92910 участников Высший рейтинг 4722797

3 месяца после операции Липопластика. Доктор Рыбакин А.В. (11.02.17)

Id: 24485

11 мая 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Липосакция, Липофилинг

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липосакция Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Липофилинг Мнения пациентов. Реабилитация


Привет, рада  всем кто меня читает!

Прошло три месяца со дня моей операции по липопластике у хирурга моей мечты, Артура Владимировича Рыбакина.  Я очень довольна результатом! Реабилитация проходит хорошо. Никаких диких болей чтобы лезть на стены ни разу за все время не было, да, болело, но боль настолько терпимая, что бояться её не стоит. После операции  вокруг талии было много уплотнений, сейчас их стало намного меньше. При резких движениях или качании пресса в этой области появляются потягивающие ощущения. Заметила, что периодически появляется отечность. Увеличивается грудь и живот, но через какое-то кол-во дней  проходит. Не знаю, то ли это послеоперационная отечность, то ли перед КД такая ерунда начинается. Прочла в интернете, что перед кд происходит задержка жидкости в организме отсюда и отечность, стараюсь употреблять меньше соли.

В этом посте хотела бы сказать немного слов о швах.  Швы после операции маленькие и редко доставляют беспокойство. На их месте остаются красноватые рубцы, которые со временем затягиваются. В период заживания нельзя загорать на солнце, иначе будет пигментация.

Состояние швов 10 дней:


Состояние швов месяц и 5-ть дней:


Состояние рубцов 3 месяца:

Швы мне не снимали, они отвалились сами. Остались только красноватые точки, которые со временем как мне кажется исчезнут совсем. 

Результат операции спустя 3 месяца:

Если на месяце талия была плохо выражена, то сейчас её хорошо видно. По бокам еще присутствуют твердости, так что похоже это еще не предел. =)

На некоторых фотографиях почему-то грудь до выглядит больше чем после, но это не так, она стала больше чем до операции. Говорю это вам по своим ощущениям. Мне моя грудь сейчас очень нравится. Конечно если после второго этапа она увеличится еще на пол размера, то я буду довольна вдвойне. =) Напомню, что цель 2,5. Это идеальный размер для меня, не много и не мало, люблю аккуратную, среднего размера грудь, а  большие сисяндры  не для меня. =)


Я рада, что существует такой проект как Оморфия, где каждый может познакомиться с огромным количеством людей,  раскрыть себя и в последствии получить бесценный подарок в виде прекрасного преображения! Огромное спасибо проекту Оморфия, спасибо, СПАСИБО, что ТЫ ЕСТЬ!

Надеюсь все знают, что у проекта есть душа? Так вот, кто не знает, у проекта есть душа, да, да и ее трудолюбию и упорству могут позавидовать пчелы. Она ежедневно справляется с множеством задач. Удивительная способность все успевать и  при этом не жаловаться на жизнь поражают. Как она справляется, я не знаю, честно, но это  у нее очень хорошо получается. Все жители оморфии её очень любят и уважают за это. Мария – спасибо за то, что вы есть и за то, как вы любите и делаете свою работу!

Горжусь тем фактом, что меня оперировал самый лучший пластический хирург Артур Владимирович Рыбакин. Я просто восхищаюсь этим человеком и тем, на сколько сильно он поменял жизнь тысяч людей и в том числе мою! Это очень умный доктор, знающий толк в своем деле, человек очень одаренный с потрясающе развитым чувством эстетики, он творец своей жизни добившийся  всего сам,  результаты его работ говорят сами за себя. Артур Владимирович, Вы-супер-мега-человек! Просто знайте это. Счастья Вам,  удачи и успехов во всем!






ㅤㅤㅤ

Автор записи ㅤㅤㅤ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (430)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Виктория

    Виктория 06:36 21 февраля 2022

    Очень классный результат ! А почему операция , а не спорт ?)
    У меня такая же фигура только грудь меньше , но с ней ничего не поделаешь в зале (

  • anna

    anna 10:34 7 февраля 2022

    193❤️ Саша это бомба 🤤

  • Фарида

    Фарида 12:53 13 сентября 2021

    Такая классная фигура 192❤️

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 21:31 8 ноября 2020

    188! последняя фотка - отпад)) Молодец!

  • Галинка

    Галинка 08:31 13 августа 2020

    Как же все таки хорошо, когда нет никаких швов на животе, как бы там ни было любой шов в низу живота скапливает жир над швом( это нужно быть всегда на чеку и следить за питанием(

  • Галинка

    Галинка 08:29 13 августа 2020

    187. на счет груди согласна! Тоже люблю когда маленькая аккуратненькая, у меня всю жизнь была 2ко, после увеличения 3ка, надеюсь после коррекции станет чуть меньше.

  • Елена

    Елена 20:12 4 мая 2020

    186❤в копилочку! Классная фигура!

  • Наталья

    Наталья 17:57 5 марта 2020

    Сколько минус кг?

    • Oshira77

      Oshira77 23:07 22 июля 2020

      Наташенька, ну, при чем тут кг ?))))

  • Наталья

    Наталья 17:57 5 марта 2020

    Ну красотка,здесь грудь своя и красивая

  • Елена

    Елена 13:32 16 января 2020

    Класс просто,фигура потрясная

-#