92911 участников Высший рейтинг 4722857

Финал в акции Липопластика. Доктор Рыбакин А.В. (20.07.15)

Id: 17911

25 июля 2015 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Я вступила в акцию Липопластика почему-то с полной уверенностью, что выйду в финал: и конкурентов немного, и какая-то всеобъемлющая уверенность в успехе.

В то  время, когда должны были объявить финалистов, я гостила в Москве, поэтому сайт почти не проверяла.  Но внезапно перед самым отъездом у меня появилось острое желание зайти на Оморфию... Я без всякой задней мысли открыла вкладку той самой акции и.... Лиза Кина среди финалистов!!! Конечно, я была вне себя от счастья! Эта новость застала меня на улице Маши Порываевой, она заполнена банками и бизнес-центрами. И вот я, прыгая и танцуя от радости, КРИЧУ "Спасибо, Вселенная!" Наверно, местные клерки оценили мой душевный порыв)))

Честно говоря, Москва - не мой город, я себя чувствую "своей" в Петербурге, ну еще и в Венеции(может дело в воде? в красоте рек и каналов?), но именно в эту поездку я открыла Москву с другой стороны, она показала мне свою приветливую сторону, доказала, что получать удовольствие от жизни можно где угодно и при любых обстоятельствах, просто надо быть "в потоке" города, на его волне, соответствовать месту и времени, быть здесь и сейчас, хотя в прошлые свои визиты я уезжала с мыслями о том, что это муравейник с деньгами. Нет, теперь я так не думаю. 

Для себя я поняла, что если я когда-нибудь решусь переехать в Москву, то это будет большой вызов для меня. Это будет "А тебе не слабо? Справишься?"Мне кажется, Москва тот город, который ПРОВОЦИРУЕТ на действия, там как будто бы нельзя стоять на месте. Город Достигатор. 

Все-таки в моем нынешнем гедонистическом состоянии российский город для меня - это Санкт-Петербург. Много где можно бездельничать и ватакатить, но только здесь я получаю от этого колоссальное удовольствие.

В этот раз поездка в Москву мне далась очень тяжело, были масса отсрочек и препятствий этому выезду, но я взяла и уехала. И это в моей жизни самый правильный алгоритм: взять и сделать, а дальше будь, что будет. У меня перед каждым мало-мальски важным событием или решением в жизни целая плеяда сомнений и дерганий, самоистязаний. Так нельзя! Мы живем один раз, так что делай, что хочешь, решайся! Если перед тобой стоит задача, мечта - не затягивай, добейся своего.

Я помню в 13 лет, будучи неформалкой, я очень хотела покрасить волосы в яркий цвет или сделать радикальную стрижку, но боялась! А вдруг волосы испортятся? А вдруг волосы придется долго отращивать? и так далее, бесконечный список "а вдруг?" В итоге я в 15 лет выстригла сначала ирокез, потом челси, а потом подстриглась вообще под мальчика... А когда волосы отрасли в боб, покрасилась в гламурную блондинку) В общем, из всей этой перипетии с волосами я вынесла одну мысль для себя: Не бойся "а вдруг?", решайся на перемены, делай то, что для тебя важно. Все пройдет, все будет хорошо, и это точно! А если ты решишься на что-то особенное или важное для тебя, то тебе еще и будет, что вспомнить.

Теперь с липопластикой я опять столкнулась с некоторыми "а вдруг?" А вдруг будут растяжки? А вдруг потом еще больше жира появится? А вдруг?.. НЕТ! Хватит! Я хочу попробовать эту ОПИ! Мне интересно все новое, и я хочу лучшего для себя! Лучшего тела, бОльших возможностей и далее - до бесконечности!

Я очень желаю своей победы, и благодарю Вселенную за то, что имею! За то, что она мне дарит. И за то, что она позволяет мне понять себя.

Елизавета Кина

Автор записи Елизавета Кина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (41)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 16:19 22 сентября 2021

    Поздравляю вас с вашим прошедшим финалом но все равно желаю вам удачи в дальнейшем 49❤️

  • ㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤ 12:24 24 марта 2017

    Поздравляю с финалом, хоть из прошедшим. Рыбакин лучший из лучших. 43 =)

  • Jylia

    Jylia 13:34 14 февраля 2017

    Это здорово что ты открыла для себя город с новой стороны)))

  • Jylia

    Jylia 13:34 14 февраля 2017

    Нужно радоваться каждому дню, и каждый момент может стать счастливым))

  • Albinka-Malinka

    Albinka-Malinka 13:45 17 декабря 2016

    все будет хорошо)

  • Luna

    Luna 13:46 8 декабря 2016

    + мечты имеют свойство сбываться))

  • Наталья ➚

    Наталья ➚ 21:19 26 сентября 2016

    важно думать что всё получится! удачи)

  • Maрина 🕊🍀

    Maрина 🕊🍀 17:01 18 сентября 2016

    Удачи в проекте!

  • Катюша

    Катюша 11:40 23 мая 2016

    31.Мне вот тоже сказали, что после липо поправляться вообще нельзя, будет ужас!

  • Тамара

    Тамара 08:56 11 января 2016

    хд в финал, это так волнительно!!! Удачи большущей в предстоящей акции!!!

-#