92911 участников Высший рейтинг 4722807

Оморфиопластика у Кузина Д.А

Id: 23077

16 декабря 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Всем Привет !

Друзья хочу сразу попросить прощения за такое долгое ожидание поста ! Но моё самочувствие не позволяло написать его раньше ! 

Операция состоялась ! Мечта осуществилась ! Операция была назначена на 13 декабря ! За день до операции мне позвонили и назначили время ! Подъехать нужно было к 21-му часу. Приехала я за пол часа до назначенного времени . Меня встретили девушки администраторы, я отдала им недостающие документы , далее подошел молодой человек (оператор ) и мы с ним сняли небольшое интервью , потом меня проводили в палату . Медсестра предложила переодеться  и заполнить документы, что я и сделала . Так же я смыла всю косметику,  потом дали таблетку (успокаивающую) хотя я была спокойна как удав, померили давление и температуру , всё было в норме и я стала ждать своего часа икс ! У Данилы Александровича до меня была ещё одна небольшая операция ! 

Сама операция состоялась с 13 на 14 декабря , где-то в 00:00 медсестра пригласила меня на разметку к Даниле Александровичу ,там же присутствовал Дерновой Сергей Сергеевич он был ассистентом на операции и оператор . С Данилой Александровичем обсудили ещё раз все моменты . Дали мне зеркало и принялись к разметки.

И вот что у нас получилось !)))

Наша стратегия преображения : 

- Липосакция щёк , подподбородочной области и по контору нижней челюсти 

- увеличивающая гениопластика (увеличение подбородка ) 

- транспозиция комков Биша в скуловую зону 

- трансконъюктивальная  блефаропластика (нижних век ) с распределением жировых пакетов 

- Полная ринопластика 

- липофиллинг в проекции скуловых дуг ( жир для липофиллинга брали из живота ) 

Вот такая огромная работа у нас намечалась ! Скажу сразу операция моя проходила (5 -6 часов ) далее меня проводили в мою палату и через некоторое время подошёл анестезиолог , и все в подробностях меня расспросил, что да и как ! Так же сообщил что мне будет вставлен мочевой катетер , так как операция будет очень длительная ! С этим катетером я лежала сутки после операции, вставать я само собой не могла ! 

И через 5 минут меня пригласили в операционную , я полностью разделась и легла на стол , мне поставили катетер, и ввели анестезию (30мг) ! Кстати болючего укола в ягодицу не было, а  я его так боялась !))) И все я улетела ! 

Проснулась я у себя в палате . После наркоза я отошла хорошо (не было тошноты и головокружения) Чувствовала себя прекрасно ! Сразу же сфотографировалась ! Далее медсестра поставила мне капельницу! И промыла мне глазки. Спросила сколько времени , на на тот момент было 6:30 или 7:30 , точно уже не помню ! Позже подошёл Данила Александрович, поинтересовался моим состоянием ! Сказал что операция прошла успешно ! 

Потом соответственно мне поплохело ! Стал нарастать отек . Отек у меня сильнейший ! Правую часть лица раздуло очень сильно ! Правый глаз начал открываться только сегодня . Связанно это с тем что всю операцию с правой стороны сильно кровило. И соответственно образовался вот такой сильный отек . Сергей Сергеевич сказал что главное нету гематомы, а в остальном все хорошо  ! Все это мелочи и все это в скором времени пройдёт ! 

К вечеру приехала  Мама ! Не много была ошарашена моим внешним видом ! Но потом пришёл Сергей Сергеевич и успокоил нас всех . Так же сказал что отпускать меня пока рано в таком состоянии и оставил ещё на одни сутки ! Хотя я очень рвалась домой ! 

Через пару часов пришёл Сергей Сергеевич и снял мне турунды ! (Очень неприятная процедура !)

Вот так я выглядела на вторые сутки : не пугаемся ! 

И 15 числа меня всё же выписали с клиники ! Данилы Александровича не было в клинике, и меня пригласили на перевязку к Сергею Сергеевичу .Он меня осмотрел ,сказал что  все идёт хорошо ! Дал мне кучу рекомендаций и отпустил домой . Осмотр скорее всего будет во вторник . Вернулась в палату, переоделась , дождалась маму и мы поехали домой ! Урааа

Ну и конечно же я хочу поблагодарить всех всех кто был причастен к моему преображению ! Спасибо огромное Даниле Александровичу за его выбор ! За его профессионализм ! Я безумно счастлива что мне посчастливилось попасть в его золотые руки ! Так же огромное спасибо ассистенту Сергею Сергеевичу ! Большое спасибо медперсоналу ! Все было на высшем уровне ! Ну и конечно же нашей замечательной Марии ! Которая была всегда со мной на связи ! Поддерживала меня в любую минуту ! И за ее понимание ! Всем всем огромное спасибо ! Я счастлива !!!!

Напоследок мой носик !!! Налюбоваться не могу !)))))

Анастасия

Автор записи Анастасия

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (57)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Кэт

    Кэт 14:23 19 ноября 2017

    Поздравляю!!!

  • Мечта

    Мечта 16:59 4 октября 2017

    41. Все прекрасно, результат работы врача как всегда отлично!

  • Алёна🌟

    Алёна🌟 15:13 23 января 2017

    Настя, вторые сутки.... жесть. Но После - просто чудо. У Кузина только так и могло быть.

  • SvetlanaB

    SvetlanaB 14:56 23 января 2017

    Носик мечты))))

  • xsenia_tim

    xsenia_tim 21:42 22 января 2017

    Сердечеко)Обалдеть,вот это преображения)Нос чудесный)

  • Тамара

    Тамара 01:06 18 января 2017

    Легкой и скорейшей реабилитации и всего самого наилучшего!!!

  • Наталья

    Наталья 08:53 17 января 2017

    да нос суперский получился

  • Wonder-Women❤

    Wonder-Women❤ 13:54 14 января 2017

    30. Лёгкой тебе реабы, Настя!
    А подбородок как делали, с помощью импланта?

  • Володя Иванович

    Володя Иванович 00:25 10 января 2017

    Очень интересно сердечко на скорейшее выздоровление

  • Oshira77

    Oshira77 18:43 29 декабря 2016

    Ох,ну ничего себе как тебя поразрисовали то !!!! Вот это макияж...))))) Ерунда,главное результат...)))

-#