92916 участников Высший рейтинг 4722917

Второй осмотр у Ларисы Батразовны на третьи сутки после операции

Id: 33372

28 июля 2023 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

Сегодня пошли третьи сутки после моей операции по омоложению лица и тела у  замечательного доктора Моураовой Ларисы Батразовны. Она величайший профессионал своего дела, и  я очень рада, что попала именно к ней. В ее замечательные золотые ручки. Поэтому, если вы надумаете оперироваться у Ларисы Батразовны - не раздумывайте, и не сомневайтесь ни минуты. Она очень скурпулезно и щепетильно относится к своей работе, к каждому шовчику, и я даже ни на минуту не сомневаюсь в отличном результате моей операции!

Что я могу сказать еще, что я становлюсь все краше и краше с каждым днем, а морда лица моего все шире и шире))) И вот на третий день эта морда, наверное, достигла своего апогея)))) Такая женщина - луна! Желтая и круглая))) С утра проснулась  надутая, как футбольный мяч, щеки как у хомяка, который набил их зерном по самое не хочу. Реально, очень большие отеки. Это приносит такой дискомфорт, такое напряжение и такое болезненное натяжение, что я вынуждена пить обезбаливающие таблетки. И сразу такое облегчение наступает, что можно жить и радоваться дальше. По прежнему слезятся и текут ручьем глаза. Из за этого зрение не очень, как то двоится в глазах. Что то прочитать или написать очень дискомфортно. Приходится смаргивать и наводить окуляры на объект, что весьма болезненно и не комфортно)))  На раздутую физиономию плохо садятся очки, дужки врезаются по бокам и это тоже приносит определенный дискомфорт. Верхняя губа сильно сохнет из-за выворота. Наконец-то догадалась купить гигиеническую помаду. Жизнь наладилась))) А еще вчера у меня поднялась слегонца температура 37,2 и я малость заволновалась, стала писать по ватсапу Светлане - помощнице Ларисы Батразовны.   Светлана меня успокоила и сказала, что  мне назначен на сегодня, 28 июля, утром осмотр у доктора. И вот  я с утра помчалась в клинику, моля бога, чтобы не попасть под очередной ливень, которые сейчас в Москве льют как из ведра.  

На осмотре Лариса Батразовна сказала, что моя реабилитация идет как по маслу, все шовчики отличные, хорошо подсохли. Единственно, что меня беспокоило - так это небольшая складочка под носом, и там же с одной стороны ноздри как будто небольшое воспаление на коже. Но, моя кудесница что-то там подправила, подрезала какие-то ниточки и засыпала мне все мое  подносье каким то волшебным желтым порошком))) И вот я, вся в этой волшебной пыльце пошла гулять по городу))) 

В общем, реабилитация идет своим чередом. Где-то легко, где-то тяжко. Медленно, но верно. В целом жду постепенного облегчения состояния, организм то работает на восстановление. 

Пока я в Москве, договорились, что буду приезжать в клинику каждый день для фотографирования в динамике изменений внешнего вида. Чтобы девочки потом сделали склейку, и тогда будет видно как постепенно

меняется лицо, как идет процесс заживления. В общем мне самой интересно будет на все это посмотреть в итоге, поскольку я тоже прошу , чтобы меня на мой телефон фотографировали. А то фото аля селфи как то сглаживают изображение и я  получаюсь не такая страшная, как есть на самом деле))))) И фоточки осмотра. А также фото с Ларисой Батразовной на память для истории.

@Inessa@

Автор записи @Inessa@

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (34)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Well Done

    Well Done 04:20 19 апреля 2024

    надо же! всего 3и сутки а уже вся такая аккуратненькая)

  • Лена

    Лена 20:15 4 декабря 2023

    20❤️от меня

  • Светлана

    Светлана 04:24 8 ноября 2023

    19❤️

  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 17:51 6 ноября 2023

    18 ❤️ от меня за красоту, которая наступит совсем скоро 🔥

  • Кеми61

    Кеми61 23:23 5 сентября 2023

    16 Красавицы!)

  • Алёна

    Алёна 07:52 29 августа 2023

    15❤️🕊

  • faya

    faya 17:19 25 августа 2023

    14. Синяки тут ещё сильные

  • Pianina

    Pianina 05:37 24 августа 2023

    Ну, ты после операции еще боле менее, не слишком шарик.

  • Иришка

    Иришка 17:26 17 августа 2023

    ❤️12, как мне тоже потом на работу с синяками ходить?)))

    • @Inessa@

      @Inessa@ 19:06 20 августа 2023

      А придется))) Либо отпуск брать еще за свой счет.

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 17:55 6 ноября 2023

      Ирина, у меня синяков не было, но были следы от СО2 шлифовки и я ходила вечерами на работу, с разрешения руководства неделю после возвращения. А еще я купила очки))

      • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

        Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 17:57 6 ноября 2023

        Тут я через 10 дней после операции приехала к Акуличеву на снятие скоб

  • Наталья

    Наталья 21:28 13 августа 2023

    Скорейшей реабилитации.

    • @Inessa@

      @Inessa@ 10:35 17 августа 2023

      Ага. Медленно, но верно двигаюсь)

-#