92901 участник Высший рейтинг 4722727

Одесская Барби

Id: 19053

23 октября 2015 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Интересные факты, «звездные» операции

valeria_lukyanova_do_posle


Биография Валерии Лукьяновой, как любой обычной девушки о том, что родом она из обычного города, в данном случае из Тирасполя. В 1985 году она родилась, после окончания школы стала студенткой Одесской государственной академии. В юные годы девушка много курила и употребляла немалое количество крепких спиртных напитков, однако смогла избавиться от этих вредных привычек, и произошло это благодаря внутреннему голосу. Жизнь Леры до перевоплощения её образа была совершенно заурядной. Как яркое событие поклонники и противники представляют эпизод, когда она пыталась покончить с собой в 14 лет. Лукьянова — это девичья фамилия девушки-барби. И хотя она утверждает, что является противницей семейных ценностей, это не помешало ей выйти замуж, проводить время и совершать путешествия с мужем Дмитрием Шкрабовым. Муж Валерии Лукьяновой — бизнесмен, один из владельцев крупной компании, занимающейся строительством на Украине. Многие считают, что именно благодаря его деньгам Валерия смогла начать воплощение своей мечты по преображению. По словам самой Валерии, её внешность — это результат наследственности, духовных практик и развития личности. Сыроедение, питание жидкой пищей, праническое питание (получение энергии за счёт воды и солнца) — всё это было испробовано на себе. Однако внимание публики всё же удалось привлечь именно благодаря неординарной внешности.

Валерия Лукьянова после операции

Тонкая талия – результат усердной работы Валерия: «Я хожу в тренажерный зал, качаюсь. И ем всего раз в день: смузи из овощей фруктов и протеиновый коктейль, если у меня была тренировка. А вообще, я планирую перейти на праноедение: это высшая форма духовного развития, когда человек может обойтись без еды».

Опять же, со слов одесской Барби, она сделала лишь одну пластическую операцию: увеличила грудь. Бюст у неё был совсем небольшой, и увеличение было сделано на два размера. Однако мало кто верит, что такая тонкая талия, такая гладкая кожа — результат всего лишь усилий над собой. Если посмотреть фото девушки-барби Валерии Лукьяновой до операции, то можно увидеть довольно милую, но совершенно нормальную, девушку. Никаких огромных ярких глаз, «осиной» талии и поразительно длинных ног. Кстати, о ногах, говорят, что они такие длинные только на фотографиях, так как их специально «вытягивают» в фотошопе. Отличается и форма носа на прежних фото. Смотрите фото Валерии Лукьяновой до и после операции и сами сравнивайте:

Одесская Барби Валерия Лукьянова

Одесская Барби Валерия Лукьянова

Одесская Барби Валерия Лукьянова

Одесская Барби Валерия Лукьянова

Одесская Барби Валерия Лукьянова

Одесская Барби Валерия Лукьянова

Одесская Барби Валерия Лукьянова

Одесская Барби Валерия Лукьянова

Одесская Барби Валерия Лукьянова

Одесская Барби Валерия Лукьянова

Одесская Барби Валерия Лукьянова

Одесская Барби Валерия Лукьянова

Одесская Барби Валерия Лукьянова

Одесская Барби Валерия Лукьянова

Amatue говорит, что она неземное космическое существо, поэтому её облик так сильно изменился за несколько лет. Однако скептики и реалисты не успокаиваются и приводят массу доводов в пользу того, что многие изменения внешности Валерии могли произойти только в результате пластических операций.

Конкретных доказательств проведения таких операций нет (возможно, это результат политики конфиденциальности зарубежных клиник эстетической медицины), но есть предположения, подтверждённые сравнением фото и очевидными метаморфозами тела звезды Интернета. Поражают и её пропорции: 88 сантиметров окружность груди и бёдер, 47 окружность талии. Они кажутся многим совершенно нереальными и достижимыми только с помощью радикальных методов.

Список возможных операций по изменению внешности выглядит примерно так:

Увеличение груди,

Ринопластика,

Блефаропластика,

Пластика скул,

Коррекция формы губ,

Липосакция,

Удаление рёбер

.Лера Лукьянова в детстве

Это самый однозначный пункт, который признаёт сама Валерия. Грудь увеличена с помощью имплантов. Её обладательница говорит, что ей не столько хотелось увеличения объёмов, сколько гармонизации пропорций тела. Кстати, именно грудь вызывает меньше всего нападок со стороны скептиков и откровенных противников решительных изменений внешности. Пожалуй, талия является главной гордостью девушки. Справедливости ради надо сказать, что Лера и её мать всегда имели изящную талию. Вес Лукьяновой колеблется от 42 до 45 килограммов, что при росте 162-170 сантиметров (данные в этом вопросе очень разнятся) означает практически полное отсутствие жировой прослойки в области живота. Объём её талии 47 см, многие считают, что это возможно в результате липосакции и удаления нижних рёбер. Достичь такого изящества только физическими тренировками и диетой очень трудно, хотя Валерия Лукьянова не единственная женщина с такой тонкой талией. Итак, вопрос удивительной стройности талии остаётся открытым, и однозначно ответить на него никто не может.

У Валерии от природы губы вполне соответствующие кукольному образу, это можно увидеть на её детских фото. Однако в СМИ всё же встречаются высказывания о проведённой хейлопластике и инъекциях филлеров в губы для поддержания их формы, уж очень удивительным образом они у неё очерчены.

О форме глаз нашей героини ведётся много споров. Одни утверждают, что результаты блефаропластики очевидны. Они считают, что операция проводилась на верхних веках, и благодаря этому глаза Валерии стали такими большими и выразительными. Их оппоненты говорят, что макияж способен творить чудеса и визуально значительно изменять внешность человека. Конечно, никто не спорит, что неестественно голубой цвет глаза Amatue приобретают из-за специальных линз. Накладные ресницы сегодня не проблема, наложение мейка тоже, а без него Валерия на публике не появляется, поэтому однозначных доказательств о блефаропластике всё же нет.

Что касается ринопластики, то здесь мнения практически полностью совпадают: имеет место изменение носа с помощью пластической операции. На фотографиях Валерии в детстве и в подростковом возрасте заметна горбинка, хотя и небольшая. На более поздних фото её нет.

Сейчас носик одесской Барби изящный и тонкий, его кончик не такой тяжёлый и менее объёмный, чем был в более раннем возрасте. Добиться таких изменений без радикального вмешательства невозможно, не поможет и никакой макияж. Хотя ринопластика не была радикальным изменением формы и размеров, а лишь некоторой «шлифовкой».

Девушка-Барби не хочет детей; Среди причин не заводить детей значится: «Здоровье, спокойствие и тишина, здоровый сон и бодрое утро, много свободного времени на увлечения, уют и порядок в доме, здоровье, много денег, красота, настоящая любовь».

Обращает на себя внимание идеально гладкая кожа Валерии, практически полное отсутствие мимики и морщинок на лице. Оно даже немного напоминает застывшую маску, что как раз сочетается с кукольным образом.

Откуда такой эффект? Во-первых, Валерия любительница яркого мейка и, вообще, большого количества косметики, которое она с удовольствием накладывает на кожу. Толстый слой грима может придать некоторую «маскообразность» и скрыть любые изъяны кожи. Однако вряд ли обошлось без помощи косметологов, скорее всего уколы гиалуроновой кислоты и ботокса — обычная практика для девушки-барби.

Вызывает споры форма лица Валерии, у которой скулы явно стали уже по сравнению с детскими фото. Она не подтверждает пластику скул, а поддерживающие её поклонники считают, что любовь модели к макияжу вполне в состоянии визуально сузить лицо в тех местах, в которых она считает нужным.

Итак, несмотря на свидетельства СМИ, которые называют даже страны, где Валерия Лукьянова делала пластические операции, однозначно не вызывают сомнений лишь увеличение груди и коррекция формы носа, остальные метаморфозы остаются поводом для споров.

Возможно, эти споры подогревают интерес к неординарной личности Валерии-Amatue, а необычная, бросающаяся в глаза внешность — это способ привлечь внимание. Как сказала в одном из интервью Валерия, облик помогает ей обратить внимание людей на её внутренний мир
Валерия Лукьянова, фото

Валерия Лукьянова после операции



Аkulik

Автор записи Аkulik

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (402)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Tase4ka

    Tase4ka 21:39 18 июля 2019

    Сердечко моё уже горела.

    Вот мне интересно эта Барби и сейчас так выглядит, как 5-7 лет назад? Что-то о ней больше ничего не слышно.

  • Мила 1708

    Мила 1708 21:54 1 ноября 2018

    131 слишком где то в чем то перебор

  • Оксана➹

    Оксана➹ 12:29 26 марта 2018

    128 она мне так не нравится, не знаю почему.

    • Агатa ♥

      Агатa ♥ 01:30 12 июля 2018

      Потому что как кукла, ничего естественного)

  • Катрин

    Катрин 19:16 29 мая 2017

    120) Сейчас она начала немного качаться) В целом, если краситься более естественно, была бы еще милее)

    • Аkulik

      Аkulik 11:21 30 июня 2017

      Внешне ничего она=)) Это ее имидж и работа.

  • Olga

    Olga 22:42 27 мая 2017

    119 Не, я за классическую пластику...

    • Аkulik

      Аkulik 11:21 30 июня 2017

      Кому и что=)

  • Володя Иванович

    Володя Иванович 04:57 16 апреля 2017

    Красавица!)

  • Пользователь удален 12:52 14 апреля 2017

    116 Мне больше нравится до, но главное что Валерии самой нравится

    • Аkulik

      Аkulik 19:21 14 апреля 2017

      До она была естественной) А сейчас как фейк)

      • Пользователь удален 09:54 15 апреля 2017

        Согласна

  • астарта

    астарта 16:51 12 апреля 2017

    115 А мне она нравится так. Хороша!

    • Аkulik

      Аkulik 19:20 14 апреля 2017

      Внешне симпатична)

  • Виктория

    Виктория 11:04 4 апреля 2017

    113. Действительно как Барби... Мне почему-то нравится...

  • Алина

    Алина 21:21 1 апреля 2017

    110❤️ Как говорят : страшно красивая)))

    • Аkulik

      Аkulik 21:28 1 апреля 2017

      Слишком) Переусердствовала)

      • астарта

        астарта 08:35 14 апреля 2017

        зато она довольна собой сама. это самое главное

        • Аkulik

          Аkulik 19:20 14 апреля 2017

          Каждая хотела бы быть довольна собой)

          • астарта

            астарта 15:23 15 апреля 2017

            а она вот довольна

            • Аkulik

              Аkulik 14:01 17 апреля 2017

              Думаю оченЬ)

              • астарта

                астарта 11:58 18 апреля 2017

                мне бы так (ну не столько операций), а быть довольной

-#