92833 участника Высший рейтинг 4721952

6 месяцев после операции Липопластика. Доктор Рыбакин А.В. (11.02.17)

Id: 25336

10 августа 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Липосакция, Липофилинг

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липосакция Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Липофилинг Мнения пациентов. Реабилитация

Вот и наступил последний месяц лета! В августе я пишу  свой полугодовалый отчетный пост  об операции  по липопластике. Напомню, что операция состоялась  11 февраля 2017 года в рамках обучающего курса Артура Владимировича Рыбакина. Я заметила, что страна “Оморфия” в последнее время стала очень популярным местом отдыха для людей, уверенно идущих к своей цели.  Прежде чем стать победителем человек много раз бывает в роли побеждённого,  сомнения, а порой даже приступы отчаяния ставят человека перед выбором, продолжать или отказаться от целей, которые казалось, приведут к успеху. Но как сказал  Винс Ломбарди: «Не имеет значения, сколько раз вы упали. Значение имеет только одно: сколько раз вы решили подняться». Пусть эта цитата станет стимулом для тех кто пока еще не победил в своей акции, но несмотря ни на что продолжает верить и идти вперед к своей цели. Говорят же: Кто не сдался, тот не проиграл.  Не сдаваться – вот единственный путь к победе, если  придерживаться этой несложной схемы, то счастье обязательно придет, счастью ведь тоже нужно куда-то прийти. =).  Зарегистрировавшись и покинув проект  в августе 2015 года и вернувшись в ноябре 2016г.  я окунулась в него с головой.  В этом путешествии мне очень повезло. После очень удачного захода на сайт я выиграла операцию, о которой даже не мечтала! Нет, я всегда хотела  красивое тело, но на тот момент  еще весьма плохо разбиралась во всех существующих видах пластических операций и поэтому особо сильно не задумывалась по этому поводу. Моей изначальной целью являлась омрфиопластика лица, а попасть я мечтала исключительно  к Артуру Владимировичу Рыбакину и до сих пор мечтаю. Надеюсь, мне еще улыбнется удача и я стану одной из самых счастливых пациенток на проекте Оморфия! И так удачный заход на сайт решил мою судьбу! Иногда даже страшно представить, что было бы со мной если бы я не зашла в тот день на страницу с акциями. О, случай! Ты порой меняешь жизнь...

Как же я благодарна проекту Оморфия за то что он предоставил мне такую бесценную и уникальную  возможность оказаться в руках у самого легендарного и опытного  хирурга как Артур Владимирович Рыбакин. Это же как сон, который может только присниться, а у меня  этот сон сбылся, он наяву. Раньше я бы даже себе представить такое не могла, что когда ни будь в этой жизни меня будет оперировать совершенно БЕСПЛАТНО самый лучший пластический и эстетический хирург!

Артур Владимирович, я бесконечно благодарна  Вам только за то, что Вы существуете и за ваше доброе сердце, за то что помогаете таким  людям как я,  людям которые не могут позволить себе столь дорогостоящие операции. Сама бы я копила  на такую маштабную операцию лет 10 если не больше. Или как говорит один из моих родственников: к  60-ти я себя сделаю, а я говорю, нет, я сделаю себя намного раньше, ведь у меня есть Оморфия, а у Оморфии есть самый лучший пластический хирург –  Рыбакин Артур Владимирович. От всей души Вас обнимаю и говорю СПАСИБО за мое прекрасное преображение!

Очень довольна результатом.

Меня часто спрашивают, "ты что начала заниматься спортом? Тело выглядит подтянутым, а попа подкаченной.". 

 Свою новую фигуру стараюсь поддерживать спортом занимаясь самостоятельно дома. В этом деле мне помогает двадцати минутные упражнения на пресс, бедра и ягодицы, а также быстрая спортивная ходьба на беговой дорожке и тренажер степпер + сбалансированное пятиразовое правильное питание. 

Но хочу подчеркнуть, что данные упражнения я выполняла  и до операции и такого эффекта как сейчас у меня за всю историю империи ни разу не было! 

Но я думаю, что все прекрасно понимают, что любому нормальному человеку рано или поздно захочется побаловать себя вкусным десертом, а как известно все вкусное вредно и не очень хорошо сказывается на фигуре. Недавно я открыла для себя таблетки блокаторы жира (какие именно, озвучивать не буду, так как реклама здесь запрещена ), к любым видам таблеток, а тем более  для похудения всегда относилась с большой опаской, но изучив подробно информацию и почитав множество положительных  отзывов, все таки решилась попробовать. Вот такие синие таблеточки,

принимаю их только по праздникам, когда собираюсь вкусно поесть. Капсулы блокируют только жиры, на углеводы таблетки не действуют,  так что в мучном и сладком себя придется ограничить. Зато все съеденные за вечер жиры благодаря этим таблеткам организмом не усвоятся, а вы не поправитесь. Меня это здорово выручает, но каждый день я их пить не советую так как вы потом просто не слезете с унитаза. Весь жир, выходит естественным путем вместе с калом. 

С момента моего последнего отчетного поста, который был ровно месяц назад, параметры моей фигуры при росте 164 см пока без изменений: 81- 65- 94 (грудь, талия, бедра). Сейчас моя грудь нравится мне даже без второго этапа. Так же очень довольна своим животиком и попой. 65 сантиметров в талии  это здорово, потому что до операции у меня было 73 см. Но если в итоге получится 60, то это будет просто мечта! =)))


ㅤㅤㅤ

Автор записи ㅤㅤㅤ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (370)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ритуля-ля ;-)

    Ритуля-ля ;-) 13:38 22 января 2022

    + какая красота! Тоже хочу липоскульптуру))

  • Фарида

    Фарида 12:55 13 сентября 2021

    Я тоже мечтаю о такой фигуре вы молодец поздравляю 174❤️

  • Yulia

    Yulia 05:17 1 сентября 2021

    173❤️ очень красиво

  • Елена

    Елена 00:16 15 января 2021

    Ой, как я хочу такую фигурку !

  • Иришшшка

    Иришшшка 16:38 25 ноября 2020

    171. Тело просто потрясающее! Доктор волшебник)

  • Галинка

    Галинка 08:27 13 августа 2020

    Ты написала параметры, а вес какой у тебя был до операции и сейчас?

  • Галинка

    Галинка 08:26 13 августа 2020

    Спорт нужен, ты молодец, что поддерживаешь то, что сделал док)

  • Галинка

    Галинка 08:25 13 августа 2020

    170. такие таблетки я тоже пила когда была жирной, забыла название, они не дешевые.

  • Escada

    Escada 09:33 8 августа 2020

    Очень красива! Как называются таблетки? Это не запрещено, писать что ты делала или пила..

  • Елена

    Елена 20:10 4 мая 2020

    169❤ результат впечатляет! Очень красиво!

-#