92917 участников Высший рейтинг 4722917

"Долой рейтинг старичкам"

Id: 25970

10 ноября 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Обсуждение текущих правил и нововведений

Знаете есть такая формулировка " не знание закона не освобождает вас от ответственности". Прежде чем что-то опровергать и критиковать необходимо разобраться в вопросе, чтобы потом не поставить себя в неловкое и глупое положение ...

Что такое рейтинг? Рейтинг - это показатель активности участника на проекте, но этот показатель не является константой победы. Безусловно высокий рейтинг это уверенность выйти в финал по лидерству, но опять же не факт что победа будет достигнута. ТОП 20? Да это тот показатель который вас должен стимулировать только лишь чтобы набрать его. Достигнув его, у вас появится не только красивая сумма рядом с ником, но и появятся информации для того чтобы углубиться в суть проблемы ради которой вы здесь. А также появятся друзья и поддержка. 

Столкнулась тут в посте, что старички это зло проекта)))) не появился пару месяцев УДАЛИТЬ, рейтинг разделить))) сделал операция УДАЛИТЬ и тому подобное...

Что самое интересно такое пишут те кто 4 дня ( не утрирую, реально по факту ))) на проекте, которые пришли и за рино и за маммо. Да Ольга я про вас)  Даже не прочитав условия проекта, сделали вывод что старички ЗЛО))) Вы же сами пишите что хотите 2 операции, нелогичны вы.

К слову вот правила http://omorfia.ru/about  не поленитесь почитать, вы все же когда регистрировались здесь, наверное приняли правила участия в проекте. 

Я не старичок проекта, а может уже и могу считать себя таковой, решите сами. Мне просто обидно за тех, у кого вы хотите поделить рейтинг и отправить в DELETE.  Вы с этими людьми общались?  Они  достаточно сделали для того чтобы их рейтинг принадлежал им и не важно что их нет пол года или год. Обстоятельства бывают разные, возможно вернувшись через год и получив вторую операцию, они принесут большую пользу проекту, чем ваше недельное прибывание в состоянии "все несправедливо" Вам хочу посоветовать не делить шкуру не убитого медведя и самим заработать не только рейтинг, но и авторитет в нашем коллективе. 

Если уж чужой рейтинг не дает вам спокойно спать, есть огромное количество вариантов заработать его. 

  • Уникальные посты
  • Популяризация
  • Конкурсы
  • Уникальные акции ( и такое бывает спасибо В.Ю.)
  • Ежедневный лимит 


Пожалуй один из ярких примеров Тата, еще года нет нахождения на проекте, а полмиллиона рейтинга есть. Девочки чем завидовать, лучше ровняйтесь на таких как Тата.  

Возможно одной из острых тем "Несправедливость выбора победителя". Я честно удивляюсь откуда столько возмущений. Бедная Оми, честно жалко ее.  Придя сюда мы все получаем шанс победить. Но никто не дает вам гарантии что это вообще случится. Вы наверное считаете что я так говорю только потому что выиграла. Совсем нет, ведь перед победой было еще два финала. Первый кстати снял розовые очки и заставил снять корону "Почему не я победила". Да потому что))))))


 Мне понравилось мнение Романа Романовича http://omorfia.ru/users/86297/blog/26008 почитайте кто не читал. Те кто после первого собираются уходить и так далее... не торопитесь, иногда выбор доктора бывает не логичен и даже если вы не подходите в стандарты 90/60/90 и возраста, все может быть. Я лично могу посоветовать успокоить свои нервы и выдохнуть. Всему свое время, а может вообще вам это и не нужно. 

В свою очередь "Старички" тоже не всегда правы. Накидываясь на новеньких. Ооооооочень много на проекте появилось красивых девчонок. Выбор падает на них... Трудно осуждать докторов в этом. Показательные операции, вот цель каждого доктора. 

Пусть время на Оморфии будет для вас релаксом, забудьте о домашних делах и проблемах на работе. Здесь всегда найдется приятная компания, чтобы обсудить наше "девичье"))) 

  

Вообще в последнее время на проекте накаленное состояние, много требующих. Вам не кажется, что это чересчур? Не переживаете ли вы потому поводу, что из-за многочисленных ситуаций могут закончить данный проект? Как сказала Маришка, чем быстрее вы примите правила игры тем легче станет вам. Наверное поддержу, поэтому "Давайте жить дружно!" 

Miss-Iris ❤ ↗

Автор записи Miss-Iris ❤ ↗

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (29)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Mashanovamasha

    Mashanovamasha 23:42 30 октября 2020

    32 полностью согласна , давайте жить дружно

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 13:37 18 января 2019

    30❤️Ирина,согласна с тобой,зависть всегда порождает все плохое,таким людям надо работать над собой, а не отравлять все вокруг.

  • Алёна

    Алёна 09:37 12 декабря 2018

    28❤м даааа, позиция мягко говоря глупая бывает у людей ...спасибо за пост. Реально нужный

  • Inga

    Inga 11:55 9 октября 2018

    Мнение Романа Романовича мне тоже понравилось. Вот прав он на все сто!

  • Myafkalka🌞Яна

    Myafkalka🌞Яна 13:48 4 октября 2018

    26. Хороший пост. полезный.... есть что обсудить... Удаляться,конечно, не стоит... наездов на новенькимх тоже не понимаю. всех есть шанс и перед удачей все равны

  • Лисёна

    Лисёна 09:41 26 июня 2018

    21. Хороший пост! Но негатив идет, как и от новеньких, так и от старичков в равной степени.. На самом деле проект никому ничего не должен, странная позиция у людей... Надо быть добрее, тогда и удача улыбнется)

  • galina.zhuykova

    galina.zhuykova 19:05 29 апреля 2018

    Удивляюсь некоторым .. Ну к чему злоба.. Все пришли за чем нибудь на проект..не дошла до победы, пожелай удачи финалисту и двигайся дальше. А не нравится в чем проблема силком сюда не "звали".

  • Sorokalik

    Sorokalik 10:29 18 апреля 2018

    Молодец, Ириш! Правильные мысли)) 👍🏼👍🏼👍🏼 От злобы и плохих мыслей счастья не прибавится. А мы тут собрались с одной целью: достичь этого состояния - счастья. 🙌🏼

  • Ангелина

    Ангелина 07:16 11 апреля 2018

    + сердечко в блог! Все справедливо и мудро сказано))

  • Алёна🌟

    Алёна🌟 21:05 10 апреля 2018

    15, Иришка, согласна с тобой. За все время прибывания на сайте столько всего навидалась🤦🏼‍♀️ А вообще, я считаю, не имеет значение новичок или старый участник, дело в воспитании и интелегентности человека

-#