92901 участник Высший рейтинг 4722727

Коррекция МПГ

Id: 19999

15 декабря 2015 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Коррекция МПГ

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Коррекция МПГ Мнения пациентов. Реабилитация

Я хочу сказать огромное спасибо сайту Оморфия и Сафоновой Л.Н. Я всегда жила с уверенностью, что такая интимная проблема, как деформация МПГ после родов - это неизбежность. Я даже почти смирилась, что не все нижнее белье мне подходит, что смотреть на "это" мне даже самой неприятно...Совершенно случайно зашла на сайт и увидела результаты, решилась. Думала, что если не выиграю в акции в ближайшее время, сделаю все-равно, может, в другой клинике, где дешевле. Смотрела много фоток "до" и "после". Создалось впечатление, что многие врачи вообще не учили анатомию, настолько топорно во многих клиниках это делается. Стало страшно. 

И тут я увидела сообщение Оми об операции у Сафоновой Л.Н., где оплатить нужно только наркоз. Написала, даже не надеясь на ответ. Но меня взяли! Я даже не успела порадоваться, потому что до конца не поверила. На автопилоте пошла сдавать анализы. Кстати, сдала в ближайшей поликлинике платно за полчаса и 1700 рублей. Но... Анализы оказались не очень хорошими, тк недавно переболела бронхитом, гемоглобин всегда низкий. Короче, терапевт не дал справку. На все манипуляции у меня было всего два дня до консультации, времени что-то пересдавать просто не было...Я так расстроилась, что решила, что в консультации нет никакого смысла. Только время друг друга тратить. Позвонила Марии, чтобы отказаться от операции, но она меня убедила показать результаты Любовь Николаевне. Спасибо, Мария!!! Л.Н. Сказала, что под местной анестезией эти показатели не важны. И вообще, сама рперация такая простая, как вырвать зуб, анализы скорее для наркоза важны. Я вообще, хочу отметить, что пока рядом Л.Н. Вообще чувствуешь абсолютную уверенность во всем. Очень сильный, харизматичный человек, из таких, в которых веришь сразу.

И вот настал день операции. Сказать что я нервничала, ничего не сказать. Я трусила... Медсестра Марина дала мне таблетку, вроде полегчало, хотя, возможно, самовнушение. Думала, сейчас сбегу:)))

 Операция прошла безболезненно, зашивала меня Светлана Сергеевна (молодая красивая блондинка, на сайте нет). Спокойно полежала, послушала Анну Каренину, давно хотела перечитать:). После операции я слопала все печенье, которое принесла медсестра, наверное, на нервах:)))Первый день поболело, конечно, но терпимо вполне. Сейчас еще хожу с нитками, но вообще ничего не беспокоит. Уже сейчас вижу, что все стало очень эстетично. Я рада, что решилась. Одной проблемой меньше! Вот такой подарок на Новый Год.  



Alisha

Автор записи Alisha

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (41)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Bella

    Bella 21:38 16 октября 2017

    хорошая опи

  • Елена 🇧🇾🇷🇺

    Елена 🇧🇾🇷🇺 21:24 19 мая 2017

    Теперь что планируешь улучшить?))

    • Alisha

      Alisha 22:19 14 июня 2017

      Извини, не видела коммент. Я планирую опи по маммопластике. Хожу по консультациям, выбираю врача. Но, если честно, врачам СПИКА доверилась бв безоглядно, осталось накопить, для меня очень дорого. А остальное мне все в себе нравится:)

  • Елена 🇧🇾🇷🇺

    Елена 🇧🇾🇷🇺 21:24 19 мая 2017

    Ух ты!!! Здорово!! Такая важнаядля женщин опи!! Поздравляю !!!

  • Любовь

    Любовь 08:00 13 мая 2017

    Прошло почти пол года,какие сейчас ощущения?

    • Alisha

      Alisha 12:23 14 мая 2017

      Прошло больше 1,5 лет. Ощущений никаких нет, что очень хорошо:) мне кажется, что так было всегда. Я теперь покупаю любое белье, и оно не трет-жмет:) все вобще замечательно. Спасибо Доктору!

  • Любовь

    Любовь 07:58 13 мая 2017

    Такой приятный подарок к новому году!

  • Аннушка

    Аннушка 20:13 10 мая 2017

    поздравляю!

  • Olga

    Olga 20:01 8 мая 2017

    26 Мои поздравления! Здорово когда все уже в реальности...

  • Тришиа

    Тришиа 21:35 3 мая 2017

    Поздравляю, а больше ты ничего не писала о реабилитации.

    • Alisha

      Alisha 12:46 6 мая 2017

      У меня операция была без обязательств, т.к. часть стоимости я оплачивала, на мне студентов учили:) но писать собственно и нечего было. На мне все зажило как на собаке:) я через неделю уже и не вспоминала про опи. У доктора руки "золотые", коплю теперь к ней на маммопластику.

  • ♥Надежда♥

    ♥Надежда♥ 21:36 29 апреля 2017

    я, если честно, тоже очень хотела бы, очень рада за тебя) надеюсь, что когда-нибудь и мне повезет )

    • Alisha

      Alisha 12:50 6 мая 2017

      Конечно, повезет, я не фанат пластики, но если реально что-то беспокоит, я знаю, как на этом зацикливаешься. А когда реально чего-то хочешь, все вокруг дает тебе возможности;)

  • ♥Надежда♥

    ♥Надежда♥ 21:35 29 апреля 2017

    24! спасибо больше за пост!

-#