92901 участник Высший рейтинг 4722717

Консультация

Id: 24474

10 мая 2017 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Даже и не знаю с чего начать....

Моя сестра иногда смеясь называет меня " победитель по жизни")))) я именно тот человек который находит кучу приключений...

8 мая мне назначили консультацию у Дубинина Сергея Андреевича. Без сомнений я приняла решение ехать на очную консультацию. После звонка администратора через час  билеты были у меня на руках!  Рано утром я собралась и  вызвала такси. Таксист приехал плохо говорящий на русском ))) Почему-то ему показалось, что я опаздываю в аэропорт. Он нёсся на столько быстро на сколько могла быстро мчатся его машина. Проехав большую часть дороги он спросил во сколько у меня самолёт, поняв что я ещё успею кофе попить, он выдохнул.... Видимо так обрадовавшись новостью, мой таксист перевоплотился в Ашота Петросяна)) Показывая пальцем на каждый пролетающий самолёт, добавлял "Ваш полетел!!" "Да, конечно" бубнила я, толи от волнения перед консультацией, толи от предстоящего перелёта.

Самолёт был заполнен не полностью, в основном взрослые и пару подростков. Но!!))) в далеке появилась семейная пара с грудничком.  Да-да)))) сели они рядом со мной. В середине полёта я все же нашла себе свободное место и улизнула от этой троицы)))

Созвонившись заранее с Ириной, планировали погулять по Красной площади. Так как в Москве я всегда проездом, я там ни разу  не была. Но приземлившись, поняла что её я наверное не увижу. Шёл сильный снег с дождём. Аномально для мая не считаете?  

В вагоне аэроэкспресса зазвонил телефон, девушка из клиники сказала что консультация переносится так как доктор заболел..... Наверное тут можно поставить много точек, представьте моё лицо.... Потом было много звонков, не вспомню даже в какой последовательности. Перезаписывали консультацию, узнавали опять у доктора не сможет ли в качестве исключения что нибудь придумать... В конечном итоге позвонила Мария ( за что я ей очень благодарна! Мария спасибо! Спасибо, что не осталась безучастна к данной ситуации) сказала что в клинике примет другой доктор, а потом ещё и Сергей Андреевич по скайпу,  когда выздоровит.  Сказать что я расстроена, наверное ничего не сказать.  Все мы прекрасно знаем что залог победы в финале прямо зависит от того как пройдёт консультация.  Я безумно хочу выиграть! Моя консультация будет в несколько этапов, принесёт ли мне это удачу или проигрыш покажет время.

Первая консультация проходила в Soho Clinic, проводила её Головатая Ирина Вячеславовна. Я с легкостью добралась до клиники, правда из-за погодных условий мой вид оставлял желать лучшего. Я промокла до нитки!!!  Милые девушки на ресепшене предложили чай и мягкий диван))) потом пригласили в кабинет к Ирине Вячеславовне. Могу сказать что доктор она первоклассный. Она рассказала про мой нос то, что даже я сама  не знала. Поставив передо мной зеркало мы начали разглядывать мой нос с разных ракурсов ( даже вытягивала губы "уточкой" вперёд)))) По итогу разговора, Ирина Вячеславовна сказала, что необходимо убирать горбинку, основание носа сделать уже, кончик делать меньше, чтобы он соответствовал всему носу. Подрезать уздечки, чтобы при эмоциях и разговоре нос выглядел так же хорошо как и в спокойном состоянии. Разрезы делать через рот. У меня был вопрос по поводу крыльев носа, нужно ли их уменьшать. Вопрос как оказался серьезным. Так как определить сразу нет возможности,  это доктор решает в ходе операции. Так же она сказала, что многие доктора оставляют этот вопрос до коррекции. Объясняется это тем что не всегда можно определить необходимость этого момента. Возможно сделав это можно все испортить, а так как коррекция носа это быстрая операция то лучшее подождать. Так же посоветовала мне поставить брекеты, для создания симметрии лица. Сделала фотографии во всех ракурсах и записала все мои данные для того, чтобы передать всю информацию Сергею Андреевичу.   Я поблагодарила Ирину Вячеславовну  за приём и встречу которой могло и не быть. Так как на Оморфии она в каком-то смысле "новичок" и работ на проекте ещё не было, советую всем вступать к ней в акцию!!! Начиная с того, что она очень грамотный доктор, так же могу сказать что она очень обаятельная девушка!

Вторая консультация была по скайпу с Сергеем Андреевичем. Ровно в назначенное время на экране появился звонок. Как оказалось фотографий у него не было, но проблема была решена. Я отправила свои фотографии которые были сделаны мной ранее. Посмотрев на них, Сергей Андреевич сказал что необходимо выравнивать перегородку, убирать горбинку, далее сужать основание, менять кончик, так же предложил сразу подрезать крылья носа.  Так же поговорили немного о реабилитации. Консультация прошла плодотворно и интересно! Думаю шансы победы высоки! Но покажет время. После консультации мы созвонились с Ириной и обсудили наши впечатления! 

Кстати до красной площади я все же добралась, но пройти не было возможности. Её закрыли перед праздником 9 мая(((  поэтому фотка только с нулевого километра. Я конечно загадала, то о чем вы все знаете)))) но больше всего в тот момент я мечтала оказаться дома...

Miss-Iris ❤ ↗

Автор записи Miss-Iris ❤ ↗

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку
Комментарии (59)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • НатаШа

    НатаШа 20:45 6 июля 2019

    Обязательно тоже там постою.... Видать помогает

  • Кеми61

    Кеми61 15:30 13 июля 2017

    36 Зато с новым доктором познакомилась!

  • Светлана

    Светлана 15:29 1 июля 2017

    Уже не впервый раз девочки пишут, что администрация в СОХО работает из рук вон плохо, вечно все путают, переносят и опаздывают. Навести бы там порядок и обидно за наших профессионалов.

    • Miss-Iris ❤ ↗

      Miss-Iris ❤ ↗ 12:21 4 июля 2017

      отношусь к таким вещам по филосовски, значит мне нужно было пройти именно этот путь, после того как это получилось дважды, подруги начали отговаривать, "а может это знак", "Может не нужно". Это я все к чему))) никогда нельзя сдаваться!!!

  • Bluebell

    Bluebell 10:41 29 июня 2017

    Все хорошо, что хорошо кончается)
    Хотя получилось ужасно обидно, конечно.

  • Вита

    Вита 08:12 15 июня 2017

    27. Теперь уже читаешь эти строки без волнения)))

  • Luna

    Luna 11:37 13 июня 2017

    ❤ да уж,ждешь одного а получается по другому.но все что не делается все к лучшему!

  • ㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤ 00:21 6 июня 2017

    Консультация это всегда волнительно, мои поздравления!! 22 =)

  • Виктория С

    Виктория С 13:24 2 июня 2017

    здорово, что несмотря на все ты победила!!!!

    У меня уже тоже три финала позади, а блин.... все жду))))

    • Miss-Iris ❤ ↗

      Miss-Iris ❤ ↗ 13:41 2 июня 2017

      Значит скоро, Вик ждем твоей победы!

  • Елена 🇧🇾🇷🇺

    Елена 🇧🇾🇷🇺 11:56 2 июня 2017

    Не читала пост потому, что знаю, чем дело кончилось уже;)) поздравляю!

  • ♥ღmoღ♥

    ♥ღmoღ♥ 19:55 1 июня 2017

    представляю как быть одной чужом в городе, еще когда погода не радует

    • Miss-Iris ❤ ↗

      Miss-Iris ❤ ↗ 13:40 2 июня 2017

      тяжело было, правда, эмоционально очень. Но и эта ситуцация показала что что нельзя опускать руки!

-#