92916 участников Высший рейтинг 4722877

Три истории пластической хирургии

Id: 22694

14 октября 2016 | Копированная запись

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

История первая. Как стать знаменитой.

Ирина Агибалова.


И так начнем. Я думаю все знают эту женщину?! Ну,а кто не знает,эта женщина нынче была участница популярного ток-шоу.Чтобы достойно выглядеть на фоне других участников и как-то проявить себя, нужно было срочно меняться. Тем более, что продюсеры ее к этому всячески подталкивали, а за текущими событиями следила вся страна.

В результате, поход к пластическому хирургу и преображение нашей героини на глазах  зрителей, стали самым ярким в истории телепроекта. Оно не только привлекло  внимание зрителей, но и в яркую звезду.

Главная операция стала у пластического хирурга. Задача у него была  не самая простая – после снижения веса на 30 кг грудь пятидесятилетней женщины (дважды мамы и трижды бабушки) нужно было сделать идеальной. 

И это получилось! Можно бесконечно превозносить заслуги доктора, а с некоторых пор ей особенно полюбились вечерние платья с глубоким декольте и с открытой спиной, которые она носит без бюстгальтера.

Согласитесь перемены кардинальные.

История вторая. Карьера.

Обычное начало. Приходит на прием к пластическому хирургу прекрасная молодая девушка и просит сделать ей грудь, которой природа ее  не наградила. Но так хочется иметь то, что положено каждой девушке.

Бывает, что на консультациях доктору приходится сдерживать слишком уж большие мечты хрупких девушек о пятом размере, но здесь все вышло наоборот.… Юная леди предупредила, что работает она в солидном учреждении, в банке, у них строгий дресс код и сделать нужно так, чтобы бюст у нее все-таки появился, но как-нибудь незаметно для начальства, совсем чуть-чуть…

В первый раз в своей практике доктор убеждал пациентку сделать грудь больше, чем она планировала. Сошлись на том, что результат должен понравиться не только самой девушке, но и всем остальным. Гармонично, пропорционально, женственно, соблазнительно и… заметно в точности настолько, насколько это нужно!

Операция была тут же назначена и уже через неделю проведена. Неожиданную развязку этой истории пациентка рассказала только через месяц:

Конечно, в Банке все сразу всё увидели – в кредитном отделе и охали, и ахали, и хвалили, и перешептывались. Вскоре вызывают меня «на ковер». Ну, все! – думаю – тут-то меня и уличат в нарушении дресс-кода и корпоративной культуры! Но вышло совсем по-другому – первым делом начальник сообщил о повышении зарплаты и, понизив голос, добавил, что отлично знает, как дорого «ЭТО» стоит. И, во-вторых, предложил перевод в отдел по работе с ВИП-клиентами, поскольку на этой должности видит именно такого человека – с развитым интеллектом и безупречными внешними данными. Ведь, по его мнению, разумное стремление сделать свою внешность более привлекательной, помимо всего прочего, свидетельствует о серьезном отношении к себе, как специалисту, ответственному за коммуникации с клиентами банка и небезразличии к имиджу компании целом.

 Однако, таких историй очень. Видимо, пластика уже перестала быть роскошью, превратившись в реальное средство продвижения по карьерной лестнице и не только... Как говорится – кто к чему стремился, тот того и добился.

История третья. Любовь.

Некоторое время жила наша третья героиня – одна грудь у девушки была на целых два размера больше другой. Она давно привыкла корректировать бюстгальтеры ватой, носить только закрытую одежду, никогда не ходила в спортзал, бассейн или сауну с подругами. Но ей всегда хотелось все-таки, постараться и стать нормальной, такой, как все. Наконец, она решила, что попробовать стоит, ведь хуже-то уже не будет!

Говорят, чего хочет женщина – того хочет бог.

Тогда она еще не совсем понимала своего счастья. Ведь, по сути, это был один шанс на миллион! Бюст, сделанный руками этого доктора, всегда выглядит так гармонично, будто девушку им наградила природа, а вовсе не пластический хирург. Сложность заключалась в том, что нужно было подобрать два разных по размеру и форме импланта. Только так можно точно компенсировать разницу не только в объеме, но и в форме груди, и сделать ее абсолютно симметричной. В общем, доктору пришлось постараться!

А в чем история? И где же любовь? А история в том, что любовь бывает разная. Иногда она унижает и требует жертв. Если она держится только на этом, то с такой любовью лучше расстаться. Оказывается, до операции наша героиня была не одинока. Но новую внешность своей подруги ее возлюбленный принять на захотел. Слишком уж счастливой и независимой она стала, перестала ценить его снисходительность, нуждаться в его жалости и все время быть ему за это благодарной. Молодые люди расстались. Теперь у девушки новый мужчина, а ее бывший – все еще в поиске тихой зажатой и послушной девушки с большим комплексом неполноценности.

Таким образом, наша третья героиня разом избавилась не только от комплексов и асимметричных бюстгальтеров, но и от эмоциональной зависимости и давления. А приобрела роскошную грудь, уверенность в себе, кружевное бельё и… новые гармоничные отношения, построенные на любви и взаимном уважении. А что может быть важнее уважения? И, прежде всего, к самой себе. Уверенность, ощущение собственной полноценности, внутренняя свобода и внешняя красота – вот залог успеха современной женщины и в карьере, и любви.

Какая история вам понравилась?

И всё-таки замечательно,что в нашем современном мире,можно измениться с помощью пластической хирургии и быть по-настоящему счастливым.

И поможет нам в этом Оморфия и наши ысокопрофессиональные доктора!!!

Желаю всем добра,любви,здоровья и победы в предстоящих акциях!!!



Аkulik

Автор записи Аkulik

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (302)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • 💖Ksyunya💖

    💖Ksyunya💖 00:55 16 января 2019

    Классный пост,душевно 👍🧚‍♀️

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 18:57 18 декабря 2018

    120 💓 Интересные все истории)

  • Оксана➹

    Оксана➹ 12:32 26 марта 2018

    115 первая история просто поразил результат.

  • Bella

    Bella 12:43 15 марта 2018

    Все истории хорошие!

  • Катрин

    Катрин 18:54 29 мая 2017

    105. Первая женщина прям небо и земля с собой предыдущей)

    • Аkulik

      Аkulik 11:14 30 июня 2017

      Да, разница колоссальная.

  • Olga

    Olga 22:27 27 мая 2017

    104 Жалко что фото по второй истории нет! Да, все из жизни, все реально!

    • Аkulik

      Аkulik 11:14 30 июня 2017

      Да, не нашла к сожалению.

  • Ledidiamantnoir

    Ledidiamantnoir 15:16 29 апреля 2017

    Хороший, добрый пост. Очень интересные истории из жизни.

    • Аkulik

      Аkulik 11:14 30 июня 2017

      И реальные.

  • астарта

    астарта 16:30 12 апреля 2017

    101 Отличные истории, я прям зачиталась что-то

    • Аkulik

      Аkulik 19:39 14 апреля 2017

      Приятно, когда зачитываются))

  • Neverland ➚

    Neverland ➚ 09:58 11 апреля 2017

    Хорошие истории. женщина из первой истории просто птрясающая, такое зхначительное преображение! такая статная, уверенная стала!

    • Аkulik

      Аkulik 19:39 14 апреля 2017

      Согласна. Невероятное перевоплощение)

      • Neverland ➚

        Neverland ➚ 19:48 17 апреля 2017

        меня такие истории настраивают на то, что можно и нужно стареть красиво

        • Аkulik

          Аkulik 23:51 24 апреля 2017

          Главное, чтобы денег хватило на это=))))

  • Виктория

    Виктория 14:01 7 апреля 2017

    98. Потрясающий результат у Ирины Агибаловой. Очень хороший хирург ей попался.

    • Аkulik

      Аkulik 19:38 14 апреля 2017

      Бесподобное преображение)

-#