92909 участников Высший рейтинг 4722787

Звездные пациенты пластического хирурга

Id: 22402

19 августа 2016 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Интересные факты, «звездные» операции

О пластических хирургах и косметологах

Звездные пациенты пластического хирурга Артура Рыбакина !

Алла Пугачева  

Неоднократно российские знаменитости оказывали доверие Санкт-петербургскому пластическому кудеснику — Артуру Владимировичу Рыбакину. В первую очередь его знают как врача, который подарил Примадонне российской эстрады — Алле Борисовне Пугачевой — новое лицо. По словам хирурга, он познакомился с певицей 11 лет назад, когда она давала концерт в Северной столице. Встреча состоялась в гримерке сразу после выступления благодаря общим друзьям.

Алла Борисовна призналась, что хотела бы провести пластику подбородка. Она сама назначила дату операции и позднее прилетела в Санкт-Петербург на коррекцию. Операция длилась почти целый день. Сложность заключалась в том, что ранее певица уже ложилась под нож пластического хирурга, поэтому, по словам Рыбакина, естественная анатомия лица пропала. Несмотря на это реабилитация у Аллы Борисовны протекала на «ура», и уже через 20 дней после ментопластики она вышла на сцену. Через год Артур Владимирович снова приложил к любимице миллионов руку и провел, по его словам, «кое-какие доработки», что позволило значительно омолодить лицо певицы.

До и после 

Кристина Орбакайте

За мамой последовала и дочка. В 2003 году Кристина Обракайте обратилась к Артуру Владимировичу с просьбой облегчить ей дыхание. Рыбакин определил, что в ее случае потребуется септопластика, то есть исправление кривой перегородки носа. Проведение процедуры старались держать в тайне, так как на тот момент огласка была совершенно излишней. Операция прошла очень хорошо. Певица провела в клинике семь дней. Доктор Рыбакин отметил, что у нее абсолютно отсутствовали признаки звездной болезни и что она была весьма нетребовательна к условиям своего содержания и не привередлива в еде.

Позже общение Орбакайте и ее хирурга продолжилось: они вместе вели передачу, посвященную вопросам пластической хирургии, на питерском телевидении!  

До и после 

Кэти Топурия

Кэти Топурия обратилась к доктору Рыбакину после неудачной первичной операции, которая должна была избавить ее от искривленной перегородки. Однако что-то пошло не так: нос как будто «опустился», а дышать легче не стало. Артур Владимирович исправил чужую ошибку, а также заодно выполнил другое пожелание своей голосистой пациентки — убрал надоевшую горбинку, которая подчеркивала этническую принадлежность Топурия.

До и после 

Елена Воробей 

Елена Воробей оперировалась у Рыбакина в 2010 году. К нему на прием она пришла после того, как увидела новый нос у своего коллеги Сергея Дроботенко, который не преминул похвастаться своеобразной «обновкой». Тогда артистка и загорелась идеей осуществить давнюю мечту и избавиться от выступающего бугорка. Операция проходила ночью, чтобы не нарушать привычный для организма режим сна и бодрствования. В общей сложности Воробей провела в стационаре 4 дня, после чего ее отпустили домой. В течение двух лет Елена периодически наведывалась в клинику к своему хирургу, и секрета из своей ринопластики она никогда не делала. 

До и после 

Елизавета Боярская 

В отличие от дочери самого узнаваемого мушкетера.Когда в прессе и в Интернете появились первые слухи о пластике и подробный разбор фотографий Елизаветы Боярской, она всячески отрицала, что подвергала свое лицо каким-либо манипуляциям. Мол, если уж шрам на щеке не стала трогать, то что говорить про более серьезные перемены и вмешательства. Однако позже актриса созналась и подтвердила: «Да, ринопластика была». Нос актрисы действительно стал другим — изящным, тонким, кончик заметно уменьшился. Некоторые даже шутили, что она стала похожа на безвременно ушедшего Майкла Джексона — известного поклонника пластической хирургии. 

До и после 

Рената Литвинова

Рената Литвинова, которая всю свою «публичную» жизнь заверяла, что никогда ничего не будет трогать на лице, не устояла и подкорректировала форму своего носа, убрав горбинку, сузив спинку и укоротив кончик. По некоторым данным, доктор Рыбакин оперировал ее в 2008 году в Москве, для чего специально приехал в день операции. Ринопластика проводилась ночью, в клинике актриса провела 11 часов, после чего она, закутанная с головы до ног, уехала домой. Через несколько дней Рената Муратовна появилась на премьере фильма «Зеленый театр в Земфире» в темных очках, которые не снимала. Так, по словам экспертов, она пыталась скрыть сохранившуюся у переносицы отечность.

До и после 

Авраам Руссо 

Обратиться к пластическому хирургу известного певца с восточной внешностью вынудили последствия покушения, которое было совершено на него в 2006 году. Во время инцидента Авраам Руссо получил перелом носа. В результате этого у него нарушилось дыхание, что для вокалиста недопустимо. По совету Кристины Орбакайте певец поехал в Петербург за помощью к Артуру Владимировичу. Рыбакин провел своему звездному пациенту пластику перегородки, избавив его от проблем с недостатком воздуха и вернув его носу эстетическую привлекательность.

До и после 


Анастасия

Автор записи Анастасия

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (75)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Наталья

    Наталья 14:01 16 января 2017

    Я не думала что Боярская делала пластику. за остальных я знала. все таки какая красота. у людей появляется шанс стать лучше и красивее. Золотые руки у пластических хирургов. класс

  • Джулия

    Джулия 00:35 11 ноября 2016

    класс

  • Екатерина  🌹

    Екатерина 🌹 09:08 6 ноября 2016

    У Топурии хороший носик получился-очень преобразилась.Кристина видимо не хотела сильно его менять

  • Светлана

    Светлана 17:27 3 ноября 2016

    Думаю, у него еще очень много пациентов - весьма известных людей,

  • Олеся

    Олеся 20:00 29 октября 2016

    +неужели все это правда?)

  • Виктория С

    Виктория С 16:50 28 октября 2016

    Тут еще кое-где фотошоп конечно присутствует!)))
    не уверенна, что все они от Рыбакина вышли)) про Пугачеву и Путина где-то читала уже, ну и Кристинка по стопам мамы) а вообще никто не стал бы разглашать такую информацию)

  • Катерина

    Катерина 22:03 26 октября 2016

    до недавнего времени не знала о всех. узнала буквально недавно, пока ждала свою консу в СПИКА, кто-то из будущих клиенток А.В. обсуждал этих знаменитостей)

    • Анастасия

      Анастасия 14:58 30 октября 2016

      Будем верить что и тебе повезет прооперироваться у такого Хирурга !!!

  • Ирина

    Ирина 01:31 26 октября 2016

    Очень интересно, спасибо! 31)

  • РыбачкаСонечка

    РыбачкаСонечка 22:52 25 октября 2016

    Браво!!! Где ты накопала столько интересного? Уверенна была на сто процентов, что все они за границей лица делают, вот это люди в СПКЕ работают, оболдеть, как хочется, как хочется, как хочется!!!

    • Анастасия

      Анастасия 15:00 30 октября 2016

      Вся информация в интернете ! Надеюсь и тебе в скором времени посчастливиться...

  • Дарья

    Дарья 18:31 25 октября 2016

    Не могу понять что изменилось у Аврама Руссо

    • Анастасия

      Анастасия 15:01 30 октября 2016

      Все же написано Даш !))) У него были проблемы с дыханием !)

-#