92915 участников Высший рейтинг 4722897

Липолитический коктейль Revital Celluform

Id: 24247

18 апреля 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Косметология Инъекционная косметология Иные инъекционные процедуры Общая информация

   Как вы уже знаете, я не стала победителем в последней акции, в которой я была финалистом, а именно в акции по оморфиопластике лица у Вячеслава Витальевича Арбатова. Конечно сейчас мне очень сложно психологически, потому что получив очередное подтверждение в виде слов профессионала о том, что операция по приукрашиванию лица мне необходима, я еще больше расстраиваюсь от своего внешнего вида, который может быть совсем другим!

   А пока что в ождидании новых акций, я решила заняться своей фигурой после продолжительной зимы, стрессов, срывов в еде и бесконтрольного употребления кофе. Я конечно стараюсь регулярно ходить в тренажерный зал, но частые срывы в еде мешают мне привести фигуру к тому виду, которую хочется видеть в зеркале. Итак, к своим физическим нагрузкам я решила добавить курс инъекций липолитическим коктейлем Revitall Celluform, состоящий из 4 процедур. Меня всегда дисциплинируют такие вещи, так как оплатив данные процедуры, в следующий раз при желании съесть что-то вредное или не пойти в спортзал, сработает сигнал в голове: "Тебе не жалко потраченных денег? Тебе не жалко 2 недели ходить с синяками в местах уколов? Неужели все это было зря и съеденный круассан принесет тебе больше удовольствия, чем похудевшая и подтянутая фигура?"

   Для начала расскажу о том что из себя представляет данный препарат и почему я решила пройти курс именно им.

   Revital Cellufom - это липолитик, предназначенный для липолиза, а именно расщепления жировых клеток. Липолиз бывает разных видов:

  • с помощью электрического тока
  • ультразвука
  • лазера
  • инъекций (как в моем случае)

   Так как моей целью в достижении подтянутой, стройной  фигуры является устранение жировых отложений в области бедер (внутренняя и внешняя сторона) и области живота, то изучив состав данного препарата и обсудив это с врачом косметологом, мы сошлись во мнении, что курс инъекций данным препаратом даст заметный положительный результат.

   У данного препарата достаточно мощный состав. 

  • Главными действующими веществами являются фосфатидилхолин и дезоксихолат, которые в сочетании позволяют добиться сначала растворения мембран клеток, а затем перевода жиров в так называемую эмульсию масло-вода, после чего они выводятся из организма. Немного поясню более простыми словами: оболочка жировых клеток (которые отложились в нашем организме "про запас") является плотной, как и жир внутри них, и ,как следствие, трудновыводимым. А указанные выше действующие вещества обладают способностью расщеплять этот жир и выводить его из организма.
  • Также в этом препарате содержится экстракт арники, которая обладает способностью улучшать лимфодренаж в тканях, уменьшать отек и ускорять процесс восстановления кожи.
  • Следующее вещество - это витамин PP или никотиновая кислота, к свойствам которой относится расширение сосудов, ускорение оттока излишков жидкости из тканей, быстрому устранению воспалений и стимулированию регенерирующих процессов кожи.
  • Дополнительно в составе данного препарата содержатся антиоксиданты, витамины и аминокислоты. Эти компоненты значительно ускоряют регенерацию и способствуют восстановлению тканей.

   Я попросила врача-косметолога добавить в состав этих ампул лидокаин, чтобы снизить болевые ощущения, так как запомнила, что в предыдущие разы, когда мне кололи препарат со схожим действием, это было достаточно болезненно и ощущалось сильное жжение.

   Вся процедура заняла примерно 10 минут. Все было терпимо, но некоторые уколы все же заставляли меня подергиваться от боли, особенно болезненными они были на внутренней части бедра, где впоследствии были самые большие синяки отеки.

   Незадолго до проведения этой процедуры я изучала вопрос о том, что может снизить вероятность синяков и отеков после процедуры и по существующим отзывам пришла к выводу, что лучше всего минимизировать синяки помогает мазь Арнигель, а уменьшить проявление отеков могут помочь компрессионные колготки. И вот, после окончания процедуры я сразу же намазала зоны введения препарата этой мазью и натянула компрессионные колготки. 

   Синяки конечно были, но не такие сильные как в прошлый раз, а основной отек, как я уже говорила, был на внутренней части бедра, и на животе, что меня очень сильно расстроило. Первые несколько дней я ощущала себя не комфортно, так как мне казалось, что я так и останусь такой пухлой, а живот теперь всегда будет таким круглым. Отек начал спадать только на 4-ый день и окончательно спал на 8-ой. А вот такие были синяки (на 1-ый и на 6-й день):

    Через 5 дней я записана на повторную процедуру. По моим ощущениям как раз к этому времени полностью пройдут синяки. Очень надеюсь, что при последующих процедурах проявления и синяков и отека будут меньше.

   На данный момент рано оценивать весь эффект от процедуры. Думаю что, я смогу в полной мере его оценить с третьей процедуры, а после последней (четвертой) понять, что подготовка к лету прошла успешно. 

   А как вы готовитесь к лету? Проходите ли какие-либо процедуры или используете другие методики? Пробовали ли вы использовать описанный мной препарат и считаете ли его действенным в борьбе с жировыми отложениями и коррекцией фигуры?

   


Ksenia

Автор записи Ksenia

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (16)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Inga

    Inga 09:56 28 июля 2017

    Ну как результат? Хороший?

  • Well Done

    Well Done 17:21 23 июня 2017

    я тоже кололась липолитиками но, думаю, мне их нужно ведро!
    и поэтому лучше уж липо)

  • Валерия

    Валерия 14:35 1 июня 2017

    16 очень интересно, только сколько же стоит это удовольствие

    • Ksenia

      Ksenia 14:28 4 июня 2017

      3 ампулы - 6 тыс.

  • ㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤ 20:45 21 мая 2017

    Тоже раньше не слышала о такой, спасибо за полезную информацию. 13 =)

  • ❦ Лада ❦

    ❦ Лада ❦ 13:14 21 мая 2017

    Впервые узнала об этой процедуре... Иду искать отзывы!

  • Neverland ➚

    Neverland ➚ 09:23 19 мая 2017

    Я довольно прохладно отношусь к липолитикам, у многих знакомых почти не было результата после использования. Но, если вам помогло - супер!

    • Ksenia

      Ksenia 11:35 27 мая 2017

      Сейчас сделала 3 процедуры, осталась одна... Я поняла, что без массажа эта процедура не очень эффективна... Как только добавила массаж, сразу объемы начали таять, а до этого было ощущение, что ничего не меняется...

  • Мария М

    Мария М 20:32 15 мая 2017

    Молодец, потом напиши какие результаты!а я на аппараты походила немного, но сейчас пришлось приостановить, опять отъела бока(

  •  kirolla

    kirolla 06:18 10 мая 2017

    Как интересно. О таком даже не слышала. Ждем результатов.

  • Лисёна

    Лисёна 21:33 9 мая 2017

    2. Слышала про липолитики, ждем результатов)

  • Юлия

    Юлия 19:39 9 мая 2017

    Будем ждать твоих результатов.Удачи!)

    • Ksenia

      Ksenia 19:40 9 мая 2017

      Спасибо)
      Уже сделала 2 процедуры, скоро третья)
      Отека в этот раз почти вообще не было, по сравнению с первым...

      • Юлия

        Юлия 19:58 9 мая 2017

        Значит на пользу идет)

-#