92899 участников Высший рейтинг 4722717

Консультация У Стайсупова В.Ю.

Id: 21690

7 мая 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Привет Оморфчане!

Давно жила с мыслью сходить на консультацию в СПИК, но я такая лентяйка, что оставляла это на следующий раз. Сейчас Весна, все цветет, солнышко пригревает, грех откладывать на потом поход в СПИК. И вот собралась и записалась на ближайшее время, на 6 мая. Первый шаг сделан, я находилась в сладком предвкушении, и ожидании встречи с Валерием Юрьевичем. С самого первого дня моего знакомства с Оморфией и ее докторами, мой зоркий глаз пал именно на этого Доктора. Молодой, красивый, обаятельный,  талантливый, умный. Можно много положительных качеств привести, и они 100% про Стайсупова))))). Прочитала тысячи отзывов об этом Докторе и все они несомненно положительные. Как много женщин и мужчин он сделал счастливее. А это заслуживает тысячи похвал! ;)  Я теперь его фанатка – смотрю ролики на ютюбе и читаю блоги Стайсупова. Он прекрасно делает носы, не в обиду многим)))

Настал день консультации. Проснулась я в растерянности, забыла на какое время у меня назначено то ли на 15:30 то ли на 16:30.  Потому что я изначально записывалась на одно время, потом мне перезвонили и перенесли время на несколько часов по раньше, а записать я не записала, доверилась своей безупречной памяти. Села успокоилась, собралась с мыслями, все таки на 16:30))). Хоть я живу и не далеко от Института, но решила выехать по раньше, что бы вдруг, если что, вообщем не опоздать. Девушка администратор, которая меня записывала  попросила приехать на 10 минут по раньше, для заполнения документов. Приехала я на 30 минут раньше и не пожалела))). 

В прекрасном, волнующем настроении я шагнула в обитель красоты! Атмосфера и интерьер впечатляют. 

Честно скажу челюсть у меня отвисла. 

                         

Милые и красивые девушки на ресепшене встретили тепло. Дали кучу бумаг для заполнения и проводили в зал. 

                                 

Девчонки, на будущее, кто собирается на консу, приезжайте заранее, что бы без спешки заполнить договора, анкету и опросник о состоянии здоровья. 

Спустя 15 минут, я отдала документы на ресепшен и вернулась в зал, ждать когда меня пригласят. Вела я себя как в музее, глазела по сторонам, разглядывая прекрасные убранства. По мимо меня, в зале находились еще несколько посетителей. Я была прилично удивлена насколько вежливый и мягкий персонал и как они обращаются к своим посетителям. Я думала таких людей не бывает. В голове почему то всплыло сравнение мед персонала с поликлинк. Наверно меня сейчас каждый поймет... 

Сидела, ждала свое время, мысли в голове как ураган носились, боже, я так волновалась, постоянно повторяла про себя, а как себя вести, а что говорить, а что спрашивать. Когда  я повернула голову направо , конце коридора я увидела Валерия Юрьевича. Он выходил со смотровой комнаты.

                         

Как у меня в этот момент забилось сердце. 

Он прощался со своей пациенткой, и я понимала что вот он, настал мой момент))). Ко мне подошла администратор и пригласила в кабинет. Валерий Юрьевич был занят, меня попросили присесть и чуть чуть подождать. В кабинете еще был парень высокий, молодой, к сожалению я не спросила кто он и как его зовут, потому что все мое внимание было приковано на Дока))). Пока он что то доделывал в своем компьютере я не отводила взгляда. Потом он неожиданно посмотрел на меня, улыбнулся и сказал что бы я пока подумала что хочу спросить)). Незнаю, но зайдя в кабинет, и начав с ним беседу, мое волнение отключилось, я даже не дрожала. Я стала такой уверенной и спокойной. Валерий Юрьевич очень милый, доброжелательный, мягкий. Рядом с ним становится спокойно. Все таки он чудесный врач, своей атмосферой и умением правильно подобрать тон беседы, располагает к себе. Ох, даже незнаю как это все описать. Это надо почувствовать. 

Конечно же мой первый вопрос был по поводу моего носа. Так как я пришла подготовленная, принесла с собой снимки в 3d формате,  мы подробно рассмотрели всю проблему моего искривления. На листе бумаги наглядно рисовал картину моего недуга, рассказал весь процесс операции, и реабилитации. Сказал что это типичная ситуация, никаких сложностей, все исправляется закрытым доступом со внутренними швами. На компьютере смоделировал носик, таким каким он его видит, прямой с легким прогибом с задранным кончиком. И здесь наши вкусы и видения совпали)))) Ураааа!!!!

Моделирование от Валерия Юрьевича!

 До...!

После...!

Валерий Юрьевич так же отметил, что у меня не хватает губы))). Нужно слегла увеличить.

Второй вопрос волновал меня про мои мешки под глазами. Валерий Юрьевич сказал что у меня красивые глаза))) а от создателя красоты такое слышать очень и  очень приятно))). А что касается мешков то это жировые грыжи. Далее так же последовали разъяснение в рисунках)). Тут оказалось тоже все легко и просто, жировые грыжи удаляются. 

Ну и третий завершающий вопрос касался моих ушек))). Ушки мои не критичны, поэтому слегка прижать к голове не помешало бы. 

Вообщем консультация в целом прошла очень легко, и весело)). Ну и на последок фото с Валерием Юрьевичем))

Если меня удача на проекте  обойдет стороной и кода я накоплю денег, то однозначно свой носик я отдам в руки Стайсупова  !!! Он Самый лучший !!!

Выйдя с кабинета, и всю обратную дорогу домой улыбка не сходила с моих губ, застыла как каменная)). Куча приятных эмоций. 

Я сюда еще вернусь! За новым носиком и красивыми глазками!)))))))

                       

     

FraerYulya

Автор записи FraerYulya

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (157)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ольга

    Ольга 13:05 2 декабря 2017

    Мои поздравление!! Первая маленькая победа!!)

  • kristinkako

    kristinkako 15:41 6 ноября 2017

    +1.Мне очень нравится какие Стайсупов носики делает)

  • Valentina

    Valentina 04:36 4 февраля 2017

    82 сердечко в твою копилочку на исполнение заветного желания.

  • Княгиня

    Княгиня 08:46 7 октября 2016

    80 от меня сердечко!Удачи!

  • Виктория

    Виктория 00:24 6 августа 2016

    Отличный носик у тебя от природы, красивая внешность.

  • Тришиа

    Тришиа 17:36 27 июля 2016

    Консультация наверное дорогая?

    • FraerYulya

      FraerYulya 23:12 11 августа 2016

      1500, дешевая, в сравнении с стальными

  • Пользователь удален 15:05 21 июня 2016

    Такая красивая девушка, светлая!!!! Эх.....!!!!

    • FraerYulya

      FraerYulya 20:23 5 июля 2016

      Спасибо))) неожиданно!

  • Марина

    Марина 21:27 13 июня 2016

    Ты такая красотка!!!
    А можно нескромный вопрос: моделирование входит в стоимость консультации??

    • FraerYulya

      FraerYulya 23:18 14 июня 2016

      Не входит. Обычно данная услуга стоит отдельно в районе 500ста рублей.

    • FraerYulya

      FraerYulya 23:19 14 июня 2016

      В моем случае Валерий Юрьевич сделал подарок)))

  • OlgaN

    OlgaN 09:49 2 июня 2016

    Молодец, что сходила! Живое общение с врачом сразу дает понять, твой доктор или нет! Желаю акции у него в новом сезоне и победы!

    • FraerYulya

      FraerYulya 01:13 5 июня 2016

      доктор несомненно мой))) хочу от него носик))

  • Полина ➚

    Полина ➚ 22:27 31 мая 2016

    Красивый носик подучился на модерировании !!желаю получить такой хорошенький носик

    • FraerYulya

      FraerYulya 01:13 5 июня 2016

      Спасибо Поличка))

-#