92912 участников Высший рейтинг 4722857

Операция МЕЧТЫ

Id: 24240

17 апреля 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Липосакция

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липосакция Мнения пациентов. Реабилитация

Здравствуйте!

Очень грустно писать этот блог,но не могу не поделится своими эмоциями. 

Все начиналось так замечательно. Мне позвонила Маша-Оми, обрадовала меня,что я стала победителем акции Липопластика у Рыбакина Артура Владимировича! 

До операции оставалась неделя,с момента звонка. Я быстро начала сдавать анализы. Все это время меня не покидала радость от мысли,что Артур Владимирович выбрал меня и что очень скоро мое тело превратится в нечто очень красивое и изящное. Признаюсь честно, я сторонник правильного питания и стараюсь ограничивать себя в еде.Не увлекаюсь сладостями и вкусными ужинами после 6-ти. Но, воспользовавшись положением,что скоро мой жирок удалять оттуда,куда он приходит после вкусностей,я отрывала по полной)))) Зефир с чайком, котлеты с макаронами и немножко выпечки поднимали итак мое приподнятое настроение:))) Я дразнила своих родственников тем,что мне можно столько есть сейчас,а им нет :)))))))

В четверг,мне сообщили,что в пятницу вечером у меня будет консультация и я должна поступить в клинику к 20:00. Я собрала сумку и поехала в СПИКА. Мне дали заполнить договор и проводили в палату.Встреча с Артуром Владимировичем состоялась у меня часов в 21:00 где-то.Меня проводила к нему медсестра,я немного нервничала.

 Доктор сразу предупредил,что может случится "коллапс" и у меня он случился по полной  программе. Мы снимали разметку на видео,мне стало немного не по себе,закружилась голова и я чуть не упала,в этом и состоялся "коллапс". Как мне объяснил Артур Владимирович,это из-за того,что мышцы расслабляются.Меня положили на кушетку и дали нашатыря,потом было уже все хорошо.Глаза у доктора были очень добрые и понимающие,поэтому со второго раза  мы отсняли видео без "коллапсов" ,не успела я оглянутся,как доктор исчез.Очень много работы:))))

По операции планировалось: Убрать жир с  боков и  под ягодицами ,внутреннюю и внешнюю сторону бедра,сам животик,а также иссечь швы, прорисовать рельеф (липоскульптуринг) и весь собранный жир "отправить" в ягодицы,ну и если что-то останется- в грудь . Прям не план,а мечта какая-то :))) Помню,как я в детстве переживала из-за своих шрамов,а когда доктор сам предложил их "убрать" я не верила в то,что скоро действительно я от них хоть слегка избавлюсь. у меня очень странная спина,такое ощущение,что у меня их две. Жир,который уже ничем не убирается в боках,создает эту иллюзию двойной спины(((( Поэтому,я уже так хотела побыстрее от этого избавится. Ну и попа,она у меня как блин......Также стоит сказать,что у Артура Владимировича глаз-алмаз. Он как то разглядел,что у меня в одной ноге жира больше,чем в другой, представляете!! и то ,что у меня одна косточка выше другой на 3 см. Я зная, свое тело столько лет,никогда не замечала этого,а доктор за несколько секунд смог это определить.Я была приятно потрясена этим.

Я побежала в палату рассматривать свое разрисованное тело. Вот что получилось.


Вот сколько объемной работы предстояло сделать.

Палата была очень уютная,мне повезло,окна выходи во двор,поэтому было не так шумно.

Ну вот, теперь оставалось только ждать долгожданной операции. Время тянулось очень долго,я не могла уснуть. Тут началось самое интересное,то из-за чего все пошло наперекосяк((((

Ночью у меня начало першить горло и немного закладывало нос. Но так как времени было "достаточно" до операции,я подумала,что пройдет все и я буду чувствовать себя хорошо.Однако утром у меня ко всему этому "букету" у меня начала болеть голова. Я испугалась,потому что понимала,что все может сорваться,но еще надеялась,что все пройдет.Заставляла  свой мозг программировать на выздоровление. Думала,что это все от волнения.Мне стало лучше утром.  Ко мне пришел анестезиолог ,я сказала,что у меня с вечера немного першит горло.Доктор посмотрел,сказал,что ничего криминального нет,так как температуры не было.Я успокоилась. Он меня расспросил о возможных моих  "болячках" и как я переношу лекарственные средства. Меня предупредили ,что будет общая анестезия,которую введут внутривенно.

Незадолго до операции мне поставили катетер в руку, вкололи пред медикаментозное лекарство,я расслабилась и была готова..

Моя операция была назначена на 13.30 час,время тянулось,медленно и тут я понимаю,что у меня скорее всего температура. Мне измерили температуру и .........вот она ТОЧКА!!!! 37.3!!!!!!! 

Анестезиолог пошел к Артуру Владимировичу,что бы посоветоваться. Я услышала голос доктора "Сегодня моя операция отменяется". Я впала в ступор. Вот и все...

Мне принесли таблетку пенталгина,сняли катетер,покормили (хотя ничего в горло не лезло,я заставила себя поесть).Сказали,что я должна поспать. В 19:00 я вышла со СПИКА и просто ревела,виня себя за то,что так произошло. Такой горечи,стыда,досады и много еще чего я не помню испытывала ли я когда-то. Меня встретила мама,усадила в машину,я помню как она пыталась меня успокоить,но эти слова были для меня где-то далеко. В голове только крутилось..... ОПЕРАЦИЯ,....РЫБАКИН,.... Я ВИНОВАТА,....МНЕ СТЫДНО И БОЛЬНО,....Я ВСЕ ИСПОРТИЛА.......

Мне казалась,что все люди смотрят на меня с укоризной и показывают на меня пальцем. Я не помню,как мы приехали домой,как меня выгрузили из машины. Сутки я лежала носом в подушку и рыдала......

Простите,если написала слишком эмоционально!!!!

Хочу попросить прощение у Рыбакина Артура Владимировича,бригады врачей,проекта Оморфия и всех Вас,за произошедшее........ 

Берегите себя перед операцией,пейте противовирусное,мажьте оксолиновую мазь и ходите в маске!!!!  

Не знаю,что будет дальше......НО БУДУ ВЕРИТЬ ДО КОНЦА........


KaterinaV ↗

Автор записи KaterinaV ↗

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (185)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Галинка

    Галинка 14:19 10 ноября 2018

    90. все что ни делается - к лучшему! Чисто мое мнение ты худенькая, молоденькая какая липопластика ... Но тут конечно доктору виднее... все же нужно более показательную девочку для такой опи.

  • Анастасия

    Анастасия 23:13 30 марта 2018

    ничего не поняла. ты выиграла давно в этой акции, потом заболела и тебе сейчас будут делать операцию или ты опять попала в финал?

  •  -🍀Иринка🍀-

    -🍀Иринка🍀- 22:54 30 марта 2018

    Закон подлости! Нет слов , так обидно...

  • Тамара

    Тамара 22:18 26 марта 2018

    Действительно, так обидно прямо перед самой операцией повышение температуры. Хотя температура малюсенькая. А операция отменилась. Очень жаль. Но может всё таки перенесут и сделают!!! Я так думаю, что должны сделать операцию обязательно!!!

  • Аня

    Аня 22:31 19 марта 2018

    блин как же обидно.

  • Катюша

    Катюша 14:48 5 февраля 2018

    Подожди паниковать, может перенесут?

  • Алина123

    Алина123 19:16 4 февраля 2018

    73 . Вот это да, значит так надо

  • Баба-Мёд💖

    Баба-Мёд💖 23:14 31 января 2018

    А почему операцию не перенесли на другой день??? А отменили?:(

    • KaterinaV ↗

      KaterinaV ↗ 17:12 2 февраля 2018

      на этот вопрос не смогу ответить..... просто не знаю, почему.

      • KaterinaV ↗

        KaterinaV ↗ 17:14 2 февраля 2018

        эта была не запланированная акция, а тут я так подвела вс температурой,ох,что я чувствовала лучше не вспоминать.....что я так подвела

        • Баба-Мёд💖

          Баба-Мёд💖 18:59 2 февраля 2018

          Не вини себя! Организм- штука непредсказуемая, я желаю тебе победы в финале!))

          • KaterinaV ↗

            KaterinaV ↗ 17:38 3 февраля 2018

            спасибо большое! мне очень-очень приятно!!!!!

  • Алёна🌟

    Алёна🌟 07:44 23 января 2018

    68, да уж..... оставалось только рукой протянуть до осуществления мечты.

  • Ирина

    Ирина 22:15 19 января 2018

    Да , очень обидно. Желаю удачи в этот раз!!

    • KaterinaV ↗

      KaterinaV ↗ 19:57 31 января 2018

      спасибо!!!! думать ни о чем не могу))))

-#