92915 участников Высший рейтинг 4722897

А вам слабо?!

Id: 18839

10 октября 2015 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Интересные факты, «звездные» операции

Читая эту историю, во мне возникали самые разнообразные мысли и эмоции! Хотелось бы услышать и ваше мнение. Обсудим?!

Джордан (псевдоним Кэти Прайс) вложилась в свое тело, как в коммерческое предприятие, на пути к одной цели – славе. Пластические хирурги превратили симпатичную (но ничего выдающегося) девушку в знаменитость.
Image title

 «Я – фанат пластической хирургии, что очевидно. Не хочу оглашать полный список того, что делала, так как это заняло бы весь день. Но если бы у меня попросили совет, я бы сказала: «Проведите расследование, тщательно выбирайте того, кому довериться». Хотела бы я знать об этом, когда была моложе – это избавило бы меня от большого количества страданий и переделок».

Маммопластика Знаменитая цитатаКэти Прайс: «Некоторые люди могут прославиться изобретением точилки для карандашей, я же известна своей грудью». Не поспоришь. Впервые Кэти увеличила грудь в 18 лет. С размера 32B до 32D. «Я всегда хотела большую грудь, даже когда училась в школе».

Image title

«Начиная модельную карьеру, я чувствовала себя неуверенно из-за размера груди. Думала, что выгляжу плоской и не такой сексуальной, как другие девушки из гламурной тусовки».

Image title

До.

«Всегда хотела большую грудь. Я делаю это не для работы, а для себя… Что бы люди ни говорили, я не страдаю дисморфофобией. Вовсе нет». Следующее увеличение состоялось в 2000-м году: грудь была увеличена до размера 32G.

Image title

В 2008 году ее муж Питер Андрэ рассказал, что при знакомстве с Джордан не считал ее «своим типом женщины»: «Я не имею в виду, что она была несимпатичной, просто силиконовая грудь и светлые волосы – не то, на что я обычно клюю. Но после двух ночей наедине я понял, из-за чего вокруг нее вся эта суета. Если быть абсолютно честным – я люблю Кейт, она моя жена и мать моих детей – про себя я думал, что такая грудь слишком велика для ее тела». В тот год импланты заменили на меньшие по размеру.

2008 год.

Image title  «В реальной жизни моя грудь никогда не выглядит такой большой, как на фотографиях. Я не очень довольна результатом. Два хирурга дали заключение, что необходима переделка. Грудь смотрится нормально в одежде, а на самом деле она не в порядке… Но ничего: это проблема, которую можно решить».

Image title       

А вот и шов после подтяжки груди.

Image title

После очередной маммопластики в 2012 году Кейт обнаружила открытую рану под левой грудью. Она так плохо себя чувствовала, что семья была вынуждена вызвать скорую. «Они почистили рану и понадеялись, что она заживет при помощи антибиотиков. Но этого не произошло и хирург предупредил: если инфекция будет распространяться, ему придется удалить имплантаты». Но в результате инфекцию удалось вылечить: «Я заплатила определенную цену, но эти сиськи лучшие из всех, что у меня были, так что я довольна. Я сделала их для себя, ни для кого другого».

Image title

Image title

«У меня был неудачный опыт. Мне рекомендовали, как я думала, лучшего хирурга, но не всегда получается так, что ты идешь к лучшему хирургу и получаешь лучшую грудь. Все зависит от того, как ваше тело принимает имплантаты… В конце концов, это инородное тело, а все инородное, что вы в себя помещаете, может быть отторгнуто. Но я могу сказать, что очень довольна своей грудью. Должна быть довольна, так как у меня было достаточно операций. Если бы они сделали мне нужный размер с самого начала, я была бы счастлива». И так далее… Грудь уменьшали, увеличивали обратно – в общей сложности более 6 раз. А параллельно Кэти вела жизнь дрянной девчонки: выпадала из ночных клубов, враждовала с Бекхэмами, выходила в финал «Евровидения», выпустила три автобиографии, проданные миллионными тиражами, получала онкологический диагноз и вылечивалась… и беременела. Родила пятерых детей. Как это все сочеталось хотя бы по времени в одной жизни одного человека – загадка.

Image title

- Сколько пластик груди у вас было?

- Я сбилась со счета. 5 или 6.

- Вы довольны тем, как выглядит грудь?

- Нет, но в жизни есть вещи поинтересней сисек.

- Я бы лучше купила лошадь.

Image title

В 2012 году Кэти Прайс отдала свой голос за то, чтобы поднять возраст, начиная с которого возможно проведение пластических операций: «Думаю, что возраст, в котором возможно проводить пластику, необходимо поднять до 21 года. Я впервые увеличила грудь в 18 лет и, если честно, думаю, это было слишком рано. Люди должны делать операции только для себя, а не для мужчин, женщин или ради карьеры. В юности часто делают операции по неверным причинам, а 21-летние понимают больше. Правильно говорят, что с возрастом мудреешь».

Липосакция По таким же неверным причинам Кэти сделала и липосакцию. «Мне было тогда около 20 и я была очень худой – нечего удалять. Это было больно и опасно. Не думаю, что хирурги должны были меня оперировать лишь потому, что я разбрасывалась деньгами. В то время я была слишком ленивой, чтобы ходить в зал. Эта операция не сработала». Вот единственная фотография, на которой Кэти выглядит относительно пухлой. И то, возможно, за счет неудачного ракурса:

Image title

 На остальных ранних фото вряд ли углядишь лишний жир:

Image title

У Кэти то счастливое строение тела (и/или гормональный фон), при котором жировые отложения и целлюлит просто не образуются:

Image title

Image title

 И даже после неоднократных родов живот остается впечатляюще подтянутым:

Image title

2012 год, трое детей.

Image title

2015 год, пятеро детей

Ринопластика Пластика носа – во всяком случае, по словам Кэти – тоже была сделана «до кучи»: «Нос – не то, что мне было необходимо менять, но я спросила хирурга: «Если бы вы могли что-то во мне изменить, что бы это было?» Я стояла перед ним в лифчике и трусах. Он бы мог мне посоветовать липосакцию или что-то еще, но он сказал про нос».

Image title

 «Вы можете купить дизайнерский наряд, а я купила дизайнерский нос».

Image title

 «Я довольна своим носом. Раньше он больше напоминал нос животного – широкий, как у кошки – и я не сожалею об операции. Сейчас он миленький – эдакий прелестный поддельный трамплинчик».

Image title

И в то же время: «Мне нравится мой старый нос. Если бы я могла взять его с полки и надеть его, то так бы и сделала». Так ли это? Сомневаюсь.

Image title

Как видно по этой склейке, скулам тоже «досталось».

Голливудская улыбка В 2007 году Кэти Прайс поехала в Америку и поставила виниры, после чего меняла их несколько раз: «Виниры – самая болезненная процедура, которая у меня когда-либо была. Теперь мне приходится колоть анестезию, даже если я просто пришла на профессиональную чистку зубов. Я бы никогда и никому не посоветовала ставить виниры, потому что они отваливаются. Они отвалились, когда я всего лишь ела бургер. Они приклеены, но это все равно случилось. Я не могу откусить яблоко – приходится нарезать его».

Image title

«Процедура была такой дорогой. В США я посмотрела передачу Extreme Makeover и пошла к стоматологу. Эти чертовы зубы стоили мне 150 000 $!».

Image title

Волосы В 2011 году Кэти упоминала, что делает наращивание в течение 12 лет: «Стоимость 6000 фунтов за голову. Всего 450 прядей».

Image title

Image title

Image title

Смуглая и гладкая кожа «Я делаю ботокс каждые 4 месяца в «гусиные лапки» – по 3 инъекции с каждой стороны. У меня не много морщин и, возможно, ботокс мне не нужен. Я делаю это лишь потому, что все вокруг делают. Для меня в этой процедуре нет ничего серьезного, как пройтись по магазинам», - говорила Кэти в уже далеком 2011-м.

Image title

«Уход за кожей не самая сильная моя сторона, но две процедуры позволяют моей коже выглядеть лучше – ботокс и солярий. Раньше я использовала крем для загара, но у него плохой запах, поэтому теперь я хожу в солярий. Я знаю, что люди считают их опасными – вы можете заработать рак кожи, но я не курю, почти не пью, да и все мы должны когда-нибудь умереть, так что это просто мой выбор».

Image title

- Как часто вы ходите в солярий?

- 3-4 раза в неделю. Мне нравится.

- Вы используете какую-то защиту?

- Нет. Я даже не надеваю защитные очки.

Image title

В 2013 году салон отказался пустить Кэти в солярий на 29-й неделе беременности: «Моя главная претензия к салону, что они пытались контролировать Мой выбор и Мою жизнь. Я уже выгляжу как старый башмак, так что если я хочу продолжать поджариваться как кусок бекона, я буду это делать. Конечно я не стану предпринимать ничего, что может навредить моему ребенку, но исследования показывают, что кратковременное нахождение в солярии не подвергает эмбрион опасности».

Image title

Со временем морщины все же появились: «Не существует кремов, позволяющих избавиться от морщин, которых у меня множество в области глаз. А ботокс помогает. Когда у вас четверо детей и столько стрессов, сколько у меня, ботокс – отличная профилактика».

Image title

2015 год

Но какой-то лимит у Кэти Прайс есть.

Пока есть… В 2010 году она говорила: «Я колю ботокс в лоб и вокруг глаз каждые 6 месяцев, и мне это нравится. Вы не можете победить морщины – вы просто замораживаете их. Но у меня никогда не было полной подтяжки лица. Я видела, что случается с людьми после такой операции, и не хочу через это проходить».

Image title

«Многие люди беспокоятся по поводу старения, но когда ты родился, ты тоже был морщинистым, тебе были нужны подгузники и чтобы тебя кормили. Если вы посмотрите на большинство стариков, именно этим они и заканчивают. И с этим ничего не поделать. Можно поставить ботокс, чтобы лицо выглядело более свежим, но постареете вы все равно. Я этого совершенно не боюсь».

Результат? «Не думаю, что я красивая. Полагаю, что могу дотянуться до уровня "нормальная"».
Image title
- Вам нравится то, что вы видите в зеркале?
- У меня небольшой выбор, не так ли? Вы не поверите, но у меня дома только одно зеркало и оно в ванной.
Наверное, это большая ванная и большое зеркало… Во всяком случае, одета, причесана и накрашена Кэти всегда с почти восточно-славянским усердием:
Image title

Image title

Но время идет и жизненные приоритеты меняются
Ответ на вопрос об ассоциациях людей с ее именем: «Сиськи, красивая задница, сексуальная девушка! Но я хочу, чтобы меня воспринимали не только как модель, но и как девушку с мозгами и с успешной карьерой, самостоятельно мыслящую и получающую то, что она хочет».
Ради этого имиджа в 2014 году Кэти уменьшила грудь до своего исходного размера – 32 В.
По поводу операции она сказала так: «Я хочу, чтобы меня воспринимали более серьезно. Впервые за 20 лет, когда я вхожу в помещение, люди смотрят не на мою грудь, а на мое лицо».
Image title

1 – июнь 2014, 6 месяц беременности; 2 – ноябрь 2014; 3 – 2015 год
Перед операцией Кэти Прайс запостила в Твиттере фото новых имплантов, назвав из Билли и Бобом:

Image title

2015 год: «Мне нравится, как я сейчас выгляжу: одежда сидит лучше. Я сделала это потому, что меня не устраивало, как выглядит грудь. Думаю, сейчас я выгляжу хорошо. Сексуально».
Image title
2015 год.
«Я чувствую себя намного увереннее без имплантатов. Я очень повзрослела и изменилась по сравнению с тем, какой была 10 лет назад, и мне приятно быть натуральной. Я получила множество комплиментов по поводу моих глаз с тех пор, как удалила имплантаты. Раньше люди говорили, что первое, что они замечали – моя грудь».
Вот что об этой операции рассказал знакомый звезды: «Кейт сказала друзьям, что устала таскать эти огромные сиськи и решила, что с нее довольно. Ее достало постоянно шить одежду на заказ.
Редукция была объемной и изменения сразу бросаются в глаза. На протяжении многих лет она была узнаваема из-за размера груди и теперь хочет избавиться от этого имиджа. Также она серьезный бизнесмен, а грудь, по ее мнению, портит этот имидж. Кроме того, беременности сказались на внешнем виде груди, так что время пришло. Это начало нового этапа в ее жизни».

Image title

  • 2015 год.
    И довольно «Я сделала так много пластических операций, но теперь с этим покончено… Больше я не хочу делать что-либо с моим телом. У меня все еще стоит ботокс, но в данный момент я чувствую себя плохо даже от одной мысли, что меня касается иголка».
    Вот такой поворот на 180 градусов.
    Image title
    Image title

Валентина 1

Автор записи Валентина 1

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (95)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Bella

    Bella 13:56 23 октября 2017

    Ого женщина неугомонная)))

  •  kirolla

    kirolla 20:50 26 марта 2017

    Она знает чего хочет. Но 5-6 операций на одной только груди... перебор...

  • NasteЯ

    NasteЯ 23:16 20 мая 2016

    Очень интересная история. Поучительная.

  • Мечта

    Мечта 07:27 19 мая 2016

    зажгла тут сердечку, как я пропустила

  • Елена

    Елена 13:10 12 мая 2016

    Что только не делают милый девушки))

  • allaant58

    allaant58 22:40 18 апреля 2016

    + Кети помешана на пластике.

  • Дарья

    Дарья 09:50 9 апреля 2016

    По моему мозгов у нее нет

  • Вика

    Вика 17:55 14 марта 2016

    оспади, то пришивают себе грудь, то отрезают.. У нее до всех этих операций была прекрасная грудь, которую вообще не надо было трогать. А зубы мне понравились )))

  • Зухра

    Зухра 19:47 1 марта 2016

    Столько денег в себя вбухать! Половины бы ее возможностей

  • Валентина

    Валентина 08:04 1 марта 2016

    Такое понятное желание быть красивой... Не, нам не слабо, у нас просто ограничители: с работы не отлучиться надолго и финансов на все хотелки не хватает))))))))

-#