92909 участников Высший рейтинг 4722797

Продолжение омоложения, как все начиналось...

Id: 25344

11 августа 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Общая информация

Жизнь на Оморфии Встречи участников проекта

Сначала я решила написать пост о том, как мы пришли ко второму этапу, многие девочки спрашивали, было ли это решение доктора для нас с Олей сюрпризом.

Лично для меня не стало сюрпизом то, что мне сделают только среднюю зону и глаза. Доктор все свои будущие манипуляции озвучил в своем итоговом посте. И я ждала этой операции, как манны небесной.  Конечно же, было видно, что мой низ так же нуждается во вмешательстве, но при определенном ракурсе я еще могла сойти за молодку. Ракурсы ракурсами, а в жизни все видно и заметно, что низ подвисает.

При нашей последней встрече с доктором мне был сделан укол дипроспана под глаза. Под правый больше укололи и немного под левый. Результат был прекрасным целый месяц, а потом ткань под глазом ушла, провалилась до кости, осталась только кожа. Надо ли говорить, как я была огорчена и обескуражена, что мой организм среагировал на дипроспан подобным образом. То ли разведение было сильным для меня, то ли другая какая причина, но вышло, что вышло. На фото видна сморщеная кожа под правым глазом, там пусто. Под левым слегка заметная вмятинка, здесь не видно.

Антон Игоревич меня успокаивал, что эти места мы снова залипофилим и станет ничего не видно. Я думала, когда же, когда. В письмах просила доктора сделать нам второй этап омоложения. И Антон Игоревич этот вопрос проработал с Рыбакиным, получил добро, о чем сразу же нам сообщил. Не оставил нас с нашими проблемами и снова появилась надежда на красоту.

Как на зло, летом у меня возникли проблемы со здоровьем, больше по женской части. После двух кровотечений чувствовала я себя неважно, гемоглобин сильно упал, появилась слабость. Я поднимала его 2 месяца и то, только до 89 единиц удалось. Позже подняла до 98. Давление скакало и я пила таблетки почти каждый день. Очень переживала, что из-за этих проблем мне могут отказать в операции. Вот же как устроены некоторые женщины, даже помирать хочется красивой)))).

Повышая гемоглобин я ставила уколы железа, пила таблетки, пересдавала анализы... Перед самой поездкой на операцию еще и отравилась,  лежала пластом 2 суток, меня рвало и выворачивало наизнанку. Нужно было как-то собраться и восстановиться, а мне все не удавалось. Провокационные мысли меня не покидали, что все сорвется из-под носа и виновата буду только я и мой организм. Пришлось снова пересдавать некоторые показатели, которые, слава богу, улучшились. 

Вот в таком состоянии я летела в Питер на операцию...

Слава Богу, мир не без добрых людей, мне помогли. В Питере представитель нашей авиакомпании вывел меня из аэропорта, минуя всякие оформления страховок и поборов. Подвез до станции метро, откуда я благополучно доехала до встречи с Танюшей.

Она встретила, приняла, помогла с регистрацией, накормила и спать уложила))) Как в сказке. Танечка, очень тебе благодарна за помощь и внимание, я твоя должница теперь.

В пятницу, 28 июля, нас с Ольгой ждали в клинике к 20 часам, на ночь. Мы с Таней решили погулять по Невскому, расслабиться. Конечно погуляли.))) Лето в Питер пришло неожиданно, солнце, куча туристов, толпы людей, жара сделали свое черное дело))) Сфотографировались, посидели в скверике, съели мороженое и выпили кофе. Даже зашли в Казанский собор...

И опять я среагировала не как все люди...Давление. Должна была состояться встреча с девочками и Андреем, которая отменилась из-за меня. Таня везла меня в клинику, Ольгу забрали по дороге, а я даже говорить не могла, так мне было плохо, тошнило и кружилась голова. Ужастно неудобно перед всеми. Могу теперь сказать, что состояние было такое, как после наркоза, теперь-то я это знаю. В этот раз после наркоза точно так же подташнивало и была слабость.

На улице мы все-таки посидели, на ветру, в уличном кафе возле СПИКА, чтобы привести меня в чувство, перед тем, как сдать в переделку))) Вроде, удалось))). Спасибо, девочки. 

Пусть простят меня те, с кем встреча не состоялась...

А дальше была операция...



Светлана

Автор записи Светлана

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (204)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Inna

    Inna 07:53 2 ноября 2019

    Не туда ❤️❤️❤️
    149 мое

  • Наталья

    Наталья 10:06 8 октября 2019

    Ну надо же , то одно то другое... Молодцы девочки, что поддержали.

    • Inna

      Inna 07:52 2 ноября 2019

      149❤️Прекрасная встреча в нашем прекрасном городе

    • Светлана

      Светлана 09:22 19 декабря 2019

      Девочкам огромная благодарность, а меня помотало конечно. Как потом выяснилось, это было не отравление, а приступ панкреатита. После него киста образовалась...

  • Любовь

    Любовь 08:28 22 августа 2019

    Хорошо, когда есть верные друзья!!!

  • Екатерина

    Екатерина 07:47 17 июля 2019

    Пусть впереди будет только хорошее,
    Пусть подруги будут всегда рядом 😘🌹

  • Елена

    Елена 09:37 8 июля 2019

    141❤ молодцы девочки, что поддерживают.

    • Светлана

      Светлана 08:39 13 сентября 2019

      Очень им благодарна, хоть тогда мне было так плохо...

  • Elenka0503

    Elenka0503 22:41 17 июня 2019

    140❤️ Круто, что есть кому поддержать!

  • СветЛАНА

    СветЛАНА 11:12 13 июня 2019

    139 от меня)

  • СветЛАНА

    СветЛАНА 11:11 13 июня 2019

    Молодцы! встретились!

    • Светлана

      Светлана 08:38 13 сентября 2019

      Сейчас уже вспоминаю все с ностальгией

  • Кристина

    Кристина 16:14 22 июля 2018

    128❤️Светочка ты пережила сложный путь к омоложению. Но теперь все позади ,пусть будет только лучшее теперь с тобой 💝

    • Светлана

      Светлана 09:50 1 января 2019

      Даже не верится, что эти проблемы уже позади

  • Наталья💖💋💃

    Наталья💖💋💃 22:18 24 июня 2018

    127💖 как здорово что есть друзья. Хотелось бы и мне обрести друзей здесь. Удачи вам.

    • Светлана

      Светлана 08:38 13 сентября 2019

      Просто будь общительной

-#