92900 участников Высший рейтинг 4722717

Второй осмотр

Id: 23553

8 февраля 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

О пластических хирургах и косметологах

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Тааак-с..... Сегодня, седьмого февраля, у меня был второй осмотр - все идет по плану! Делюсь ощущениями и историей реабилитации.

На прошлом осмотре, который был полторы недели назад доктор отпустил меня домой, а я поехала не к себе домой в Петербург, а к маме домой в Тольятти. Приехала я к ней в таком виде (4дня после оп): 

Мама меня любит любой, поэтому ничего мне не сказала, кроме "Главное, чтобы тебе нравилось", потом я ей еще объяснила, что это отек, он уйдет и все такое, но это же мама) А таксист, который меня вез до дома, с интересом расспрашивал, что же это такое со мной случилось, и сильно удивлялся. В общем,  первые дни тольяттинцы пугались маленько, москвичи, кстати, вообще не реагировали  - наверно, привыкшие)

К концу первой недели я уже почти полностью вернулась к активному образу жизни, но с некоторыми оговорками: на ледовом катке нельзя падать, на йоге нужно избегать динамики и ассан головой вниз и перевернутых.  Вот несколько фото с первой недельки (настоящая поволжская зима с кучей снега и я в реаб периоде)

Я переживала, что сразу после операции меня окружат все мои кошки с их шерстью и микробами, но доктор сказал, ничего, пусть окружают

А теперь подробно по лицу:

Лоб - это была самая основательная часть операции. Только сегодня мне сняли скобы с головы. И именно сегодня вернулась чувствительность: с утра было просто очень приятно его гладить, а к вечеру легкие поглаживания превратились в остервенелые почесывания. Сейчас уже все успокоилось. Я уже могу иронически поднимать бровь, но хмурить брови не могу (экономия на ботоксе в перспективе)

Глазки! Глазки открытые, швов уже не видно, как будто так и было. В конце первой недели был очень красивый восточный эффект, сейчас более европейский вид. Я уже отказалась привыкать к лицу, пока все окончательно не устаканится. А то вот только мне понравился разрез глаз, а он - оп! - уже поменялся.

Щеки. Вот они меня огорчают. Они вернулись. Возможно, это из-за маминой читмил диеты, и из-за остаточного отека, короче, сейчас я имею толстые щеки. Ну не такие толстые, как были, но и не худые. Что делать? Буду а) есть меньше (я вернулась в СПб, тут меня никто кормить не будет); б) ждать, когда уйдет отек навсегдат

Сергей Сергеевич говорит, что скоро щеки уйдут и подтянутся, будет хорошо.

 Губы прелесть. Увеличение своим жиром мне нравится больше филеров: губы мягкие, уплотнений нет, ротик симметричный. Пусть приживется все, что осталось. Спасибо, Вселенная!

Что там еще осталось? Шея... делали липосакцию, поэтому шея уплотненная и болезненная от прикосновений. Док говорит, пройдет через месяц.

Уши.. ой, уши не делали в рамках проекта Оморфия, это уже Остапа понесло..

Скулы красивые и приятные на ощупь, мне нравятся, доктору тоже.

Вообще, реаба очень легкая и быстрая. Если кто-то все еще боится, и на пути к решению делать операцию вас останавливает страх, то не бойтесь и делайте. Спустя меньше чем неделю после оп я уже жила полноценной жизнью и радовалась свободным денечкам дома. Записывайтесь на консультацию к доктору и идите к своей мечте. А к какому доктору записываться? К Сергею Сергеевичу Дерновому

Еще я хочу вас познакомить с медсестрой Натальей, именно она ухаживала за мной сразу после операции и ассистировала Сергею Сергеевичу сегодня, когда снимали мне швы. Очень добрая и внимательная

А вот мы с доктором смеемся, не помню уже по какой причине:

И с сегодняшнего дня мне разрешено разговеться, прячу отек за бокалом:

И на этом пока все! Следите за обновлениями здесь и в соц.сетье @lilapushka, а я полетела в Петербург:



Елизавета Кина

Автор записи Елизавета Кина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (55)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Иришка

    Иришка 13:09 28 октября 2022

    46 сердечко

  • Фарида

    Фарида 16:02 22 сентября 2021

    Такая миленькая девочка 45❤️

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 11:42 2 февраля 2019

    44 💓 все очень красиво!

  • Bella

    Bella 20:23 4 февраля 2018

    Прямо уже лучше!!! Уже виден результат. Мне нравится)))

  • ㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤ 12:19 24 марта 2017

    Красотка, результат замечательный! 33 =)

  • Катюша

    Катюша 15:46 21 февраля 2017

    Ты бы склейки делала. Так не понять, что изменилось и не видно в динамике.

  • simon sie

    simon sie 17:12 16 февраля 2017

    Результат супер!

  • Лика

    Лика 17:40 15 февраля 2017

    а мне все очень понравилось и не толстые у тебя щеки.. а вполне очень даже хорошенькие!!!

  • Inga

    Inga 10:40 15 февраля 2017

    Очень все здорово!

  • ❤️✨Машуля✨❤️

    ❤️✨Машуля✨❤️ 21:34 14 февраля 2017

    Похорошела как :) красотка у доктора хороший вкус на красотк :)

-#