92915 участников Высший рейтинг 4722877

1-й месяц после ринопластики

Id: 22801

30 октября 2016 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Всем привет! Да, мне как всегда нет оправданий, потому что я даже не знала о просрочке! Не буду себя оправдывать, сама виновата! Но лучше поздно, чем никогда. 

Мой первый месяц после ринопластики, как я писала ранее в посте, протекал на "страхе". Тут то, тут другое, вообщем мои "загоны" доходили, до того, что возможно это из за того что, я проснулась на боку, а ночью спала вообще на носу- просто я наверное об этом не знаю!))))) Нос тек, нос менял форму, нос был большой: В целом, я винила за все это себя, что я делаю что-то не так, и поэтому все не как у людей. Я очень трепетно ко-всему относилась, выполняла все указания Вячеслава Витальевича (а это: спорту нет, очкам нет, перегреваться и переохлаждаться тоже нет, не спать на животе и следить за носиком)! Но в душе все-равно радовалась, за то, что он у меня ровненький в профиль!))))) Это наверное и успокаивало!!!! 

Первая моя паника, случилась в поезде, когда я уезжала из Санкт-Петербурга. В этот день мне сняли гипс и вечером я отчалила. И на утро я посмотрела в зеркало, и чуть обомлела! Я тут же написала Арбатову В.В. и он тут же решил мою проблему!))))) Сказал это нормально!)))) Я естественно успокоилась. Самое большее чего я ждала, это когда я начну чувствовать свой кончик, потому что когда нос чесался, а ты как  будто не свой трогаешь-это конечно незабываемо!))))) А еще кожа на носу очень шелушилась.

(Это про поезд)

По приезду домой, естественно все говорили класс, супер и.т.д. Прошло дней 15, я уже привыкла к тому что есть, но избегала любого контакта чего-либо с моим носом. Нос меня вообще ни как не беспокоил, никакой боли за все время, в этом плане, я прям всем с восторгом рассказывала. Даже не ПОЧУВСТВОВАЛА, что у меня новый нос, именно не почувствовала.

За первый месяц я перечитала, почти все посты, на этом сайте про ринопластику, которые были до меня!!! И тогда я поняла, что со-мной все нормально, и это все - и у всех, что это-нормально! Единственное, меня напрягала асимметрия, про это я тоже почитала, это так называемая мозоль кости, она бывает в 4 случаях из 12. Правда Вячеслав Витальевич, называет оттеком кости, но не суть. Это тоже к концу 1-го месяца не особо напрягало!!!! А еще у меня одна ноздря больше другой, но мама сказала, что это у меня с детства и от папы!!! Просматривая свои детские фото, я в этом убедилась!!!!)))))) 

Самое главное это Спасибо! Спасибо, судьбе, этому сайту. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марии, которая помогала мне делать все анализы, ориентировала меня во всем, точно также помогала мне до операции во всем, для того чтобы все прошло хорошо!!! Спасибо клинике СПИК, всему персоналу там, в особенности Вячеслав Витальевичу и Евгении Алексеевне!!!! Всем вам, спасибо за мечту!!!!!)))))

Вот и весь 1-й месяц Счастья!)))))))

(Это после)

( А это ДО) P.S.  Я никогда , не фоткалась в профиль, это единственные фото До))))

  ( Ну а итог таков) Это моя любимая фотография, потому что на ней, переданы все мои эмоции!


P.R.

Автор записи P.R.

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку
Комментарии (7)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Джулия

    Джулия 23:36 22 января 2017

    +сердечко красавицаааааа!!! молодец,все позади!!!!

  • Sova

    Sova 16:03 11 ноября 2016

    Боже, как круто! Это у тебя такая сильная горбинка была? Из-за чего?

    • Комментарий был удалён P.R.
      • Sova

        Sova 12:36 15 ноября 2016

        Я рада,что сейчас все хорошо. Счастья тебе большого!

  • Елена 🇧🇾🇷🇺

    Елена 🇧🇾🇷🇺 13:04 8 ноября 2016

    Хорошая фотография ( последняя) передаёт твои эмоции правильно)

  • TATSIANA1985

    TATSIANA1985 12:06 8 ноября 2016

    1 сердечко. Красота. Других слов нет. Я бы тоже переживала, что ночью на живот переворачиваюсь;) хорошей реабилитации. Профиль шикарный.

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 14:49 7 ноября 2016

    +3000

-#