92916 участников Высший рейтинг 4722917

Мини-путешествие из Петербурга в Москву

Id: 22769

24 октября 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

   Всем привет!

   21-го октября у меня состоялась консультация с Данилой Александровичем в SOHO CLINIC. Так вышло, что билеты в Москву я не брала до последнего дня, а начала их выбирать только после звонка накануне из клиники и уточнения времени консультации. Не удивительно, что выбор билетов за день до поездки был не очень велик, и туда был взят билет на Сапсан, а обратно на самолет.

   В четверг 20-го октября я весь день провела в делах, сначала курсы, потом я доделала моделирования и поехала их распечатывать в хорошем качестве, потом приехав домой, я поняла, что мне обязательно нужно сделать рентген носа и показать его завтра доктору. Обзвонила ближайшие клиники и отправилась в одну из них, сделала рентген пазух носа. Там меня пригласили в кабинет, где делается рентген, а после всех манипуляций медсестра позвала меня в кабинет, где сидел профессор и его ассистент, заполнявшая заключение. 

   Они меня спросили: "А с какой целью вам нужен этот снимок?"

   Я говорю: "Потому что я хочу сделать ринопластику! Мой нос слишком длинный, с горбинкой и совсем мне не подходит!"

   И тут ассистент поворачивается к профессору и говорит: "Я же тебе сказала, что она хочет его укоротить!"

   Я улыбнулась, взяла заключение и поехала домой. Было уже около 10 вечера, а лечь спать мне удалось только в 2 ночи. На нервах я решила, что мне нужно обязательно убраться, приготовить еду, обсудить с подругами мою предстоящую поездку, еще раз перепроверить все ли с собой взяла и только после этого отправиться в сон. Спустя 3 часа - в 5 утра, я поняла, что это было большой ошибкой... Я начала собираться и в 6:30 вышла из дома, в 7:15 было отправление поезда. Состояние было как в тумане... В 11:25 поезд приехал на Ленинградский вокзал, я взглянула на себя в зеркало и ужаснулась: бледно-зеленое лицо, красно-бардовые глаза, уставший, замученный вид... Я подумала, как же я в таком виде приду на консультацию к Даниле Александровичу?!

   Я была в Москве первый раз, проездом много раз, но так чтобы именно ходить по городу и куда-то ехать - впервые. Благо в телефоне есть навигатор. Проехалась на метро, вышла на станции Тверская и опять же по навигатору направилась в сторону клиники. И вот я уже у нужного адреса: Тверская улица, д. 12, строение 8. Я обошла это строение !4! раза, но не увидела клинику. И тут мой телефон, у которого было 45% заряда просто выключился, видимо от холода. Я осталась без навигатора в незнакомом городе, и у меня скоро начнется консультация в месте, которое я никак не могу найти! Начала у всех спрашивать не знают ли они где находится клиника SOHO, и была поражена отзывчивости людей. От многих слышала, что только в Петербурге люди очень отзывчивые, а в Москве наоборот не приветливые. Но все оказалось совсем не так. Одна женщина, к которой я обратилась с вопросом, не знала где находится клиника и была без телефона, так как оставила его в офисе, и была уже готова идти за ним, чтобы я смогла с него позвонить. Потом я спросила еще у нескольких людей, а потом увидела дворника, старательно подметавшего улицу. Он очень подробно обьяснил мне как пройти к клинике, и я видела, что потом он еще следил правильно ли я иду))

   Таким образом, несмотря на свои опасения, в клинику я пришла заранее - в 12:20, а консультация была назначена на 13 ч. Меня приветливо встретили девушки-администраторы, очень красивые и вежливые. Я начала ждать, волнение то нарастало, то утихало, потом меня начало жутко клонить в сон, глаза были красные, в голове туман. Так получилось, что Данила Александрович смог меня принять в 14:20, то есть в холле я находилась 2 часа, и за это время в моей голове пронеслось столько мыслей, что когда я вошла в кабинет, то сходу начала говорить обо всем, что меня не устраивает во внешности. 

   Данила Александрович поблагодарил меня за ожидание, и я начала свой рассказ. Он очень внимательно меня слушал, просил повернуть голову влево, вправо и говорил свое мнение по каждому пункту. Мне очень польстило такое внимание к моей внешности. А теперь по свежей памяти расскажу все по порядку:

  1. Нос! У многих список желаемых изменений начинается с носа. И я не исключение. Данила Александрович согласился, что ринопластика мне нужна, и что возможно нос получится слегка с прогибом.
  2. Подбородок и провисание кожи в этой области. Данила Александрович сказал, что после установки импланта кожа в этой области натянется и возможно липосакция не понадобится, но нужно смотреть по ситуации.
  3. Липофил в височную зону. Доктор согласился со мной по этому пункту и подтвердил, что височная ямка имеется и ее нужно заполнить.
  4. Скулы. Несмотря на то, что летом я делала увеличение скул Радиессом, доктор сказал, что в эту область еще нужно добавить липофил, а возможно даже рассмотреть установку небольших имплантов.
  5. Глаза. Данила Александрович согласился, что на верхнем веке имеется лишняя кожа. Также сказал, что возможна эндоскопическая подтяжка, но под вопросом.
  6. Асимметрия. Доктор внимательно осмотрел лицо в разных ракурсах и подтвердил, что имеется асимметрия, причем не только подбородка (он смотрит вправо), а также правая часть лица заметно более пухлая, чем левая.

   Вот такой не маленький список получился. Как же мне хочется, чтобы все эти недостатки были исправлены таким профессионалом своего дела, как Данила Александрович! Это мечта, которая может стать явью! Шанс, что она осуществится 1 к 3...

   Далее я показала свои моделирования, примеры носов, подбородков, которые мне нравятся, показала рентген носа. 

   Потом Данила Александрович сфотографировал мое замученное лицо в 5 ракурсах, спросил есть ли у меня еще вопросы. Я сказала, что все было очень понятно разъяснено, что у меня не осталось никаких вопросов и поблагодарила его за уделенное время.

   Потом началась моя дорога домой: метро, аэроэкспресс, самолет, который задержали на 40 минут, и в 9 вечера я была дома...

   Мне очень понравилось в Москве, но из-за своего неисправного телефона я сделала только одно фото... 

   

   Очень надеюсь, что буду приезжать в этот город еще много раз, а в особенности на Тверскую ул., д. 12, стр. 8!

Ksenia

Автор записи Ksenia

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (84)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Well Done

    Well Done 17:09 23 июня 2017

    у тебя прям как у Радищева "Путешествие из Петербурга в Москву!")))
    как раз в замученном виде лучше всего ходить на консу! а не как я! вечно счастливая!)))
    ой! а как можно справится с асимметрией??? у меня тоже правая часть лица заметно более пухлая, чем левая!

    • Ksenia

      Ksenia 00:19 1 июля 2017

      Как я поняла - только грамотным введением филлеров.. С такой проблемой нужно идти реально к талантливому косметологу, после которого не останется заломов или дополнительной асимметрии там, где ее раньше не было..

  •  kirolla

    kirolla 11:19 9 апреля 2017

    65 желаю удачи на проекте и долгожданной победы в оморфиопластике лица.

  • Jylia

    Jylia 09:49 5 апреля 2017

    Не расстраивайся, твоя акция и твоя победа тебя еще найдет)))

  • semin

    semin 18:33 4 апреля 2017

    59. Можно по порядку?))) Во-первых,мне очень нравится как ты пишешь! Приятно читать посты, написанные от души, в подробностях. Ощущение, что я с тобой на консе была)))) Во-вторых, тытак хорошо подготовилась, что я бы лично не удержалась и сразу объявила бы тебя победителем!
    А на счет телефона.. как знакомо. Тоже подвел на консе((( Отключился

  • 🙀А как же ещё➚

    🙀А как же ещё➚ 16:56 4 апреля 2017

    58) Хорошо подготовилась) Зато приключение какое) Мечта обязательно исполнится)

  • Надин

    Надин 19:23 3 апреля 2017

    Желаю красивого носика и удачи

  • Wonder-Women❤

    Wonder-Women❤ 01:16 29 марта 2017

    В следующий раз обязательно повезет!

  • Wonder-Women❤

    Wonder-Women❤ 01:16 29 марта 2017

    55. Спасибо за интересный рассказ, пусть сбудется мечта!

  • KrisShehy

    KrisShehy 01:09 15 марта 2017

    Доктора, любят пошутить) я же тебе сказала..)

  • Татьяна

    Татьяна 19:05 18 февраля 2017

    От меня сердечко за пост и фотки

-#