92915 участников Высший рейтинг 4722897

Сказка начинается

Id: 22621

29 сентября 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

   Сказка начинается! И я мечтаю, чтобы у нее было продолжение, завершившееся моим преображением!

   А теперь подробнее о том, как я оказалась в финале акции "Оморфиопластика" у доктора Кузина Данилы Александровича, что я жду от этой акции и какие переживаю эмоции.

   Акции в этом сезоне были очень долгожданными, и когда я увидела обновившийся их список, а среди них оморфиопластику, то сразу сказала себе: "Я должна оказаться в этом финале! Должна!!!" По рейтингу я была на третьем месте, но мое внутреннее чутье подсказывало, что мы с Олей (лидером по рейтингу) опять окажемся в одном финале. 

   26-го сентября я решила не заходить на сайт и ждать письмо в 17 ч. о том, что я финалистка)) Вот уже 16:59, я смотрю в телефон так пристально, что кажется сейчас пойдут слезы... 17:00, 17:01... Все, опять мимо... В расстроенных чувствах захожу на сайт и вижу, что акцию перенесли на один день... Тут я поняла истинное значение слова - надежда! На следующий же день я была вся в делах, с самого утра на курсах, и вот уставшая неспешно иду домой, ищу в сумке ключ, вспоминаю про финал, судорожно вытаскиваю телефон и ищу глазами письмо от Оморфии..... И нахожу его! Какое же это приятное чувство, это не передать словами, это нужно именно прочувствовать! Находиться на сайте столь долгое время, не спать ночами, дописывая очередной пост, создавать контент в своем блоге, участвовать в конкурсах, порой взрывать мозг и как итог увидеть результат своих трудов - заветное письмо!

   Я уже была в финале по ринопластике у доктора Сафоновой Л. Н.. Это несомненно замечательная акция, но выиграв там, я решила бы только одну свою проблему, основную проблему - исправила бы нос, который я уже на протяжении стольких лет не могу полюбить, потому что он большой, длинный, с горбинкой, кривой, совершенно не подходящий моему, как мне кажется, милому лицу. 

   Но вдобавок к этому носу у меня имеется подбородок, который почему-то не захотел быть полноценным подбородком, который делает лицо гармоничным, а профиль приятным взору... Знаете, такой профиль, которым любуешься, случайно заметив в толпе, и думаешь — как же повезло его обладательнице... И ведь маленький, я бы сказала недоразвитый подбородок - это еще пол беды! Но когда к нему в комплекте идет еще и провисание кожи под подбородком, то картина становится совсем удручающей. 

   Также, как мне кажется, при моем круглом типе лица припухлость в области щек совсем не идет в мою пользу. Мне всегда хотелось придать лицу утонченности и сделать его более пропорциональным. 2 года назад я делала увеличение скул препаратом Радиесс и результатом была очень довольна. Но препарат имеет свойство рассасываться и возвращается унылый, уставший вид, как будто срочно требуется отдых. Этим летом я делала эту процедуру повторно и в принципе не против повторять ее раз в год. Но даже после введения препарата жировые излишки в области щек все равно визуально заметны и складывается ощущение, что в скором времени у меня будет подобие брылей. Поэтому, мне кажется, что удаление комков Биша решило бы данную проблему. Это придало бы лицу желанную утонченность, а вкупе с увеличением скул позволило бы добиться точеного овала лица.

   Также я бы хотела добавить объема в височной зоне с помощью липофилинга в этой области, чтобы заполнить впалость височных ямок. Раньше я не задумывалась о том, что мне это необходимо, но сейчас начинаю распознавать и обращать внимание на то, какие, на первый взгляд, мелочи прибавляют возраст, делают внешний вид усталым, замученным и не привлекательным.

   Если в необходимости первых четырех пунктов я уверена на 100%, то касательно последнего посоветуюсь с Данилой Александровичем, выслушаю его мнение и профессиональный взгляд по этому вопросу. Также хотелось бы услышать, что доктор скажет по поводу моих век. Я начинаю замечать нависание кожи над глазами и вижу четкие жировые мешки на верхних веках, особенно, когда область вокруг глаз опухшая вследствие стресса или отсутствия полноценного сна.

   В общем, вопросов у меня очень много, и я с нетерпением жду консультацию с Данилой Александровичем. Консультироваться я планирую очно и сразу после звонка из клиники, буду смотреть и покупать билеты в Москву. Страшно ли мне одной ехать в Москву? Да, страшно! Но, если бы консультацию назначили во Владивостоке или Новосибирске, я бы и туда полетела, даже не задумываясь! 

   Ну а теперь хочу приступить к визуальному сопровождению всего вышесказанного. 

   1 августа у меня был день рождения, и я решила сделать себе подарок и устроить фотосессию в студии. Несколько лет назад я училась на визажиста, дальше курсов это дело не пошло, но себя я могу накрасить так, чтобы максимально скрыть недостатки, сделать черты лица более выраженными, а образ ярким. Это умение пригодилось мне и на фотосессии. Но, увидев снимки, я очень расстроилась. Удачными из более чем двухсот фотографий, были всего пара снимков, где мое лицо сильно повернуто 3/4, то есть его почти не видно)) Я регулярно хожу в спортзал, работаю над собой, слежу за питанием. Эх, если бы можно было "сделать лицо" в спортзале, то я бы не вылезала оттуда! Но... увы...

   На первом фото лицо выглядит мясистым, несуразным и вообще каким-то странным... А ведь это я с профессиональным макияжем, который я делала 2 часа! На втором же фото видно как кардинально меняется внешность, все гармонично, даже взгляд другой! Я уверена, что оморфиопластика, проведенная таким профессионалом, как Кузин Данила Александрович, может сделать меня такой, облагородить мою внешность и лишить комплексов, которые не покидают меня и с каждым годом становятся все более ощутимыми, что отражается на мышлении, поведении и жизни в целом... Я не хочу быть на кого-то похожей, я хочу быть лучшей версией себя!

   Следующий пост будет уже с рассказом о том, как прошла консультация, там я планирую разместить более наглядные фото (не профессиональные), где лицо видно крупным планом и еще раз расскажу о своих пожеланиях.

Ksenia

Автор записи Ksenia

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (135)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  •  kirolla

    kirolla 11:32 9 апреля 2017

    Если есть стремление улучшить в себе что-то, необходимо действовать и идти к этому. Изменения внешние не смогут остаться незамеченными и обязательно приведут к внутренней гармонии и счастью:)))

  • Jylia

    Jylia 09:59 5 апреля 2017

    Фото с фотосессии просто супер)))
    Мне понравилось твое выражение: "Я не хочу быть на кого-то похожей, я хочу быть лучшей версией себя!"
    оно мне кажется самое правильно. Не надо стремиться быть на кого-то похожим, нужно менять себя, чтобы просто быть лучше)))

  • Надин

    Надин 19:25 3 апреля 2017

    Какая красотка, пусть сбудутся мечты

  • Аkulik

    Аkulik 15:26 20 марта 2017

    Ты очень красивая)!!! Если хочешь,то вперед)!!!!

  • KrisShehy

    KrisShehy 01:18 15 марта 2017

    Пожелаю тебе удачи!

    • Ksenia

      Ksenia 18:48 15 марта 2017

      Спасибо большое) Она мне понадобится)

  • Well Done

    Well Done 19:55 28 февраля 2017

    а фотка мне понравилась хоть ты и раскритиковала её)
    но после преображения будет реально лучше!)

    • Ksenia

      Ksenia 18:49 15 марта 2017

      Да, я хочу видеть в зеркале улучшенную версию себя)

  • Well Done

    Well Done 19:53 28 февраля 2017

    да, здорово получить такое письмо!) а ещё лучше-победить!)
    пожеланий у тебя как раз на Оморфиопластику! дерзай!)
    два финала это уже говорит о многом!)

    • Ksenia

      Ksenia 18:49 15 марта 2017

      Теперь уже 3)

      • Well Done

        Well Done 03:31 16 марта 2017

        рандом тебя просто ЗАЛЮБИЛ!))))
        хахахаха!

  • Татьяна

    Татьяна 19:12 18 февраля 2017

    Сердечко от меня на носик РЕДИН Р.Р. Замечательный доктор

    • Ksenia

      Ksenia 18:35 2 марта 2017

      Я бы с удовольствием попала к этому доктору))

  • ИринаS

    ИринаS 22:58 29 января 2017

    37, я тоже испытала подобные эмоции радости от попадания в финал, я кричала от радости))

    • Ksenia

      Ksenia 15:50 31 января 2017

      От попадания в победители я бы наверное в обморок от счастья упала)))

      • Татьяна

        Татьяна 19:13 18 февраля 2017

        Некоторые и после три не верят ,что стали победителем, вот такие ощущения!

  • Тата

    Тата 20:58 29 января 2017

    Ксения, вперед,победа твоя,!!!!!

    • Ksenia

      Ksenia 15:50 31 января 2017

      Спасибо!!!

-#