92911 участников Высший рейтинг 4722857

Операция Липопластика. Доктор Рыбакин А. В. (11.02.17)

Id: 23704

22 февраля 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Липосакция, Липофилинг

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липосакция Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Липофилинг Мнения пациентов. Реабилитация

Новый день, билеты на поезд Питер-Москва куплены.

Осталось чуть-чуть, вот уже совсем скоро я буду в Москве, где и состоится операция по липопластике, у хирурга моей мечты, Артура Владимировича Рыбакина. Меня ждет липосакция, будет взят жир с живота, вокруг талии и области галифе, а так же проведен липофилинг ягодиц и липофилинг молочных желез.

За десять дней до операции у меня появился большой страх простудиться. Стараюсь не находиться в общественных местах, тепло одеваюсь, хорошо мою руки, избегаю контактов с больными, так как боюсь заразиться гриппом или ОРЗ  и потерять свой неповторимый, а может единственный шанс на операцию. Пользуюсь противовирусными средствами, кагоцел и оксолиновая мазь, а также медицинской маской. Не знаю, закон подлости или что, но на моем пути постоянно попадались больные люди, которые то и дело кашляли и чихали на меня. Так например в парикмахерской мне попалась мастер, которая не стесняясь кашляла мне прямо на волосы, не закрывая рта. Я хотела поругаться, но боялась открыть рот, из-за страха заразиться, вся надежда была на оксолиновую мазь в слизистой моего носа, которую я нанесла перед выходом из дома. Затем мне делали узи вен нижних конечностей, не помню уже в какой клинике, но и там меня поджидал врач с бронхитом. Как говориться, нарочно не придумаешь.

И вот я уже в поезде, подумать только, что уже через восемь часов я буду в Москве и меня будет оперировать сам Артур Владимирович Рыбакин. Состояние эйфории и окрыляющего счастья, внезапно прервалось с появление в вагоне кашляющего мальчика. Как думаете, чей это был сосед? Взобравшись на верхнюю полку, прямо надо мной он обрушился на меня подобно кислотному дождю. Всю ночь я проспала в медицинской маске с оксолиновой мазью в носу, то и дело прикрывая лицо капюшоном, от смертельно опасных  осадков, летящих на меня сверху.

6:15 утра, Москва. Вот и наступил мой долгожданный день икс, а точнее день моей операции по липопластике у Артура Владимировича Рыбакина.  Примерно в 7:30 я уже стояла возле клиники пластической хирургии и косметологии, расположенной по адресу улица Ольховская, д.27. 

Меня ждали к восьми, но пустили раньше. Милая девушка попросила мой паспорт для оформления бумаг, предложила устроиться поудобнее и подождать в холле. Так мы и сделали, меня сопровождал мой папа, вместе мы прочли целую кипу бумаг, после чего я везде поставила свою подпись. Меня пригласили наверх и вот я уже в палате, в полной готовности к операции.

Ко мне зашла медсестра, с собой она принесла специальные компрессионные чулки, как я поняла, они нужны для хорошей циркуляции крови пациентов находящихся под наркозом, потом зашел анестезиолог, посмотрел анализы, спросил мое самочувствие. После снова зашла медсестра и сообщила, что операция будет в 10, а на часах уже было без двадцати. Я быстро разделась, умылась, надела халат и тапочки, не успела сесть, как мне в дверь постучались. Это была съемка, но меня забыли предупредить и я если честно сильно растерялась, ведь я только смыла всю косметику, только разделась, а тут вдруг бац и съемка. А мы вас будем снимать, сказали мне. Я улыбнулась, ответила согласием, но попросила снимать меня в три четверти, так как в связи с последней операцией на моей правой щеке все еще держался отек, который как мне сказали продержится еще несколько месяцев и который создавал асимметрию на моем лице. Мне пошли на встречу, но я все равно очень нервничала, так как для меня это оказалось слишком неожиданно. Мне задали несколько вопросов, после чего попросили одеться и спуститься вниз для съемок на улице. Опять же если бы знала, то вместо супер теплой “самой красивой ” куртки из моего гардероба предназначенной исключительно для тепла, но ни как для съемок, то прихватила бы с собой что ни будь поприличнее. Между съемок на улице меня ждала приятная встреча с Андреем Руслановичем Андреищевым, который любезно спросил меня, что это я здесь делаю в Москве, на что я вежливо ответила, что выиграла бесплатную операцию по липопластике у Артура Владимировича Рыбакина, доктор ответил-хорошо, мило улыбнулся и побежал дальше по своим делам. Было приятно увидеть знакомое лицо.

А тем временем съемки продолжались, спустя время я снова оказалась в палате, но вскоре ко мне снова зашла медсестра, попросила раздеться и сказала, что я иду на разметку к Артуру Владимировичу Рыбакину. Я сильно обрадовалась, была рада, что наконец-то увижу Артура Владимировича. Как только я открыла дверь, то первое что бросилось в глаза, это человек 15 мужчин в белых халатах и один папарацци. Почти сразу я встретилась глазами с Артуром Владимировичем Рыбакиным, поздоровалась со всеми и вошла. Меня снова попросили раздеться, честно, то  было неловко раздеваться перед такой толпой, но я взяла себя в руки и старалась смотреть только на Артура Владимировича. Меня сфотографировали, сделали разметку. Пока на мне рисовали, я успела задать вопросы касательно прочтенных мной в договоре после операционных рисков. Что после операции могут остаться подкожные рубцы, обвиснуть кожа и всякие прочие страсти и вообще, порой мне кажется, что лучше не читать подобную бумагу перед операцией, только нервы себе расшатывать. Но Артур Владимирович меня успокоил, сказал, что все будет хорошо, а в рубцах ничего страшного нет,  что они образовываются под кожей, но мы их не видим и они ни как не мешают. Я снова в палате, очень хотелось пить, но пить нельзя, можно только смачивать губы водой. Потом зашел анестезиолог, дал мне таблетку. Я испугалась, спросила, разве можно  пить, а  вдруг меня потом будет тошнить, как оказалось,  один глоток не страшно выпить и я выпила.

И вот я уже в операционной,  мне в руку ставят катетер и похоже, это самое страшное, потому, что дальше я ничего не помню.

Проснувшись, я не почувствовала особо сильной  боли, единственный дискомфорт это мочевой катетер, который я  почти сразу же попросила удалить, он сковывал  движения и  мне было жутко неудобно, даже не повернуться.

Через какое-то время разрешили попить воды, много не пила боялась, что затошнит. Дали кнопку вызова медсестры, попросили одной не вставать.

Где-то в два ночи мне захотелось в туалет, все повороты и сидения на попе, мне давались терпимо, ни какой адской боли не было. Медленно, вначале на бок, затем на попу, я попыталась встать, но у меня закружилась голова. После наркоза это нормально, главное не спешить и надо бы позвать медсестру, но я подумала, что она наверное уже спит, а мне не хотелось будить человека из-за какого-то туалета. Еще раз пять я медленно присела-встала, присела -встала и вот я уже почувствовала, что у меня появились  силы дойти до туалета, но  кнопку при этом, на всякий случай взяла с собой.

До туалета дошла без происшествий, сидеть было не больно и вот уже пора вставать и идти назад, но тут я понимаю, что силы меня покинули. Я жму на кнопку. Войдя, медсестра  строго на меня взглянула и попросила больше одной не вставать, сказала, что она на работе и что я могу звать её в любое время ночи и дня. После того как я вернулась в кровать, мне стало резко плохо, как мне сказали потом у меня сильно упало давление и было 70 на 40.

Мне поставили капельницу, дали кислород, подняли ноги повыше. К утру давление нормализовалось, мне стало лучше, но еще не хорошо. Без присмотра ни кто не оставлял. Была слабость, воду пила, а вот еда почти не лезла. Не помню, в каком часу, вдруг, ко мне зашел Артур Владимирович Рыбакин, я ему очень обрадовалась. Доктор сказал, что я кровавая девушка и что крови было больше, чем обычно бывает при таких операциях. Я спросила, почему? Мне ответили, что это особенность моего организма и  волноваться не стоит, что все было в пределах нормы.

Потом взглянул на мою пятую точку и сказал, что она  получилась, даже лучше, чем он рассчитывал, и получилось, так как я хотела. А хотела я самую популярную форму женских ягодиц в виде круга. Свою попу я на тот момент еще не разглядела, так как была в специальном костюме. Артуру Владимировичу сказала, что даже не сомневаюсь, что там все отлично, ведь операцию мне делал он. Еще доктор попросил меньше лежать на спине и больше на боку, для того чтобы жир на попе, лучше прижился. Грудь мне понравилась сразу, в отеке как будто все три размера.

Весь следующий день болела голова и ходить было больнова-то, есть особо не хотелось, а голова меньше болела в сидячем или стоячем положении.

Меня пригласили на перевязку, мной занимался Григоряк Николай Михайлович, внешне похож на супермена. Слишком молодой и на врача совсем не похож, мне было вдвойне сложнее раздеться перед незнакомым врачом-мужчиной. Конечно виду я не подала, сделала все как сказали. К тому же первая перевязка оказалась не самой легкой, была слабость, двигаться было больнова-то.  Мне поменяли стрипы, обработали проколы.

Следующие перевязки были похожи на первую, смотрели места проколов, меняли пластыри, обрабатывали.  На последнем осмотре перед выпиской, на мне еще остались четыре шовчика на пояснице, два под грудью и по одному на бедрах. 


Уже принимала душ, но тереть  кожу еще больно, по-этому пока хожу разрисованная. Сзади и спереди  еще большой отек. Где-то читала, что если оперироваться во время месячных, то отек будет спадать дольше. А у меня как раз был конец пятого дня менструального цикла. 

Каждую ночь ждала Рыбакина, он только по ночам работает. А еще у меня болела голова, так что я все равно не спала. Где-то  пол третьего Артур Владимирович  ко мне зашел, я сидела, потому что в таком положении голова болела меньше,  спросил, как часто  я меняю свое положение, желательно больше находиться на боку и поменьше на попе. Я объяснила, что сегодня у меня весь день болела голова, я старалась, меняла положение, но больше все равно сидела на попе. Сказал, что скорее всего голова болит из-за пониженного гемоглобина и что все же стоит постараться больше лежать на боку. В клинике меня еще подержит, потому что я бледная и еще слаба.

Этой же ночью, я легла на бок и постаралась уснуть, у меня получилось, всю ночь я спала на боку. Далее весь день большую часть времени  я проводила на кровати лежа на боку. Сидячие моменты это завтрак, обед и ужин, ну и туалет конечно. Кстати, кормили очень хорошо, еда полезная и вкусная, но у меня ни разу не получилось съесть все, просто не помещалось. 

В этот день у меня взяли кровь, гемоглобин оказался очень низкий 60, нормой считается от 120 до 140 г/л. В связи с этим в клинике меня задержали еще на восемь дней. За это время, у меня болела, то не болела голова, через день брали кровь, с каждым разом показатель становился все лучше  и лучше, капали железо, глюкозу, соляной раствор и витамин B. Почти каждый день меня наблюдали, такие врачи как Чемянов Георгий Станиславович, очень улыбчивый Никитин Олег Леонидович,  он же  заведующий отделением пластической хирургии на Ольховской, Григоряк Николай Михайлович и конечно же Рыбакин Артур Владимирович.

За все свое нахождение в клинике я не заплатила ни копейки!

Операция мне обошлась в 00 рублей 00 копеек!

Единственные расходы, это анализы, которые сдаются самостоятельно.

Мне они стоили 7000 руб, сдавала от Спика. Должна сказать, что цены в Хеликсе хорошенько взлетели, в  прошлом году те же самые анализы стоили мне 3200 р.

А так же узи вен 1200 р. и билеты Питер-Москва, Москва-Питер (4500 р.).

Итого мои личные расходы вне клиники: 12700 р.

Внутри клиники, расходы  0!

Немного слов о самой клиники. Клиника замечательная, палата чистая, теплая, комфортабельная, персонал вежливый.

Спасибо всему персоналу, что так хорошо заботились обо мне!

Спасибо Артур Владимирович, за ваши руки и блестяще проведенную мне операцию!

Спасибо  Оморфия!

ㅤㅤㅤ

Автор записи ㅤㅤㅤ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (378)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Stasy ♥

    Stasy ♥ 23:54 14 июня 2021

    191♥️
    Какая красотка!!
    Сашуля, подскажи пожалуйста это ведь растяжки на бёдрах? У меня просто тоже самое…ты как то с ними борешься? Я вот в детстве в переходный период резко набрала, а потом сбросила и попа была всегда такая красивая, а после этого скачка теперь такие растяжки…и уже белые, тк старые…по началу конечно были розовенькие( когда только появились) говорят что от них только хирургическим методом можно избавиться…

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 19:30 12 марта 2021

    189 ❤красота да и только 👍👍👍

  • Галинка

    Галинка 10:44 13 августа 2020

    вот у каждого организм реагирует по разному, у тебя видать еще кровь сама по себе жидкая.

  • Галинка

    Галинка 10:38 13 августа 2020

    ох какой страшно важный охранник на фото)

  • Галинка

    Галинка 10:37 13 августа 2020

    187. а я тоже боялась перед операцией заболеть, и все таки заболела, да так не за 3 дня вылечилась, а прям с кашлем так обидно было! вообще от нервов, стресса, страха..... падает иммунитет и возможность заболеть больше.

  • Улыбка

    Улыбка 09:50 13 апреля 2020

    ❤️Поздравляю со сбывшейся мечтой! 🌼

  • Наталья

    Наталья 13:34 2 марта 2020

    183 на удачу)

  • Наталья

    Наталья 13:34 2 марта 2020

    В целом результат первичный просто супер)

  • Наталья

    Наталья 13:31 2 марта 2020

    У меня с попой такая же ситуация

    • Наталья

      Наталья 13:33 2 марта 2020

      Поищу в постах продолжение,как через некоторое время все,прижилось ,что рассосалось?

      • Наталья

        Наталья 13:33 2 марта 2020

        Радует ,что грудь только липо,вот и я бы так хотела

  • Тришиа

    Тришиа 12:22 9 декабря 2019

    я удивлена, что здесь не была

-#