92901 участник Высший рейтинг 4722727

День операции

Id: 21738

13 мая 2016 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Блефаропластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Блефаропластика Мнения пациентов. Реабилитация

О пластических хирургах и косметологах

Начну с пред истории нас было 5 участников , которых выбрали финалистов для операции по 

Деориентализирующая пластика лица деориентализация)

В рамках двухдневного семинара  ведущих специалистов с большим практическим опытом, занимающих лидирующие позиции в своих странах, в области черепно-челюстно-лицевой,пластической хирургии и ортодонтии "Деориентализация в пластической хирургии" состоится деориентализирующая блефаропластика (пластика восточных век). К сожалению нам сообщили , что У доктора из Кореи были юридические проблемы, которые, увы, так и не удалось решить. 
Сегодня мы были уже вынуждены отменить операцию... 
НО нашли выход из ситуации! Арбатов Вячеслав Витальевич проведет завтра (11.05) деориентализирующую блефаропластику (пластика восточных век). 
Так как шанс на то, что операция все же состоится (в уменьшенном объеме), появился только пару часов назад, то в качестве победителя рассматривали только жителей Санкт-Петербурга ... их 3. 
Доктор выбрал - http://omorfia.ru/users/84516 - Landish . Выражаю огромную благодарность всем работникам СПИК и Арбатову Вячеславу Витальевичу благодаря , которым у меня будет новый взгляд. 

Я возвращалась после фитнеса домой и увидела два пропущенных звонка 15.23 10 мая, сразу стала набирать и мне сообщили , что возможна проведения операции по деориентализирующая блефаропластика век я конечно же с радостью согласилась , нужно было сдать анализы и главное , чтобы анализы были все хорошими , к 18.00 я доехала до Helix на 5 советской , анализы я сдала и надеялась , что анализы будут хорошими . Мне нужно было быть в СПИКе 11 мая в 10.30. Я проснулась в пять утра и в голову стали речь мысли о том, что операция не состоится так ка какой нибудь из анализов не подойдет так как я сдавала анализы вечером ,а анализы нужно сдавать на тощак и большая вероятность  неточностей , я всеми усилиями пыталась избиваться от негативных мыслей. Я прибыла в клинику где заполнила необходимые документы и меня попросили подождать так же сообщили , что анализы уже пришли , меня пригласили в палату где мне нужно было переодеться в белый халат , ко мне зашла медсестра Елена которая рассказала мне план действий , 

 



После меня посетил анестезиолог , который сообщил мне радостную новость , что все анализы хорошие и беспокоится не о чем .

 Меня пригласили на разметку к Вячеславу Витальевичу , где Вячеслав Витальевич колдовал над моими веками нанося нужную разметку

 Время операции : меня пригласили в операционную где мне поставили капельницу предупредив , что будет щипать , появилось неприятное ощущения в руке на что я подумала , что долго я этого не выдержу это было последнее что я помню , проснулась я уже у себя в палате около  17.30 спросила у Елены сколько я проспала мне сказали около 3 часов и заснула снова . Ни чего не болела только я не могла открыть глазки полностью и все время хотелось спать , перед глазами все расплывалось и я уснула после я проснулась и мне предложили поужинать все выглядело очень аппетитным , я поела немного так как немного тошнило.

Меня посетил Вячеслав Витальевич и сказал , что все хорошо и сегодня я уже могу поехать домой .

Landish

Автор записи Landish

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Блефаропластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Блефаропластика" от опытных пластических хирургов до 22.04.2024

подать заявку
Комментарии (125)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Landish

    Landish 11:52 18 декабря 2021

    Врач неправильно оценил ситуацию, даже на фото отчётливо видно, что у меня есть своя складка века. Врачём было принято как я понимаю решение сделать дополнительную складку на имеющуюся , теперь я обладатель двух складок. Да, и вообще комплект операции был выполнен неправильно. Я сейчас вижу что у меня опущение бровей и нужно было делать комплексную операцию по подтяжке бровей и блефо. Это хорошо или плохо ,что у меня кода эластичная и лоб ещё больше опустился .

  • Елена

    Елена 22:38 12 апреля 2021

    74 от меня) иду читать дальше

  • Krasotaspb💃🏻

    Krasotaspb💃🏻 14:45 11 апреля 2019

    Надеюсь все исправят

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 01:17 2 января 2019

    71 разметка симметричная.

  • Bella

    Bella 01:09 16 января 2018

    Интересно, а как дальше быть будет

  • Татьяна

    Татьяна 14:00 13 марта 2017

    Как то рубцы очень Польше и не ровные(

    • Wonder-Woman

      Wonder-Woman 16:50 4 июля 2017

      Большие то есть? Да, тоже заметила...

  • Инка

    Инка 01:08 9 февраля 2017

    Смотрю на фото. И не могу подобрать нужных слов. Сама была в такой же ситуации. И до сих пор не исправила косяк хирурга, все потому что ему ни за что-никогда не доверюсь, а те, кому могу довериться оперируют за внушительную сумму, которую сидя в декрете с погодками накопить нереально. Держитесь!

    • Wonder-Woman

      Wonder-Woman 16:53 4 июля 2017

      А вы пытались какую-то сумму возместить за врачебную ошибку у того хирурга, у которого руки не из того места?

  • Inga

    Inga 23:56 4 января 2017

    Здесь ещё ничего не понятно. Нужно время, что бы оценить результат.

  • Джулия

    Джулия 00:28 28 ноября 2016

    ассиметрия ..жаль

    • Wonder-Woman

      Wonder-Woman 06:39 18 июля 2017

      надеюсь, все исправят! :/

  • Well Done

    Well Done 07:34 12 августа 2016

    как то странно зашит один глаз, криво и верхнее веко приподнято...

    • Aeryn

      Aeryn 14:18 19 августа 2016

      Уже разметка была нанесена криво.

-#