92910 участников Высший рейтинг 4722797

После операции

Id: 18873

12 октября 2015 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Коррекция МПГ

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Коррекция МПГ Мнения пациентов. Реабилитация

Всем большой привет.

Наконец настал этот долгожданный день  и мне сделали операцию по коррекции МПГ.

Накануне этого заветного дня операции мне позвонили и сказали время,когда я должна быть в клинике.Ночь была очень волнительная,я постоянно просыпалась и думала об операции.В клинике мне сказали быть к 10.00.

Я подъехала к этому времени,сдала верхнюю одежду в гардероб и меня проводили наверх ,где показали мою палату.Персонал клиники очень милый,все вежливо объяснили мне,выдали халатик с тапочками,сказали переодеться и ждать анастезиолога.Я немного нервничала.

Image title

Через минут десять ко мне зашел Сергей Васильевич,врач  анестезиолог-реаниматолог,мы с ним побеседовали,он спросил про мои возможные болезни и рассказал какой наркоз у меня будет.Общение было очень приятным и позитивным.

Потом меня позвали в кабинет к Елене Юрьевне,она еще раз уточнила некоторые детали операции и коррекции.Я полностью доверилась ее профессиональному взгляду и ни капли в дальнейшем не пожалела.Сделали пару снимков и врач сказала,что через пол часа начнется операция,а пока я должна ждать у себя в палате.

Я вернулась в палату и через несколько минут ко мне пришла медсестра и сделала мне укол,после которого я почувствовала полное расслабление и чуть не уснула.Поспать я не успела и буквально минут через десять меня позвали в операционную.Я одела шапочку и бахилы и отправилась на великое дело.

Image title

В операционной я помню лишь самую малость,потому что как только меня положили на стол и закрепили мне ноги,мне практически сразу поставили капельницу и я уснула.

Очнулась я уже в палате,лежала на пеленке,состояние было сонное,хотелось только спать и больше ничего.И так я проспала наверное пару часов,просыпалась,когда ко мне приходила медсестра ставить капельницу.

Когда проснулась удивилась тому,что на мне не было никаких повязок,я лежала на пеленке и прооперированное место было закрыто марлей.Состояние было слабое,но как ни странно болевых ощущений вообще не было.Далее мою любопытство взяло верх и я схватила телефон и начала делать фото,одной рукой это было практически невозможно сделать,но я сделала.Не судите сторого,я старалась.

Image title

Потом был мой первый подъем с кровати при помощи медсестры,она провела меня в туалет и обратно.Кружилась голова,когда я дошла до места,начало немного кровить,но это в порядке вещей,т.к. операция была всего пару часов назад.

Далее меня очень вкусно покормили и я опять ушла в сон.И практически не просыпалась до утра.

Утром не поставили капельницу.Потом покормили и я ждала встречи со своим доктором Еленой Юрьевной.Через час меня к ней позвали,она меня осмотрела,сказала,что был подкорректирован капюшон клитора и скорректированны малые половые губы.Что заживление идет хорошо.Дала рекомендации по дальнейшему уходу и назначила меня на консультацию на субботу и разрешила мне ехать домой.

Я даже не думала,что после такой операции практически не будет никаких неприятных ощущений,кроме,конечно,хождения в туалет,хотя и это вполне терпимо.

Дома я делала промывания мирамистином утром и вечером,регулярная гигиена после каждого хождения в туалет.На самом деле ничего сложного.На следующий день я уже вышла на работу,первый день дался мне сложно,просто очень кружилась голова.А потом все пришло в норму,сейчас уже все хорошо.

Я очень рада,что я попала к такому доктору.Спасибо проекту Оморфия,всем,кто меня поддержал и конечно же Елене Юрьевне,ведь самое главное -это профессионализм врача.Большое спасибо!!!

Кристиночка

Автор записи Кристиночка

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (19)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Julia Li ❤

    Julia Li ❤ 19:26 28 апреля 2016

    молодечек))прошла через все, отмучалась, зато результат какой!!!красотулька))

  • Мария М

    Мария М 10:36 5 января 2016

    Поздравляю, повезло так сразу, отличная опи, решающая интимные проблемы!

  • Людмила

    Людмила 13:07 29 октября 2015

    О, как красиво уже сейчас)

  • Элинка

    Элинка 15:38 23 октября 2015

    Поздравляю!!!! Реабилитация очень лёгкая, не переживай и побольше отдыхай, не сиди!!!! Соблюдай диету, кефирчик на ночь)) Можешь мирамистин заменить хлоргексидином, аналог раз в 15 дешевле))

    • Кристиночка

      Кристиночка 09:51 7 ноября 2015

      Спасибо большое,да у меня есть и мирамистин и хлоргексидин,ими чередуя промывала,сейчас уже все обработки доктор отменила.

  • Cat

    Cat 12:33 23 октября 2015

    Результат замечательный. Здоровья!

  • Алина)))

    Алина))) 09:39 23 октября 2015

    Наверное, самая легкая реаба после этой опи, и что интересное, всегда отличный результат!!!)))

  • Лариса

    Лариса 20:23 22 октября 2015

    У красивой девочки теперь все красиво !

  • ♥ Леля

    ♥ Леля 17:02 22 октября 2015

    Поздравляю, симпатично вышло и аккуратно.

  • Ирина

    Ирина 15:17 22 октября 2015

    Поздравляю!

  • АлЁнушка))

    АлЁнушка)) 14:08 22 октября 2015

    Красиво очень)

-#