92835 участников Высший рейтинг 4722292

Инструкция для подружек или набор рейтинга

Id: 17135

4 мая 2015 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Новичку на заметку

 Ещё совсем недавна я была новичком на Оморфии, разбиралась в правилах, в лайках, в баллах  и рейтинге!

А сейчас потихоньку приглашаю подружек, родственниц и своих клиенток, которым будет интересна эта тема. Ведь любая женщина хочет быть красивой и привлекательной!

Этот пост, дорогие мои для вас! Хочу, что бы вы переходя по личной ссылке, не просто так нажимали сердечки, а понимали смысл Оморфии, уникальность проекта, который РЕАЛЬНО даёт нам шанс сделать бесплатную пластику мечты. Надеюсь он так же поможет новеньким девочкам разобраться в нюансах проекта. 

Для этого я сделала такой скрин своей страницы и отредактировала его:

Итак:

1. В верхнем левом углу МОЙ рейтинг  http://omorfia.ru/how_to_win - сколько баллов, нажимаем на него - переходим на страницу Как повысить рейтинг. Внимательно читаем, тут очень много интересной информации, которая подробно будет разобрана дальше.

2. Количество участников http://omorfia.ru/users?order=rating&order_direction=desc  - нажимаем и видим весь список участников на Оморфии. Можно сортировать по алфавиту или по популярности (количеству баллов рейтинга). Среди них можно найти единомышленников, познакомится с хорошими людьми, пообщаться, помочь друг другу с рейтингом. 

3. О проекте http://omorfia.ru/about  - информация о смысле Оморфии,  о выборе победителя. Почитайте, там много полезного.

4. Акции http://omorfia.ru/offers - то, за чем мы здесь. Заходим и выбираем нужную нам акцию. Ставим галочку - ознакомлен с условиями участия. Нажимаем принять участие и загружаем фото проблемных зон, пишем коменты под каждым фото.

На стене под акциями обычно пишет Оми, вам тут писать не надо. Если хотите задать вопрос Оми, то напишите на её страничке. Если хотите с кем то поздороваться,  что-то написать пишите на своей стене или на стене участника.

5. Пластическая хирургия http://omorfia.ru/about - знакомимся с видами операций, смотрим фото, внимательно читаем информацию.

6. Доктора http://omorfia.ru/doctors - знакомимся с нашими замечательными докторами.

7. Вопрос - ответ http://omorfia.ru/questions ищем и читаем уже заданные вопросы или же задаем свои вопросы специалистам.

8. Информационный портал http://omorfia.ru/questions - все посты, написанные участниками сайта.

9. Нажимаем Моя анкета  - попадаете на страницу, обратите внимание на сердечко рядом с  именем - заходя на страницы участников нажимаем это сердце  = 20 баллов к рейтингу.

10. Маленькая серая стрелочка - личная ссылка, вы отправляете её друзьям в сообщении, смс, по почте и т.д., за переход по ней вашего друга = 30 баллов, а за каждого зарегистрированного  с указанием вашего  ID = 300 баллов к рейтингу.

11. Под вашим фото шкала с ЛИМИТОМ 100% = 600 баллов рейтинга. Лимит обнуляется каждый день. Лимит помогают набрать ваши друзья. Они заходят к вам в блог, и в вашем посте лайкают (зажигают сердца) напротив каждого вашего комментария. Поэтому постарайтесь писать больше интересных постов и отвечать на комментарии под ними.

НО комменты должны быть содержательные. Должны относиться к теме поста и Оморфии в целом, нельзя писать односложные  - да, нет, спасибо, хахах, итд, нельзя просто смайлы, плюсы и тд.

За несодержательные штраф - 1000 баллов!!!

Если вы помогли набрать 100% (нажали сердца, они загорелись оранжевым), а есть еще сердечки серые, то остановитесь, оставте их на другой день. Если вы перелимитили, тоесть нажали больше сердечек, чем для 100%, или одновременно с вами ещё кто-то на этой страничке делал лимит, то можно сразу обратно погасить эти сердечки, снова нажав на них.

Как набрать лимит, если ваши посты ещё на модерации, если блог пустой? Оставляйте комментарии в постах, делайте ссылки на эти посты у себя на странице, и вам обязательно помогут набрать лимит! 

12. Блог - состоит из постов, которые вы сами пишите. Посты могут быть уникальными (написанными вами лично) и копированными. Их оценивает Оморфия. За интересный пост могут начислить баллы от 1000 и до бесконечности (на усмотрение Оми)

Напротив заголовка поста тоже сердечко - не забывайте лайкать (нажимать) = 5 баллов к рейтингу. Пишем интересные посты, ведь их нельзя потом удалить. А вашим друзьям хочется читать полезную информацию  и по теме. Оценивается творчество: стихи, комиксы, видеоролики. 

Читай посты у других. Если не прочитала, то лучше не пиши комментарий, а то бывает очень глупо получается, человек пишет огромный пост про проблему (например с глазами, ждёт победы в блефаро), а ему в конце пишут -красивые глазки, красотка и тд. Уж лучше бы ничего не написали.

13. Не забываем Редактировать анкету! Тут можете написать информацию о себе или своей мечте. Или что хотите. За каждое выложенное фото = 10 баллов, но не более 20 фото. Фото можно любые, хоть свои, хоть детей, котов, собак, хоть вашего идеального носа, попы, груди.  Эти фото видны всем. Они на вашей странице.

Если хотите автоматически принимать участие в акциях, то необходимо выбрать интересующие акции, хирургов (если есть предпочтения), выложить фото. Эти фото видят только администраторы и хирурги. Не перепутайте))

14. Повышаем рейтинг. Сделать открытый профиль Вконтакте = 500 баллов к рейтингу. Подписаться на страницу Оморфии в соц.сеть  [ссылка скрыта]  и написать письмо со скрином на почту Оми omorfia@omorfia.ru = 5000 к рейтингу! Подписаться на страницу Оморфии Вконтакте и участвовать в конкурсах = от 10000 баллов при победе. Участвуем в конкурсах на Оморфии. Мне очень нравятся эти конкурсы, они интересные, и значительно повышают рейтинг. Информацию о них можно найти на страничке Оми или на странице Акции, в правом поле. 

15. Ну и конечно на странице других участников можно писать о проделанной вами работе (о лимите, о сердечках), большинство оценят вашу помощь и зайдут с ответом. А можно просто заходить в гости к хорошим людям и желать хорошего дня, настроения, выходных)

Вот вроде все моменты, которые мне были сразу не понятны!!!

Всем удачи и красоты на проекте! Верьте и всё сбудется!!!!

 

Мария М

Автор записи Мария М

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (257)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Татьяна Фила

    Татьяна Фила 18:38 22 ноября 2019

    Спасибо за инфо! Девочки, подскажите пожалуйста! Я наверное совсем бестолочь! Заполнила анкету участника. Подписалась во всех соц.сетях. За соц.сеть баллы не начисляют уже больше месяца. Написала админам, мне ответили, что не заполнена анкета для начисления баллов! ПАНИКА!!! Что за анкета??? Где ее взять???

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 22:31 30 декабря 2018

    💓 Сердечко за полезную информацию... Спасибо😘

  • Екатерина

    Екатерина 12:33 23 августа 2018

    219, мой рейтинг оставляет желать лучшего) но ничего, я уже разобралась здесь, именно благодаря Вашим постам.

  • snezhana

    snezhana 10:21 1 августа 2018

    218 от меня буду ждать взаимной сердечки

  • Natalya_G

    Natalya_G 12:50 12 июля 2018

    Спасибо за полезную информацию, 217 ❤️

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 15:13 20 мая 2018

    218 мое. Содержательно, у меня потихоньку всё укладывается в голове про лимиты. Спасибо.

  • Дуня

    Дуня 18:57 11 октября 2017

    Спасибо!

  • Bella

    Bella 00:00 1 сентября 2017

    209 от меня

    • Мария М

      Мария М 12:26 11 сентября 2017

      спасибо)) заходи и в другие посты))

  • Bella

    Bella 23:55 31 августа 2017

    опять читала как напоминание про лимит

    • Мария М

      Мария М 12:27 11 сентября 2017

      иногда сама перечитываю рекомендации, полезно память освежить

  • Майя

    Майя 09:10 30 августа 2017

    Доброе утро, Марина. Я совсем недавно на проекте. Изучают полезную информацию. Спасибо и 💟 от меня.

    • Мария М

      Мария М 12:28 11 сентября 2017

      буду рада помочь))

-#