92903 участника Высший рейтинг 4722727

После консультации у А.Р. Андреищева

Id: 22853

9 ноября 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Ну, здравствуй, Питер,

Питер,прощай...

Здравствуйте, мои хорошие!

За время ожидания консультации думалось всякое, но после просмотра отчет а Валентины Valenti Id: 82410, мне отчаянно захотелось победить в этой акции, не смотря на неистребимый альтруизм).

Вопроса о способе консультации тоже не возникло - только очно! Хотя в отправке фото доктору или консультации по Скайпу тоже есть свои плюсы...

Вообщем, сделала, как решила - сразу после звонка с назначением дня консультации вышла на ТУТУ и купила билетики. В Питер последний плацкартный, обратно - предпоследний). Расстояние 722км, время в пути 11 часов... Последнее открытие - бумажный билет или распечатанная бумажка не нужны - достаточно фото экрана с посадочным купоном! Супер!!!

В день, вернее ночь,(1.48)отправления со мной случилось дежавю - 24.01.14 на ринопластику я отправлялась в точно такую-же погоду - дверь подъезда открывала с трудом, отодвигая сугроб, снегу - по щиколотку, метель...Мне это понравилось). 

Запах угля в воздухе ночного перрона,

 тепло "спящего" вагона , мерный перестук колес... Как же я давно не путешествовала на поезде! Уснула я как младенчик в люле).

Питер встретил меня тем же снегопадом и ветром. Что не удивило - погода у нас частенько совпадает). И пошла в клинику - час пешочком - легко).

Еще в телефонном разговоре, девушка, назначавшая консультацию, удивившись, что я приеду на очную, пошла на встречу и не оговорила время до минуты - договорились, что как приеду - сразу в клинику и доктор, освободившись, примет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОДХОД!!!

В Клинике я оказалась в начале третьего. Девушка Рада приветливо встретила меня, предложила присесть, подождать вызова доктора. 

"Движение" в клинике очень оживленное: пока я сидела в холле пациенты подходили постоянно, часто по двое, ждали не долго, их вежливо проводили на прием. Девушки на ресепшн активно работали, отвечая на звонки, звоня клиенам. Интерьер лаконичный, современный, панорамные окна. Наблюдая за этой идиллической картиной, я и дождалась вызова, не успев заскучать ). Очаровательная девушка, с искренней улыбкой проводила меня в кабинет.

Белые стены, мебель, окна в пол, светлый доктор). Доктор очень располагает к себе, диалог завязался сразу, легко и просто. Начали по теме акции. Андрей Русланович спросил мои пожелания к изменениям, выслушал, осмотрел. Согласился, что классическая блефаропластика мне показана, асимметрия есть, но не по нижнему, а по верхнему веку, спросил, каким образом я хочу поднять бровь - всю или кончик. Какие операции были, поинтересовался довольна ли я результатом. И мы пошли фотографироваться в другой кабинет. Очень удобно! Справа-слева, под углом 45% расположены зеркала и чтобы встать в правильном ракурсе надо к ним разворачиваться и смотреть своему отражению в глаза. Мне очень понравилось! И тут при фотографировании выяснился один момент). Дефект моей внешности - опущение канта и склеральный просвет явно заметен именно на фото. Заметил это доктор и сделал еще несколько дублей.

По возвращению в кабинет, для обсуждения общих вопросов у меня появилась возможность задать доктору несколько вопросов касательно других частей лица). Андрей Русланович выслушал, посмотрел, дал рекомендации по тюнингу носа и коррекции высоты верхней губы). Ответы меня успокоили - все оказалось не так страшно и глобально, как рисовалось в воображении) Спасибо ему за это огромное! 

Свое решение о вы боре Андрей Русланович пообещал дать к концу недели. Сказал, что операция запланирована на 16-18 декабря(точно не вспомню) и к Новому году все уже будет хорошо). На этом мы не стали дольше задерживать друг друга и попрощались).

Впечатление после консультации осталось самое приятное!

Андрей Русланович очень компетентный и обаятельный доктор и даже просто сходить к нему на консультацию со своими вопросами  очень полезно!

Спасибо, дорогая Оморфия за этот опыт! 

Далее все мое путешествие повторилось в обратном порядке). На следующий день, в 5 утра, с чувством выполненного долга, я уже была дома). 

Теперь самое интересное впереди - оглашение вердикта Доктора).

Девочки, терпения нам! 

Наттали

Автор записи Наттали

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (48)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • allaant58

    allaant58 21:07 28 февраля 2017

    пОВЕЗЛО ПРОКОНСУЛЬТАРОВАТЬСЯ У ТАКОГО СПЕЦА.

  • Сева

    Сева 10:11 14 февраля 2017

    Удачи вам в следующий раз!!!

  • Тришиа

    Тришиа 19:48 21 января 2017

    Жаль, что ты не выиграла акцию, зато какой большой рейтинг накопила.

    • Наттали

      Наттали 18:07 16 апреля 2017

      Да, у меня стимул появился))

  • Мисс Ольга Дюк

    Мисс Ольга Дюк 02:11 20 января 2017

    Если бог не дал это, значит приберег что-то лучше.

    • Наттали

      Наттали 18:06 16 апреля 2017

      Да, Оленька, думаю так и будет!

  • Valentina

    Valentina 23:19 19 января 2017

    26 сердечко в копилочку на удачу.

  • Albinka-Malinka

    Albinka-Malinka 20:46 19 января 2017

    желаю победы)

  • ㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤ 20:14 19 января 2017

    23. Уверена ты победишь!

    • Наттали

      Наттали 20:26 19 января 2017

      Сашенька, спасибо, солнце!

  • Ника 👩‍💻🌹

    Ника 👩‍💻🌹 16:35 19 января 2017

    22) Удачи !! все скоро будет ))

    • Наттали

      Наттали 20:26 19 января 2017

      Ника, спасибо! Хотелось бы)

  • Аkulik

    Аkulik 11:05 19 января 2017

    Натали,победа будет)))) Обязательно,в этом году) Удачи)

    • Наттали

      Наттали 20:25 19 января 2017

      Ой, спасибо, Натуся! И тебе удачи! Ты молодец!

  • Алла

    Алла 00:53 19 января 2017

    В следующий раз обязательно повезет!!!

-#