92895 участников Высший рейтинг 4722717

Омолаживающая операция.

Id: 17854

17 июля 2015 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Всегда старалась выглядеть хорошо.Фитнес,маски и т.п.Потом это перестало работать.Сделала серию серьезных косметологических процедур :мезонити,ксеомин,диспорт,редиесс и др.Сейчас поняла,что потраченных средств хватило бы на пластическую операцию .... Но время ушло и возможности вместе с ним. Случайно наткнулась на оморфию и поняла,что не все еще потеряно.Хотелось бы узнать у администраторов сайта,есть ли у меня надежда попасть в победители или я попадаю в вариант "сколько не старайся"....Потому что у молодых есть еще время подождать операцию.А у нас,возрастных,1-3 года,а потом и самой не захочется.Пока работаю и стимулы есть.Хочется достойно выглядеть и не вызывать жалости.Быть уверенной в своей внешности,а значит и в целом в себе.У мужчин это не так,а у женщин ухоженная внешность и уверенность в себе почти одно и то же.И,поэтому,каждый шаг к внешнему совершенству делает женщину более уверенной,деятельной,позитивной.

Дома мои считают,что я очень зациклена на своей внешности.Может быть,это так и есть.У многих комплексы зарождаются еще в детстве.Я не исключение.Я росла в многодетной семье.Две старшие сестры имели приятную внешность и стройные фигуры,а я была гадким утенком. Комплексовала по этому поводу.Полноватая,ноги неправильной формы,нос с горбинкой.По поводу фигуры я поняла,что надо работать над собой лет с 13-ти.Диеты,физические упражнения.И я так далеко в этом зашла,что после 40-лет закончила курсы по фитнесу и в 90-х годах подрабатывала в фитнес центре инструктором.Говорят,что была хорошим инструктором.После 50-ти  я ушла от этой подработки,хотя меня мои ученики не отпускали.Я считала,что уже это не эстетично,несмотря на хорошую фигуру! А еще для меня показателен пример моей мамы,которая прошла войну и в 45-м году родила моего старшего брата,а потом еще 4-х детей.А познакомились они с моим отцом в военном госпитале.Она медицинская сестра,а он раненый. Я- пятый ребенок своих родителей.Когда я родилась,отцу было 47 лет,а маме 34.Всю жизнь у нее была забота нас накормить и выучить.Имея красивую фигуру и лицо,моя мама после рождения детей полностью перестала следить за собой,она даже перестала губы красить!Полностью растворилась в детях и муже!И я поняла,что дети и муж-это отлично! Но мама должна быть красивой! И реально красивой!Я борюсь за свою внешность всегда!в 30 лет-это маски...После 40-лет-это инъекции и мезонити т.д.А сейчас надеюсь на что-то более кардинальное,связанное с омолаживающей операцией.Надеюсь,что здесь мне повезет и мои мечты исполнятся!

Благодаря Оморфии хочется,чтобы было в этом мире больше красивых,успешных людей.Удачи Оморфии и мне!

sobaka

Автор записи sobaka

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (17)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Алика_ШЫ

    Алика_ШЫ 17:18 10 июня 2020

    жаль, что нет фото.

  • Maрина 🕊🍀

    Maрина 🕊🍀 06:53 21 мая 2020

    15)напиши побольше ответов к комментариям для лимита!

  • Снежана

    Снежана 08:30 19 марта 2020

    ❤️много не бывает

  • Инна

    Инна 19:04 3 июня 2018

    11...надеемся и верим

  • Инна

    Инна 19:03 3 июня 2018

    Да к сожалению время работает против нас,жаль,хочетсячто бы акций было больше и у каждой был бы вариант победить пусть не сейчас,но через пару месяцев точно.

    • Снежана

      Снежана 08:31 19 марта 2020

      И с годами мы не молодеем

  • Татьянка

    Татьянка 16:39 19 июля 2017

    Да, совет, если ты настроена на пластику...только не делай никаких нитей.
    Они потом жутко мешают хирургам и удлиняют реабилитацию.

  • Татьянка

    Татьянка 16:38 19 июля 2017

    Мне повезло, тоже была сделана операция по омоложению. Так что добро пожаловать в мои посты.

  • Татьянка

    Татьянка 16:38 19 июля 2017

    8...Как правило все женщины, стремящиеся выглядеть достойно проходят через ботоксы, филлеры и нити.
    А когда испытают на себе все прелести косметических процедур, все-равно идут к пластическому хирургу.

  • YANAPAPERT

    YANAPAPERT 14:41 17 мая 2017

    и конечно же талисманчик=)

  • YANAPAPERT

    YANAPAPERT 14:41 17 мая 2017

    7.7.мне пока рано думать о таких процедурах крема еще выручают=)а для будущего я уже вооружена и владею информацией!спасибо за интересный историю! и удачи на проекте!

-#