (юмор, веселые картинки и т.д.)

   На проекте Omorfia уже достаточно много "старичков", которые в своем стремлении заполучить счастливый билет, знают сайт "от и до" и ощущают себя здесь как "рыба в воде". Каждодневно на сайте регистрируются новые участники, кто-то сразу вливается в каждодневный поток лимитов, комментариев и блогов, а кто-то не может или не хочет стать оморфчанином, даже несмотря на внушительную поддержку со стороны участников проекта.

   Думаю многие замечают, что вначале новички пишут в основном похожие комментарии и задают схожие вопросы. В связи с этим я решила создать несколько шуточных картинок на эту тему. Прошу отнестись к этому с (!)юмором(!)


1. Зарегестрировавшись на сайте, вначале имеет смысл присмотреться к нему: кто, что и где пишет, где общаются участники, где задаются вопросы, и, если на главной странице записи только от администратора сайта, то вполне очевидно, что записи личного характера там лучше не писать. К тому же участники проекта всегда с радостью поясняют новым участникам правила проекта и подробно разъясняют все непонятные моменты, связанные с нахождением на этом сайте.


2. Omorfia.ru - сайт о пластической хирургии и здесь приветствуются посты именно на эту тему. 

3. Сайт существует уже не первый год и за это время было выпущено очень много постов, многие из которых повторяются. Нужно стараться создавать свой контент, и, если вы решили написать к примеру о пластике звезд, то сделайте этот пост уникальным, расскажите о своих впечатлениях от этого, сделайте сравнительный анализ, напишите предположения почему та и ли иная операция неудачна и как можно было бы избежать такого результата. Копированные посты также могут нести ценность для проекта, но только в том случае, если эта тема еще не поднималась и интересна для прочтения и последующего обсуждения.

4. Каждый день на сайте регистрируются новые участники, жителей Оморфии становится все больше, все хотят пополнять свой блог постами и получать за это желанные баллы. Но нужно понимать, что выпуск постов напрямую зависит от загруженности сайта, и если ваш пост до сих пор на модерации, значит на это есть причина, а не потому что именно он затерялся в пространстве или стал невидимкой.

5. На сайте есть прекрасная возможность получить дополнительные 5000 баллов к рейтингу, но для этого нужно выполнить определенные условия, а именно: подписаться на соц.сеть omorfia_ru и в свободной форме сообщить об этом Оми на почту, указать ник в соц.сетье и ссылку на профиль в Оморфии. Соответственно, при невыполнении этих условий, баллы начислены быть не могут. Прежде чем задавать вопросы по поводу неначисления баллов, следует внимательно проверить выполнение указанных пунктов.

Ksenia

Автор записи Ksenia

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (190)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Amur83

    Amur83 15:20 25 ноября 2017

    Плюс один лайк от меня!

  • Юля Лапуля

    Юля Лапуля 18:21 17 ноября 2017

    133 мое сердечко.

  • ОльгаЕременко

    ОльгаЕременко 21:08 14 ноября 2017

    Ахах, это да. Хорошо придумали! Сердечко записи!

  • Аня

    Аня 10:15 18 апреля 2017

    129)) Здорово придумано! Молодец!;)))

  • Jylia

    Jylia 10:40 5 апреля 2017

    Повеселила, себя вспомнила новичком)))
    Но я глупые вопросы задавала sssofi)))

  • Olgy

    Olgy 10:02 27 марта 2017

    :)) с юмором! так будем же внимательными и оригинальными ))

  • Мисс Ольга Дюк

    Мисс Ольга Дюк 14:44 13 января 2017

    + Где раньше я была? Много вопросов снялось бы. Сейчас самой смешно вспоминать.

  • Княгиня

    Княгиня 09:46 24 октября 2016

    123 мое сердечко. Интересно.

  • Аkulik

    Аkulik 09:44 17 октября 2016

    Всё ясно и понятно.

  • Oshira77

    Oshira77 16:23 9 октября 2016

    Пост клевый,понятный ,последовательный....

-#