92915 участников Высший рейтинг 4722897

Молодо VS Опытно

Id: 18850

11 октября 2015 | Копированная запись

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения докторов

В каком возрасте лучше оперироваться или дополнительная комплектация и аварийное обслуживание.

Image title

Здравый смысл подскажет вам, что Молодость – это, безусловно, мультимедийное понятие, высокоскоростной жесткий диск с быстродействующей периферией, а не только лабильность психики в переходном возрасте и клирасил от высыпаний. Все системы организма работают для обеспечения максимального комфорта, в каждой ощущается огромный запас и ресурс, всегда можно добавить мощности. Любая из них, при желании хозяина, может обрушиться на вас, словно музыка из акустической системы объемного звучания, заполнив все пространство и превратив вас в зрителя первого ряда в одном из концертных залов.

Image title

Из личного опыта – как бы я отделил эту временную границу с надписью «молодость». Впечатление от вида недовольного или рассерженного человека все объяснит. Брюзжащие - «старички со старушками» (независимо от возраста!) вызывают жалость и сочувствие, тогда как в рассерженном и недовольном бунте молодых присутствует нечто необъяснимо привлекательное, словно вы настроили резкость на фотоаппарате. В нем присутствует риск, а риск, как известно, дело благородное…

Image title

Целые институты занимаются наукой о старении человека (геронтологией, генной инженерией, стволовыми клетками). Тысячи профессоров ведут эту тему в надежде на сначала теоретический, а затем и практический прорыв. Миллионы граждан следят за этой работой и миллиарды время от времени думают о ней! Ухх, прямо лозунг какой-то )))…

Image title

Старение тела человека, на мой взгляд, словно шахматная партия, которую играет Супергроссмейстер (суперразум, мегакарпов вместе с мегакаспаровым и умноженный на мегафишер) – природа. Причем она параллельно ведет еще миллиарды партий: одни заканчивает, начинает новые, но никогда еще ни одной не проиграла!!! А мы лишь способны следить за ней, ну и иногда нам разрешают приносить кофе и стучать по часам –ходить в зал, к косметологу .., ну и т.д. И лично я надеюсь, что юмор – это последняя опция, которая заглючит в моем организме. 

Тихо посапывая с чашкой кофе и разглядывая фото большого количества пациентов/ок как до, так и после различных пластических операций, конечно можно увидеть некий эстетический тренд, характерную временную тенденцию, в каком возрасте какие операции предпочитают делать большинство пациентов.

Image title

Понятно, на достижение каких целей направлено увеличение груди и уменьшение носа в молодом возрасте. Уверен, об этом не сложно догадаться – все молодые люди стремятся нравиться противоположному (пока еще в большинстве случаев!) полу и получать максимальное удовольствие от секса. И это настолько сильная мотивация, что хирург практически загнан в угол этими замотивированными пациентками (в такой период даже глаза способны насвистывать какой-то мотивчик!). Они не говорят на консультации, они парят, словно облачка в небе, игриво пружиня своей готовой в любой момент броситься в атаку плотью.

Image title

Не то чтобы я хотел обидеть дряхлых пациентов, чванливо высказывающих свои просьбы, но считаю, что одержимая привлекательностью юность прекрасна и я буду всегда стоять на ее стороне, несмотря на плохо скрываемые фаллические символы в ее подсознании.

Монстром подсознания пожилых является память. Она – великий подсказчик и главный зверь, сидящий в глубине мрачного укрытия. С возрастом зверь растет, свирепеет, дерется и мучает. В определенный момент тревожная кнопка срабатывает и ранимый тщеславием зверь вырывается наружу. Все монологи на консультации пестрят прошлым временем. Суть – единственная причина вылезать утром из постели: помогать родственникам (дети, муж, жена и т.д.). Жертвенная жизнь после активной молодости способна нагнать тоски на кого угодно. Ходьбы по кругу своей социальной востребованности в какой-то момент оказывается недостаточно, человек хочет в окружающих возбуждать не только воображение… Их сердца переполнены любовью, но вот пару сантиметров тут, пару лишних килограмм там выбешивают… И в таком психологическом состоянии подобный пациент приходит в кабинет к пластическому хирургу.

Image title

Путеводной звездой практикующего хирурга должны быть показания к операции, без них она теряет свой смысл. Чаще всего они, как грибы после дождя, лежат на поверхности, но иногда их нужно ловить, словно солнечный луч…

Image title

Валентина 1

Автор записи Валентина 1

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (109)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Bella

    Bella 14:25 23 октября 2017

    Последние фото просто класс. Как минимум хочу быть такой и нескоро. А как максимум дольше в форме

  •  kirolla

    kirolla 21:00 26 марта 2017

    Биологические часы у всех работают по-своему, но от старения не уйти. Жаль...

  • Тамара

    Тамара 00:19 14 сентября 2016

    На последнем фото женщина в возрасте выглядит на все 100%, такая милашечка, просто ЗДОРОВО!!!

  • Елена

    Елена 13:08 12 мая 2016

    Дело в том , что ученные доказали разница между душой и телом в среднем 10 лет)) поэтому люди не могут согласится с тем, что стареют))

  • ольга

    ольга 19:28 10 апреля 2016

    самое удивительное наши женщины в возрасте сгорбленные , а эти нет.Это тоже старит

  • allaant58

    allaant58 19:07 19 марта 2016

    86,однозначно никто стареть не хочет, а в каком возрасте, каждый решает сам. Хотя я читала. что первая подтяжка после 40 лет.

    • Валентина 1

      Валентина 1 08:24 10 апреля 2016

      А мне кажется, в 40 - рановато! На сайте ещё никому в 40 не делали , вроде

      • allaant58

        allaant58 10:11 11 апреля 2016

        Это не мое мнение, а мнение пластического хирурга, профессора.

      • faya

        faya 08:56 21 июля 2016

        я видела в 40. но не на этом сайте. круто

        • Oshira77

          Oshira77 19:20 18 октября 2016

          Девушки,по-моему, это все очень индивидуально.....

          • faya

            faya 19:22 18 октября 2016

            наверное. но в 40 круче результат, чем в 60+. все имхо. а у вас шансы в акции, в который вы в финале, ну очень велики, я почему-то уверена в этом) удачи)

          • faya

            faya 06:41 19 октября 2016

            как я и сказала) вы в победителях. удачи и поздравляю.

  • ольга

    ольга 17:33 19 марта 2016

    Вот бы быть фигуристой старушкой.

    • Валентина 1

      Валентина 1 08:25 10 апреля 2016

      Стремись! Наследственность какая?

      • ольга

        ольга 19:25 10 апреля 2016

        я больше беспокоюсь за лицо.

  • ЛеноЧка

    ЛеноЧка 16:20 10 февраля 2016

    Чего бы там не писали, а стареть очень не хочется.... :(

  • Джен

    Джен 23:29 6 февраля 2016

    Мне очень нравятся ухоженные женщины в любом возрасте....независимо от количества морщин...

    • Валентина 1

      Валентина 1 19:14 10 марта 2016

      Плюс интеллигентность и интеллект?!

  • Inga

    Inga 12:39 6 февраля 2016

    Всегда надо узнать мнение разных людей, специалистов, уже прошедших через операции. Все переварить, обдумать, сделать выводы.

-#