92901 участник Высший рейтинг 4722717

Победа в акции Липопластика. Доктор Рыбакин А. В. (11.02.17)

Id: 23703

22 февраля 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Липосакция, Липофилинг

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липосакция Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Липофилинг Мнения пациентов. Реабилитация

Сейчас я вам расскажу, поистине невероятную историю, которая произошла со мной, на проекте Оморфия. Скажите, кто-нибудь, верит в чудеса?

Я  в чудеса  верю и как сказал Бернард Беренсон “Чудеса произойдут с теми, кто верит в них”. Звучит не плохо, правда? Просто, всегда нравилась эта цитата.

Немножко предыстории. Я пришла на данный проект с целью преображения, исключительно к Артуру Владимировичу Рыбакину. Кто-то спросит, почему?  А я отвечу, что в моих глазах это самый лучший и лучший из лучших в пластической и эстетической индустрии красоты хирург.

Это мое, частное субъективное мнение. К которому я пришла, опираясь на реальные случаи и факты, взятых из открытых источников.  Проект Оморфия, так же можно по праву считать одним из самых масштабных и правдивых источников, которому можно смело доверять. Уверена, что все истории участников проекта подлинные и заслуживают большого внимания тех людей, что нуждаются в преображении, но которые просто еще не решились сделать свой первый шаг на пути к красоте.

 Победа! YHOOOO!!!!!! 


٩(●̮̮̃•̃)۶٩(•̮̮̃•̃)۶٩(●̮̮̃●̃)۶


Не зря говорят, что чудо случается, когда его совсем не ждешь. Ведь это про меня. =)))

Обычно я редко захожу на проект Оморфия именно днем, как правило, это поздний вечер или даже ночь. И что еще реже, так это то что я  редко проверяю акции, это связано  с тем, что моя анкета настроена таким образом, что автоматически  добавляет меня в нужные мне акции и я просто не видела смысла, для того, чтобы каждый день заходить в этот подраздел.

Но вот однажды днем, без особой цели, обычный стандартный заход, на сайт Оморфия. Не знаю зачем, но почему-то открываю страницу с акциями и вдруг вижу на стене: мастер класс, липопластика от Артура Владимировича Рыбакина в Москве. 

Сама же я очень хотела попасть к Рыбакину на оморфиопластику лица, а о липопластике даже не задумывалась. Но вдруг подумала, а почему бы и нет? Отправлю ка я заявку, а там будь, что будет.  Тем более, что в случае победы, оперировать меня будет хирург моей мечты, как тут устоять.

Я знала, что такие спонтанные акции бывают на проекте, но крайне редко, особо за ними не гналась и узнавала о них непосредственно, уже из уст  самих победителей  или же случайным образом, зайдя к счастливчику, в гости на его страничку.  А все потому что, мне еще казалось, что у Рыбакина спонтанных акций быть не может, ведь он супер занятой человек и наверняка все расписано по часам.

Действовала оперативно, скинула с себя одежду, позвала маму,  мама фотографировать не умеет, умеет папа, но папу звать нельзя. С грехом пополам были сделаны фото. Уже потом поняла, когда заявка была отправлена, что стояла не так и руки не там и вообще дай боже.

В объявлении было написано, что мастер класс планируется 10 февраля, а у меня критические дни должны были прийти седьмого. Плюс две недели назад, я делала себе пилинг, порошком бодяги от растяжек на попе и моя кожа на пятой точке до сих пор шелушилась. Но и это еще не все, почти пять месяцев тому назад, мне была проведена челюстно-лицевая операция, а по правилам оморфии, должно пройти не пять, а шесть месяцев, прежде чем участника можно будет рассматривать в каких-либо-то акциях. Написав и отправив весь свой немаленький список проблем вместе с заяквой, то потом весь день и  ночь я провела без особых надежд на победу. С лозунгом была не была, все равно ничего не теряю. Да и как меня могут взять, месячные не впопад, кожа шелушится и шесть месяцев после последней опи еще не прошло.

На следующий день я проснулась без единой мысли об акции, в которой еще только вчера приняла участие. Только помню, как взяла в руки телефон, что-то там посмотреть и в эту секунду звонок. Снимаю трубку и голос на том конце сообщает мне, что это с Оморфии и что моя попа очень понравилась Артуру Владимировичу Рыбакину и я идеально подхожу к операции. Мне кажется, в тот момент у меня был шок. Представляете, моя попа, еще и понравилась кому, самому крутому хирургу. Даже несмотря на двоякость слова понравилась, как ни крути, но звучи-то приятно. =)

Моим следующим вопросом было, а с кем я разговариваю? Ответ был очевиден, это наша Мария-Оми! Мне было приятно уже просто услышать её голос. По разговору, позитивная, чувствуется энергетика, очень теплый человек.  Оми меня человечно поздравила и конечно  проконсультировала.

Первым делом нужно было сдать анализы и  сделать узи вен нижних конечностей. По окончанию разговора и после того, как трубки Москва-Питер были положены. Моему счастью не было предела, помню только как пол содрогался как при сильнейшем землетрясении. Не помня себя, от радости, с ноги я выбиваю дверь на кухню, где спокойно себе попивает чай мой любимый папочка и с фразой, ты меня конечно убьешь, но я победила в акции, поэтому скоро еду в Москву, тут же, не дожидаясь ответа,  с бешеной скоростью бегу с той же новостью к маме.

В общем, все были счастливы. =)


ㅤㅤㅤ

Автор записи ㅤㅤㅤ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (209)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 00:09 2 октября 2021

    165❤️Поздравляю вас победой !вы этого достойны

  • Stasy ♥

    Stasy ♥ 23:50 14 июня 2021

    163♥️ Интересно посмотреть на результат))

  • Кристина

    Кристина 17:39 4 мая 2021

    162) Главное-верить в чудеса! Они случаются!

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 19:21 12 марта 2021

    160 ❤действительно счастливая 🌹🌹🌹

  • Галинка

    Галинка 10:11 13 августа 2020

    158. такие жизненные моменты никогда не забудутся!

  • Наталья

    Наталья 13:30 2 марта 2020

    Пойду посмотрю на тебя оновленную)

  • Улыбка

    Улыбка 00:51 4 января 2020

    152❤️ от меня😉

  • Tase4ka

    Tase4ka 13:03 8 сентября 2019

    149-е! Круто! А я с волнением жду консу.

  • Ольга

    Ольга 09:13 2 августа 2019

    147❤️Я сейчас тоже участвую в акции по липопластике,повезло тебе

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 12:25 5 апреля 2019

    144 💓 Чудеса случаются😉

-#