92901 участник Высший рейтинг 4722727

ПОСЛЕ ПРОИГРЫША В ФИНАЛЕ ПО АБДОМИНОПЛАСТИКЕ У ЩЕРБАКОВА КИРИЛЛА ГЕННАДЬЕВИЧА

Id: 22234

9 июля 2016 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Абдоминопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Абдоминопластика Общая информация

О пластических хирургах и косметологах

     Дорогие  мои  ОМОРФЧАНЕ!

     Вы   уже  знаете,  что  я  стала  финалисткой   на   проведение  абдоминопластики  у  Щербакова   Кирилла   Геннадьевича.

     К  моему  большому  сожалению,  я  не  стала победительницей,  но  мой  настрой   на  эту  операцию  был на  столько  силен,  что  я  не  могла  уже больше  спокойно  жить.  Все  мои  мысли  были  заняты  этой  темой.  Я поставила   перед   собой   цель  -  нужно   сделать абдоминопластику, и чем раньше, тем лучше,  т.к. уже были куплены билеты  на 14  июня на  самолет в  Грецию, на отдых.

   Нужно  было  сделать операцию хорошо и недорого.  Провела быстрый маркетинг и  нашла несколько   клиник,  где  была  такая  возможность сделать   операцию, по стоимости, приближено к бюджетному  варианту. 

   Остановилась  на клинике,  наиболее подходящей во всех отношениях. Единственным  минусом этого варианта была удаленность клиники, но  не на  столько, чтобы отклонить его. Выбранная клиника находится в другом городе.  Договорились с клиникой о проведении консультации, и в ближайшую субботу мы с мужем направились туда. Консультация  прошла успешно, обговорили с пластическим хирургом все мои проблемы, были назначены  предоперационные  рекомендации,  передан  список необходимых анализов, которые нужно будет сдать и привезти с собой в день проведения операции. Операция  была  назначена  на 5 мая.

   После  операции мне  нужно было провести  несколько  дней  в  этом городе,  а дни операции совпадали с майскими праздниками( а город входит в перечень  экскурсий по Золотому Кольцу), поэтому мы заранее забронировали отель в этом городе на 5 дней.   

  Мы с мужем  приехали  вечером  4  мая  на операцию,  переночевали  в отеле  и  5  мая в 9  утра  были  уже  в  клинике. После  необходимых бумажных  процедур,  меня  разместили в палате. Переодели в операционное белье  и  бахилы, сделали укол и сразу отвезли на операцию.  Не успела я  удобно улечься на операционном  столе, как провалилась в сон. Как  потом  выяснилось, операция длилась  около 3-х  часов.

   Проснулась я  уже  в  палате, когда  меня  перекладывали  на  кровать, была  я  уже  в  бандаже, который на меня надели  сразу после операции  на  операционном  столе.

Сделали  обезболивающие  уколы,  положили  холод на живот. Боли  я не чувствовала  несколько  часов,  но  уже  к  вечеру  решила  потихонечку  встать  и  прогуляться до  туалета. Я встала.... ОООООООООООООО, это не  то  слово, "встала", я с неимоверными усилиями, подтягиваясь на руках,  поднялась... Боль была невыносимая, уж на что я  очень терпеливая, однако,  даже  мне  было  тяжко  на  столько, как  никогда не было. Болело все - и шов  и  мышцы.  Но, первые  послеоперационные  шаги  мной  были  сделаны, дальше будет уже не так боязно.  Целый день  я  была в полудреме, на  обезболивающих. Ночь  прошла  тяжело, было больно, приходили делали  обезболивающее, проваливалась в  сон, потом опять просыпалась, и так  всю  ночь.

 Наутро  было тяжко - больно и  очень  некомфортно, но я  была  к  этому  готова, т.к. читала отзывы прооперированных в СПИКе. Была  сделана  перевязка  и  врач отпустил  домой, т.е. в отель, следующая  перевязка была назначена  на  следующее утро. И  так  было  4  дня.  Муж приглашал  меня  на  экскурсию  по  городу,  город  очень  красивый, не  зря он является  одним  из красивейших городов  Золотого Кольца, но мне было не до экскурсий. Лежала, глотала обезболивающие. Ничего не хотелось, ни есть, ни пить... В  Москву вернулись 10 мая.

 Меня  выписали на продолжение реабилитации  по  месту  жительства. 

Не буду рассказывать о своей реабилитации, скажу только, что она была тяжелая.  Но  главное,  моя  мечта  сбылась, у  меня  теперь нет  огромного висячего живота, я стала тонкой, как  рябинка (шутка).

   Самое  главное,  что 14  июня  я  улетала  на  отдых  в  Грецию  без огромного  живота. 

    Многие  ОМОРФОЧКИ,  за  меня  болели, переживали и желали  мне  скорейшего  выздоровления, а  также  просили  разместить фото до операции  и  после, что  я  сейчас  и  сделаю.




                          ПРИВЕТ  ВСЕМ  ИЗ  ГРЕЦИИ !


 ЖЕЛАЮ ВСЕМ  ЗДОРОВЬЯ  И  ИСПОЛНЕНИЯ  ЖЕЛАНИЙ,

                                   ВАША   ИРИНА

             

   


Ирина

Автор записи Ирина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (143)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Маргарита

    Маргарита 11:31 20 июля 2022

    Какие дальнейшие планы?

  • Маргарита

    Маргарита 11:30 20 июля 2022

    Вот читаю и понимаю, какие мы женщины несгибаемые..задумано-сделано!
    У меня практически так же вышло...только не выходила в финал

  • Еspa

    Еspa 17:50 25 августа 2018

    73 Красоточка! С преображением!

  • Elen

    Elen 13:53 11 мая 2018

    Красивая и стройная!)) Молодец,что решилась.
    Можно узнать сколько лет было на момент операции?)))
    Впервые читаю про такую тяжелую реабилитацию.Все в основном эту тему как-то стороной обходят и создается ощущение,что достаточно легко. Но есть большие сомнения...

  • Валентина

    Валентина 07:38 12 июля 2017

    Ириш, поздравляю! Отлично получилось))

  • Anna Dari

    Anna Dari 14:28 29 июня 2017

    Представляю какие чувства Вы испытывали...Но здорово, что нашли выход! Результат отличный!

  • Володя Иванович

    Володя Иванович 14:33 6 июня 2017

    Ух ты Ира поздравляю!Дальнейшей успешной реабилитации,ты молодец!

  • Inga

    Inga 19:09 21 апреля 2017

    Животик выглядит хорошо! Очень нужная операция! Теперь с точностью это могу сказать)

  • Inga

    Inga 19:01 21 апреля 2017

    Ирина, что оказалось самым сложным в период реабилитации?

    • Ирина

      Ирина 05:18 24 мая 2017

      Самое сложное для меня было - после операции первый раз самостоятельно подняться с кровати, боль была непередаваемая. Потом я уже настроилась и постепенно стало легче.

  • Мисс Ольга Дюк

    Мисс Ольга Дюк 14:47 18 марта 2017

    Какая ты умничка! И после абдоминопластики еще, наверно вес потеряла? Кг 5? Сколько ты сейчас весишь?

    • Ирина

      Ирина 23:23 18 марта 2017

      За время реабилитации сильно похудела. Очень осунулась, что мне совсем не идет. Пришлось немного набрать вес, чтобы не казаться замученной и изнуренной.

      • Мисс Ольга Дюк

        Мисс Ольга Дюк 23:54 18 марта 2017

        А я боюсь набирать. После Нового года увидела + 2 кг, ударилась в панику. Все говорят - "тебе так лучше, ты посвежела", а я слушать не хочу! Говорю же, бзик!

-#