92835 участников Высший рейтинг 4722302

После операции.

Id: 22173

25 июня 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Абдоминопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Абдоминопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Здравствуйте дорогие мои друзья! Все те кому не безразлична моя история,  как вы уже знаете позади моя опи, а кто не вкурсе вставляю немного фоток проблемы, которые были в предыдущем посте 

и так анализы на руках паспорт тоже в клинику я приехала в 16:20, у меня спросили паспорт и попросили минутку подождать. Потом проводили в палату где мне надо было заполнить документы переодеться и выпить таблетку. После чего мне оставалось только ждать. 

В ожидание я сделала несколько фоток в палате.

Неуспела я скоротать время фотографируя палату, как пришел анастезиолог задал мне несколько вопросов. Еще минута ожидания и меня вызвали на разметку. Тут то, закрутилось самое интересное.

(Фотку стащила у Кирилла Геннадьевича)

 В кабинете помимо меня было пятеро и все смотрят на меня, да еще и фотографируют. Вначале жутко стеснялась потом привыкла, немного юмора меня повеселило. Кирилл Геннадьевич все очень внятно объяснил нанося разметку. Закончив в кабинете меня проводили в палату для подготовки к опи. Вначале на кровати мне поставили катетер в вену,

 потом я перелезла на каталку сделали укол в вену и повезли в операционную. Как довезли до операционной я уже не помню.

Это я беззаботно проспал. Во время операции мне ушили мой диастаз и сделали липосакцию боков и живота.

Проснулать я в полате от жуткого холода. Я так не мерзла не вовремя окупывания в Дивеево, не в ожидании детей во время лыжных соревнований. Я вообще не помню чтоб я когда-то так мерзла. Меня укрыли 3-я одеялами и включили обогреватель.

Вокруг меня было несколько человек и потом еще кто-то постоянно подходил, но это я помню урывками. Кто-то из персонала дал мне в руки телефон который уже не один час разрывался от звонков родственников. Я посмотрела на часы был уже первый час ночи. Позвонила успокоила мужа и спать. 

То и дело просыпаясь от какой-то движухи вокруг меня(капельницы, уколы, дренажи и танометры). Каждый кто подходил ко мне интересовался моим самочуствием, а также согрелась ли я.

Когда я окончательно пришла в себя мне принесли завтрак

Потом пришел Кирилл Геннадьевич поменял мне повязки, обработал швы. Кстати смена повязки была совсем безболезненной, только неприятные ощущения потому, что весь живот онемел. Кирилл Геннадьевич  рассказал немного об опи. Дальше время потянулось, жутко болела спина от лежания, поднялась температура и слабость.я потухла как-то пригорюнелвсь, но заботливый персонал обращаясь со мной как с принцессой привели меня в нормальное состояние.

На следующий день все мое плохое самочуствие кудато испарилось, встала полна сил: причесалась, почистиса зубы переоделась и засела в инете ожидая К.Г. и выписки.

На осмотре мне вытащили дренажи, обработали швы, дали кучу рекомендаций и все необходимое для обработки швов.

Ушили меня капитально и хожу я пока в таком положении

лежа мой живот выглядит вот так

Болезненых ощущений почти нет, только больно кашлить или смеяться. Хожу достаточно быстро, но сильно согнувшись не от боли просто немогу, кожи не хватает для разгиба.

Встретимся через несколько дней посмотрим и сравним как будет.

Если есть вопросы которые вы стесняетесь задать сдесь пишити в личку в соц.сетях.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРОЕКТУ ЗА ТАКОЙ ШАНС!

ОГРОМНОЕ  СПАСИБО ЩЕРБАКОВУ КИРИЛЛУ ГЕННАДЬЕВИЧУ ЗА ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЖИВОТИК!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ К.Г. ТВАРИТЬ ТАКОЕ ВОЛШЕБСТВО  С МОИМ ТЕЛОМ!

СПАСИБО  ВСЕМУ ПЕРСОНАЛА ЗА ПРЕКРАСНЫЙ УХОД!

Светлана(Цвето

Автор записи Светлана(Цвето

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (57)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#