92903 участника Высший рейтинг 4722727

Что важно знать новичку.

Id: 22797

29 октября 2016 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Новичку на заметку

Здравствуйте, друзья!

Я получила свою победу в нужной мне акции и очень хочу поделиться с новичками элементарными советами по жизни на проекте. Возможно, кому -то мои советы окажутся полезными, хоть уже много всего написано и озвучено, но это не инструкция, просто  я заметила, что написанное своими словами усваивается быстрее.

Если вы уже здесь, значит у вас нет средств, чтобы сделать операцию самостоятельно, а значит вы должны быть готовы говорить о своей проблеме, писать о ней и показывать ее. Вы должны быть готовы постараться для своего блага, потрудиться и потратить какое-то время на проект. Это самое малое, что вы можете сделать для бесплатной операции. Если не готовы, значит вам не сюда.

Итак, вы зарегистрировались на проекте, получили свои первые 200 баллов. Но это же еще не все...

Можно повысить свой рейтинг, добавив в анкете номер мобильного телефона, который не виден никому, кроме админа сайта. Это плюс 500 баллов к рейтингу. Можно оставить свой профиль ВК и на фейсбуке, еще плюс 500 баллов. После регистрации в соц.сеть есть возможность получить 5000 баллов к рейтингу. Можно загрузить на страницу какие-то любимые фото со своими увлечениями или результаты, к которым вы стремитесь. Это еще принесет вам дополнительные баллы, за каждое фото +10 баллов.

Новенькие  регистрируются, чтобы победить в какой-то акции, сидят и тихо ждут чуда, не высовываясь, не знакомятся, не отвечают на приветствия, не зажигают ответные сердечки. Закрыты, как в бункере, так и хочется сказать, что следят из-подлобья за конкурентами)))... Зато в каждой нужной акции они пишут, как Им хочется, как именно Им нужно, чтобы Их выбрал доктор или рендом, раздражая тех активистов, кто проводит много времени на проекте.  Это большое заблуждение с их стороны.

Сайт Оморфия наполнен доброжелательными людьми, здесь всегда помогут, подскажут и научат. Все зависит от вашей готовности быть коммуникабельным и нести позитив, от умения знакомиться, делиться радостью и отвечать взаимностью. Разве вы не знаете, что вселенная отвечает на добро и на добрые посылы? 

Часто читаю просьбы поддержать кого-то в акции, помочь повысить рейтинг. Но послушайте, друзья, сделать это без вас просто невозможно!  Баллы не добавляются автоматом.

Хотите повысить свой рейтинг, хотите победить или приблизиться к победе?

Успокойтесь для начала, умерьте свой пыл, настройтесь на победу, откройте свое сердце навстречу вашей победе и вперед работать ...

Для начала изучите правила сайта http://omorfia.ru/about. Дополнительная информация содержится в верхней части вашей страницы. Заходите в каждый раздел и читайте.

1. Вы уже здесь, настроены во что бы то ни стало выиграть свою операцию и не знаете с чего начать. Напишите пост о себе и о своей проблеме, приложите свои фото или части проблемных зон, которые вы хотите исправить. Приглашайте в свой пост участников, они будут писать вам свои комментарии, а вы не забывайте отвечать на них. Надеюсь, не надо рассказывать как приглашать?

2. Что такое блог и пост? Блог - это раздел вашей страницы, где вам дают возможность писать свои рассказы, заметки или копировать в него интересную новую информацию. Пост - это и есть ваш рассказ, из таких рассказов-постов состоит блог. Не путайте эти понятия, а то право слово, смешно читать, что вышел новый блог))) Он не вышел, он уже есть! Это все равно, что путать квартиру с комнатой:)) Девочки, не обижайтесь!)

Если к вам заходят участники и дарят свои сердечки, тем самым повышая вам рейтинг, отвечайте взаимностью. Заходите в ответ и дарите свои сердечки, зажигайте их рядом с именем участника. 



Рейтинг - это ваши заработанные на проекте баллы. Вы спросите - зачем? А чтобы в турнирной таблице на акцию быть повыше остальных, быть заметнее, в первых рядах, а не на задворках пятой страницы. Отбор происходит, практически всегда, (!) из первой двадцатки.

Проект Оморфия - открытый проект и если вы пришли сюда, то будьте готовы показывать себя и рассказывать о себе, а так же общаться. Отсидеться в бункере не получится, если вам нужна победа. Если нет, то сидите себе на здоровье!

 3. Вторым сложным вопросов для новичков является лимит. Что это такое?

Это шкала под вашей аватаркой на главной странице и возможность ежедневно добавлять к своему рейтингу по 600 баллов. Ежедневно! Шкала измеряется в процентах. Если она заполнена синим цветом, то лимит полный 100%. Если она прозрачная, то работать и работать в этот день.

Как это происходит? По простому, лимит - это лайки (зажженные сердечки) возле ваших комментариев. Каждое зажженное сердечко возле вашего комментария  +10 баллов к рейтингу. Чтобы получить вам полный лимит = 100%, нам нужно зажечь 60 ваших комментариев-сердечек. А для этого нужно написать эти комментарии. 

Вам написать, а нам зажечь! Где их написать? Пока нет своего блога, их можно написать в чужих блогах. Зайти в блог к любому участнику, выбрать понравившийся пост, прочитать его и оставить свой отзыв о прочитанном ниже или несколько отзывов сразу, желательно побольше. Попробуйте!

Скопировать ссылочку на этот свой комментарий в чужом посте и перенести ее на свою страницу. Ссылки собирать в столбик. По ним обязательно пройдутся добрые и отзывчивые участники, зажгут ваши коменты и повысят вам рейтинг, сделав вам лимит или часть лимита. Это подхватят другие активные участники и добьют вам полный лимит. А в 00 часов лимит опять обнулится, шкала снова станет пустой и все нужно начинать заново. Вы тоже можете в ответ делать лимит другим участникам, зажигая их комментарии в блоге после 00 часов. 

В свое время, я потеряла очень много баллов, просидев на сайте впустую, потому что ждала выхода своего поста, а можно было ходить по чужим блогам и оставлять там комментарии, что я и делала, но ссылки не копировала, просто не поняла как и зачем это делать...

Ходите в гости, читайте, пишите, зажигайте. На этом построена политика сайта. Не обязательно лимит зажигать в 00 часов по Москве, когда он обнуляется. Это можно сделать в ваше свободной время, но почему-то особым шиком считается залимитить своих друзей ночью, быстро и сразу. Приятно, спасибо!

Заходите на сайт, как на приятную работу, в свое свободное время, делайте хоть по одному лимиту другим участникам, зажигайте сердечки, интересуйтесь жизнью проекта, читайте блоги, вы узнаете так много всего, что вас самих удивит этот поток информации. Уверяю вас, все это очень затягивает и вы будете скучать без Оморфии и без этого общения.  Вы много узнаете и получите ответы на свои вопросы по пластической хирургии, начнете разбираться в ее тонкостях, поймете, что конкретно вам нужно. 

Пытливый ум - тоже залог успеха!

На проекте есть девушка http://omorfia.ru/users/78993, которая сделала сложную операцию по исправлению прикуса и так здорово все это описала в своих постах, что можно книгу издавать. Доктор не мог не отметить такое отношение к процессу реабилитации и сделал ей бесплатную рино. Юмор и доброжелательность не остались незамеченными.

И потом, выиграв акцию, вам никто не скажет и не упрекнет, что вы были не активной, у вас мало рейтинга и вас выбрали не заслуженно. Так же участвуйте в конкурсах, которые здесь часто бывают, повышайте свой рейтинг и удача вас найдет. Она любит активных добрых и чутких! 

От души, желаю победы всем, кто ее ждет, кто приближает ее день за днем. Удачи вам, друзья!


Светлана

Автор записи Светлана

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (1794)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Маюсик

    Маюсик 16:59 3 апреля 2024

    Прекрасный пост,спасибо

  • Юлия Артс

    Юлия Артс 20:57 11 декабря 2023

    698

  • Светлана

    Светлана 19:54 8 декабря 2023

    697❤️

  • Ольга

    Ольга 12:21 3 декабря 2023

    696💗

  • Ольга

    Ольга 12:21 3 декабря 2023

    Спасибо большое, очень полезный пост

  • Olga

    Olga 14:07 17 ноября 2023

    Спасибо за такой подробный пост, многое стало понятнее ☺️

  • Елена

    Елена 15:39 17 октября 2023

    Спасибо большое за пост, очень познавательно.

  • Елена

    Елена 15:39 17 октября 2023

    От меня 694💗

  • Елена Дзисяк

    Елена Дзисяк 15:14 8 октября 2023

    Спасибо за такой подробный пост +693

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 16:57 8 октября 2023

      Лена, пиши больше комментариев☺️

  • Kkkkkkkkkk

    Kkkkkkkkkk 16:34 31 августа 2023

    Спасибо за пост 🦋💫

    • Kkkkkkkkkk

      Kkkkkkkkkk 16:40 31 августа 2023

      Осталось чуть разобраться полностью и усё🤍

      • Натали

        Натали 09:21 1 сентября 2023

        Умница! Пиши здесь, в постах больше комментариев, а мы сделаем тебе лимит!

        • Елена

          Елена 20:27 17 октября 2023

          Такая поддержка, молодцы, я неожидала. 🥰

          • Натали

            Натали 20:29 17 октября 2023

            Да! Тут у нас так! Все когда-то были новичками.
            И у каждого были свои Помогаторы!

            • Елена

              Елена 20:33 17 октября 2023

              Как одна большая семья, это очень хорошо. Когда ты одна трудно да и долго бы разбирались.

              • Натали

                Натали 20:34 17 октября 2023

                Конечно! Это так!

                • Елена

                  Елена 20:36 17 октября 2023

                  Вот есть такой вопрос, как настроить уведомление, чтобы приходило не на электронную почту, а прям звук из приложения. Как сделать?

                  • Натали

                    Натали 20:48 17 октября 2023

                    Нет такого у нас. Только электронка. Это же не приложение, а просто сайт.

      • Натали

        Натали 09:22 1 сентября 2023

        У меня там на страничке ещё есть посты в помощь новичку. Заходи! Знакомся!

    • Натали

      Натали 09:23 1 сентября 2023

      Пост действительно очень хороший и помогательный!

      • Елена

        Елена 15:46 17 октября 2023

        Полностью согласна, когда читаешь и всё по полочкам.🤣

        • Натали

          Натали 16:47 17 октября 2023

          Сама на нём училась! В помощь новичку вообще шикарно!

-#