92889 участников Высший рейтинг 4722717

Супер необычный день ( хеллоуин) и его последствия....

Id: 22838

7 ноября 2016 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Привет страна Оморфия и все ее жители!!!

  Я хочу поделиться с вами своим самым необычным днем  в 2016 году, а день этот 31 октября - в который старый и новый свет отмечает совсем не русский праздник "Хеллоуин".  

Я пока еще не однозначно отношусь к этому празднику и честно говоря, я  еще ни разу не  проявляла в нем участие,  но этот день не обошел меня стороной и доставил мне массу неприятностей.

 Если опустить  мифическую составляющую  произошедшего, а  изложить его сухо и кратко, то,,,,, в этот день произошло ДТП на стоянке с участием 3 ТС. 

Владелица ТС1 включила автозапуск перед выходом, данное ТС1 стояло на ручном тормозе и включенной  скорости.  При запуске двигателя ТС1 рвануло с места, врезалось впереди стоящее ТС2, протаранило его, ТС2  врезалось в стоящее сзади ТС3.

ТС3( бедныя моя мафынка!!!)  за пару дней до этого было переобуто в зимнюю шипованную резину, поэтому приняла удар на себя, погасив его. Позади стоящие машины были спасены!!! 

Такого глупого ДТП, я пожалуй не встречала! День прошел в неприятных хлопотах, насыщенный отрицательными эмоциями, домой я попала только к полуночи, уставшая , замерзшая, в ожидании оформления документов в ГИБДД.

 

 Последующие дни казались серыми и безрадостными. Я погрузилась в апатию, абсолютно забыв про  все,  негодуя от вселенской несправедливости, понимая сколько еще  в последствии малоприятных хлопот и обиваний порогов мне предстоит. В этот момент, я начала верить, что День всех святых ( Хеллоуин), действительно наполнен злыми духами и всякой чертовщиной и приносит " неспрятавшимся" что то плохое.

В таком сером  состоянии протянулось несколько дней.......

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Это был вечер,,,,,я была дома, ,,,смотрела ТВ, когда неожиданно зазвонил телефон и высветился неизвестный номер, недоумевая, я взяла трубку,,,,, и я услышала что мне звонят из Клиники СПИКа, я еще раз удивилась, подумала- наверное реклама, но девушка назначала дату консультации!!!

И тут меня как громом стукнуло! Финал!

Это был финал, той самой акции, которую я так сильно желала, в которую робко вступила, практически за пару дней  до выбора финалистов, практически не надеясь ни на что. И этот финал был как раз 31 октября!!! И я по всей  видимости в числе финалистов!!!

Это был шок! Вот таких выкрутас мне судьба еще не преподносила. Я побежала на сайт- чтобы убедиться, что у меня нет слуховых галлюцинаций!  Я постоянно твердила: " ах я ворона- ворона... надо же... совсем забыла.. а тут, да разве так бывает? Ой..а что ж все про меня подумали то,.... прошло несколько дней - обсуждения в разгаре,  меня то и нет!"

Ну так и есть!!!  Очередной сюрприз - финалистов только двое!!! И выбирал финалистов сам Андреищев Андрей Русланович , из которых будет определен победитель ( тот, кто "проспит"весь мастер- класс  доктора, и ему за это будет - ого -го..,,,ОГО-ГО какое  СЧАСТЬЕ!)

Надо ли говорить, что мне очень хотелось бы мирно похрапывать на операционном столе, видя радужные сны,

пока  АР колдовал бы над моим лицом, показывая своим ученикам искусство реставрационных работ.

Но для этого нужно пройти консультацию с доктором по итогам которой будет сделан выбор.  

Тут же в моем мозгу активизировался режим " тревожного возбуждения", ведь приехать на консультацию лично, в  полюбившийся мне город, в этот раз было абсолютно не возможным(((((  

Мне было назначено 8 ноября в 11-00 и общаться с доктором предстояло дистанционно. Конечно я написала письмо на почту А.Р. , послала фотографии и постаралась кратко( а это иногда бывает для меня сложно)))) изложить свои пожелания.

Операционное омоложение

Операционное омоложение – комплекс хирургических операций, направленных на устранение возрастных изменений лица и шеи: морщин, дряблости кожи, птоза. Данный комплекс включает в себя в первую очередь так называемую глубокую подтяжку нижней и средней зон лица и эндоскопическую подтяжку верхней зоны. В зависимости от состояния и пожеланий пациента выполняются дополнительные хирургические манипуляции – блефаропластика (практически всегда), липофилинг скул и губ, липосакция подбородка.

Что тут скажешь, слово из песни не выкинешь - все мое, весь  поименованный комплекс операций! Если бы   представилось возможным, я бы добавила сюда ринопластику. 

Сижу и думаю.. как же это не радостно звучит... нужно - Все и Еще Больше, как можно "запустить" себя до такого состояния, что требует починки все отделы лица? 

 Однако,   я отношусь к людям с деформационным типом старения. Лицо просто съезжает вниз. Такой тип   старения является наиболее типичным у  русских.   Именно на этом основывал отбор финалистов А.Р., о чем он пишет тут http://omorfia.ru/users/2209/blog/22821 .

Моя консультация, она  была сегодня))).  

Я конечно внушала себе, что не нужно волноваться и суетится, но все же очень переживала  чтобы разговор по скайпу прошел без заминок. Ради хорошего соединения, качественной картинки и  нужного освещения   я совершила тучу полезных и еще более бесполезных телодвижений) 

Ночь прошла без сна, при чем это оказалось заразным и муж тоже мучился бессонницей (  а может прикидывал в уме,  что ему подарят на ДР утром)))

  Встав рано утром, я совершила " ограбление" собственной дочери, отобрав у нее на пол дня сотовый- на том основании, что " У тебя камера лучше, а мне по скайпу говорить надо!!!!" 

После пошла мыть голову и отклеивать нарощенные ресницы, что бы предстать перед очами Андрея Руслановича без прикрас и ухищрений.  

Ну как без прикрас... если нельзя накладывать макияж.. то прическу никто не отменял))) и я  принялась сушить волосы  "крутить и укладывать вавилоны"))))

 Девочки)) мы такие Девочки!! Даже   на обсуждении  Реставрационных работ с Пластическим Хирургом хочется выглядеть... покрасивее))) 

Шли последние томительные минуты ожидания- и вот звонок!!! И.... мы разговариваем по.... телефону... А.Р. говорит, что присланные мною фото информативны и нужды в скайпе нет... 

Как  всегда кратко   и  лаконично говорит, спрашивает, поясняет  так , что вопросов не остается и мы прощаемся!!!!!

 Занавес,,,,,,, жертвы в виде отодранных ресниц и накрученных вавилонов остались  за кадром,  не оцененные......)))))

В эти пол дня я успела все... поцеловать любимого, поздравить с Днем рождения и подарить подарок, приготовить  праздничный завтрак, выдворить любимого на работу, перемыть пару раз голову, посуетиться, еще раз посуетиться, потом наконец то,  посуетиться основательно...и  поволноваться на консультации,,,, 7.5 минут,,,, но  они останутся в памяти надолго.  

Пока передышка  и написание  отчета, вечером супер  ответственное мероприятие... я справлюсь!

Сижу... улыбаюсь..дописываю  свой пост. Андрей Русланович сказал - к концу недели  будет решение... теперь от меня уже ничего не зависит. Буду ждать... и не буду волноваться... наверно... и наверное буду спать))) спокойно... возможно...  и не думать...))))  ну если получится конечно))))

 Ах, да... мысль которой еще хотела поделиться... 31 октября, Хеллоуин,   однако он не всегда страшный))))  в один день  оказаться и в ДТП и в ФИНАЛЕ))))...

olyoly

Автор записи olyoly

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (595)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Виктория

    Виктория 00:39 19 августа 2018

    Через день опять чудо-акция - омоложение от АР. Желаю удачи.

    • olyoly

      olyoly 12:20 27 августа 2018

      Спасибо Викусь.... но видимо удача выдохлась.. уже и в финал не попасть)

      • Яна

        Яна 22:51 21 сентября 2018

        Ну не все коту Масленица)))

        • olyoly

          olyoly 14:07 25 сентября 2018

          так не особо то и Масленницей пахло)))) Обещать не значит женится)

  • Карина

    Карина 13:41 11 сентября 2017

    123❤️ Суетной день выдался, но ты молодец со всем этим справилась!) Мне кажется всегда консультация проходит волнительно!)))

    • olyoly

      olyoly 11:59 24 октября 2017

      Каждый раз когда тебя посещает надежда- она приводит с собой суетность и волнение.

    • olyoly

      olyoly 11:59 24 октября 2017

      Я наверное никогда не смогу привыкнуть и не волноваться... возможно мне это мешает.

  • 💥💥💥💥💥

    💥💥💥💥💥 14:39 19 августа 2017

    Я думаю что тебе обязательно повезет,а аппетиты и правда нарастают,пока ждёшь.

    • olyoly

      olyoly 10:40 20 августа 2017

      Это точно сначало думаешь мне бы носик подправить...а пока ждешь..уже и остальное надо)

      • faya

        faya 19:27 28 марта 2018

        у меня тоже есть пост, про нос, а потом актуальность потеряло, уже пора все лицо рихтовать

        • olyoly

          olyoly 16:25 16 мая 2018

          Вот и у меня, актуально уже совсем другое....

  • Yuliya

    Yuliya 12:26 7 июня 2017

    112 ну и денёк у вас был))))

    • olyoly

      olyoly 11:44 13 июня 2017

      Суматошный!

      • Яна

        Яна 22:51 21 сентября 2018

        Сумасшедший, но приятный, я люблю такие дни)

  • Elenabelka

    Elenabelka 18:47 5 июня 2017

    111❤️ Ничего ещё повезёт!

    • olyoly

      olyoly 11:32 7 июня 2017

      жду не дождусь!

  • Арина

    Арина 20:55 16 мая 2017

    еще чуть-чуть подожди,миллион набери)
    и будет тебе щастье)

    • olyoly

      olyoly 11:54 24 мая 2017

      Ну, мильены мне счастье не сгарантирует....

    • olyoly

      olyoly 11:54 24 мая 2017

      тебе вот и с твоими триста с хвостом свезло))))) и мульен не понадобился!

      • Арина

        Арина 11:56 24 мая 2017

        завидуй молча))

        • olyoly

          olyoly 14:37 25 мая 2017

          молча не могу!!!!)))))))))))))

        • olyoly

          olyoly 14:37 25 мая 2017

          че тут молчать то!

        • olyoly

          olyoly 14:37 25 мая 2017

          такое событие!

        • olyoly

          olyoly 14:38 25 мая 2017

          я бы на твоем месте не ходила бы..а передвигалась сугубо танцуя!))) как на карнавале в РИО))

          • olyoly

            olyoly 14:14 28 июня 2017

            тынс- тынс- ты- ды - дынс!!!

  •  kirolla

    kirolla 16:21 16 мая 2017

    Финал это уже половина успеха. Желаю, чтобы этом год принес не только финал, но победу!

    • olyoly

      olyoly 11:52 24 мая 2017

      Мне тут многие на третью попытку намекали))))

    • olyoly

      olyoly 11:52 24 мая 2017

      но аппетиты то растут - вернее необходимость нарастает..

    • olyoly

      olyoly 11:53 24 мая 2017

      и уже очень хочется омоложение у ААР, ибо- уж очень хорошо и красиво делает!!!

    • olyoly

      olyoly 11:53 24 мая 2017

      но уж очень редко у него такая операция бывает - и это не есть гуд(

  • ㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤ 19:01 17 апреля 2017

    Оля, очень подробно, легко было читать, а победа еще будет. 106 =)

    • olyoly

      olyoly 22:15 2 мая 2017

      Жду по жду)))) хочу скорее)

  • ana_anyta

    ana_anyta 16:52 17 апреля 2017

    105)очень интересно было почитать:3

    • olyoly

      olyoly 18:23 17 апреля 2017

      Рада что понравилось) Бывают интересные статьи а бывают.... ну у меня такие тоже в блоге наверное есть точно. Когда поставишь сердечко- а писанину- НИ_А_СИ_ЛИЛ))))

  • Екатерина  🌹

    Екатерина 🌹 19:14 16 апреля 2017

    ждем твоей победы-она не за горами))

    • olyoly

      olyoly 18:22 17 апреля 2017

      ну если только ты будешь моим тайным покровителем)))) а я твоя протеже...же-же-жу-жу- же-же))) хи-хи.

-#