92890 участников Высший рейтинг 4722717

Операция "Коррекция МГП"

Id: 24902

10 июня 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Коррекция МПГ

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Коррекция МПГ Мнения пациентов. Реабилитация

Всем привет!

Сегодня я расскажу вам о своём путешествии за преображением в прекрасный город Санкт-Петербург. О знакомстве с потрясающей Евгенией Алексеевной и о том, как всё было!

И так поехали!

Моя операция была назначена на 7 июня, в клинике меня ждали к 12, но я приехала на пол часа раньше и мне пришлось подождать… За себя я не переживала, а скорее за букет который я хотела вручить Евгении Алексеевне.

 

Обязательное фото в бахилках! =D

На ресепшене меня встретили, сфотографировали и вручили уже знакомые мне анкеты. Как только я закончила заполнение, ко мне подошли девочки и мы пошли снимать интервью. Спасибо всем кто писал комментарии на страничке акции и переживал за меня! Я не совсем уверенно себя  чувствовала… Было много дублей, где я никак не могла собраться с мыслями, что и как сказать… Волнение зашкаливало!

Мы записали интервью и меня отправили в мои апартаменты. Любезная девушка, проводила меня в палату 51. А по пути мы встретили, уже знакомого мне Арбатова В.В. Он был во всём светлом, и я подумала «хороший знак»!

Номер очень комфортный, уютный и с потрясающим видом на набережную! Это даже палатой назвать трудно!  Я была в восторге, естественно начала всё снимать!

Прошло около получаса, и ко мне зашёл анестезиолог Шишляков Сергей Васильевич. 

Это потрясающий человек! Очень интересны собеседник, он ответил на все интересующие вопросы, которые меня волновали, и вселил в меня спокойствие насчёт наркоза. Беседа была лёгкой и оставила о себе очень приятное ощущение!

Потом медсестра пригласила меня на беседу с Евгенией Алексеевной! Девочки не поверите, но у меня закружилась голова и заложило уши как я зашла в кабинет, видимо я так разволновалась, что чуть не упала в обморок!

Передо мной стояла она! Евгения Алексеевна! В живую она ещё милее и приятнее, чем на фото и видео! Она такая красивая! У меня пропал дар речи и я на секунду забыла зачем пришла! Это неописуемое состояние!

Мы поговорили о моей «маленькой проблемке» и приступили к осмотру. Евгения Алексеевна сделала пару снимков, и мы продолжили разговор уже в палате. Было так приятно и легко общаться, даже не смотря на присутствие камер! 

Так же я спросила «Планируете ли вы участвовать в списке новых акций?» На что она ответила «Конечно, и скорее всего это будет маммопластика» Так что девочки ждущие эту акцию, готовьтесь вам очень повезёт попасть к такому доктору!

Меня оставили в палате, я приняла душ, пришла медсестра с «весёлым» укольчиком… И мне стало тааак спокойно, что мне так спокойно не было никогда! До операционной меня проводили, уложили  на стол, пришел Сергей Васильевич и потом провал…

Очнулась я в палате, чувствовала себя превосходно, выспавшейся и бодрой. Но первый подъем мне удался не сразу, так как сильно закружилась голова, и мне пришлось прилечь. Но потом прошла слабость, я покушала, и отправилась в ванную комнату сделать фото.

Девочки! То что я увидела, а точнее не увидела, меня безумно обрадовало! Всё было на столько красиво, ничего лишнего, так аккуратно, только ниточки торчали! Мне уже всё нравилось, хотя я понимала, что будет ещё меньше! Всё супер!

(Фото "до и после" появится в следующем постике)

Ночь я не могла заснуть, у меня ничего не болело! Видимо я выспалась после наркоза!

На утро мне сделали капельницу (3 разные бутылочки), покормили и отправили к Евгении Алексеевне! Она осмотрела, сказав что всё хорошо, но есть отек. Успокоила меня, сказав что «губки ещё похудеют». Я получила рекомендации. Но уйти, не обняв этого милейшего доктора, я не смогла! Она замечательная!!!

Потом записали финальное видео и я отправилась домой!

Добралась до Москвы на сапсане. Потом с трудом до Брянска, так как в машине с попутчиками мы попали в ДТП. Оно было не серьёзное, никто не пострадал!

Очень хотелось поскорее добраться домой, потому что было не слишком удобно сидеть.  И нужно было соблюдать гигиену швов, но в дороге мне это удалось! Добравшись до дома, я приняла душ и легла спать. А что было дальше читайте в следующих постах!  

Всех люблю, целую! Спасибо за поддержку!

P.S Отдельную благодарность я хочу выразить клинике СПИКА, всему мед персоналу и моей любимой Оморфии Вы лучшие!

KatushKa

Автор записи KatushKa

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (47)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Алёна🌟

    Алёна🌟 22:59 26 мая 2018

    А вот ДТП тебе совсем было некстати 😥

  • Алёна🌟

    Алёна🌟 22:58 26 мая 2018

    Врач очаровательная!!!

  • Алёна🌟

    Алёна🌟 22:58 26 мая 2018

    30, как то нечаянно ты пропала с роле моего зрения 😂) Вспомнила про тебя и прилежала читать посты твои.

  • Пользователь удален 08:33 24 июля 2017

    Очень красивое фото 24❤легчайшей реабилитации

  • Wonder-Woman

    Wonder-Woman 03:49 12 июля 2017

    а доктор и ты очень красивые:)

  • Wonder-Woman

    Wonder-Woman 03:49 12 июля 2017

    Как хорошо, что наркоз в спике без тяжелых отходняков все же)

  • Пользователь удален 02:45 10 июля 2017

    Такая улыбка нежная.

  • Пользователь удален 02:44 10 июля 2017

    Врач красивая.

  • Пользователь удален 02:44 10 июля 2017

    Поздравляю.

  • Yuliya

    Yuliya 00:09 10 июля 2017

    Поздравляю с исполнением мечты!

-#