92838 участников Высший рейтинг 4722302

Консультация у пластического хирурга Дерновой С.С.

Id: 24417

3 мая 2017 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Сегодня 3 мая. (чувство будто пишу дневник) 

Уже несколько дней думала писать ли пост о 900 000! Так как о 800 000 не писала. И выйдя в финал с рейтингом 892555 знала, что за выход снимут 15%. Но так как неделя прошла тяжело не стала этого делать, подумала уделить внимание этой цифре когда буду писать пост о консультации. И зайдя сегодня утром на страничку подумала вот это да.... такой рейтинг!!!Как чувствовала, сделала скрин.


Занимаясь делами и лечением сына отвлеклась от всего. У старшего температура вот уже неделю 38 и не спадает за 7 лет впервые((( переживаю по этому поводу. 

Зайдя на сайт снова и даже растерялась. Первое, что заметила это не то что вместо 900ххх теперь 700ххх, а почему-то последние 3 цифры))) расстроилась, думала сердечки отжали.))) А оказалось за финал. Но рейтинг потерять вовсе не жалко. Даже если будет снова 200 как при регистрации.


Звонка не ждала, хоть и предполагала, что позвонят на этой неделе либо после 9 мая об этом писала в Акции.

Ну начну по порядку! 

Позвонили из SohoClinic. 3 мая 

Смутно помню монет, зачем взяла телефон в руки. Но, когда экран загорелся, увидела незнакомый номер тут же обратила внимание какой код города +7(495)... быстрый вдох и выдох. В голове промелькнуло СОХО... 

Так сильно заволновалась, что сердце бешено забилось. И это все произошло за какие-то доли секунды, так как девушка явно не ожидала быстрого ответа Ало... Честно не расслышала  как зовут администратора, очень жаль. По голосу было ясно, что она улыбается.  

Только услышала момент когда назвали моё Имя Татьяна .... это вас из SohoClinic беспокоят. Вы записаны на завтра к  Дерновой С.С. (по ссылке можно попасть на официальный сайт Доктора)  по поводу Увеличивающей мамопластике. Тут же мысль уже завтра!!! Куда бежать за, что хвастаться. Так сказать немного запаниковала. 

Но у меня болеет ребёнок, не могу оставить без присмотра (сейчас заболел маленький и Я).

 Переносить консультацию на другой день и время не была готова. Ведь у Доктора и так очень загруженный график работы. И рас  есть окно для консультации выделенное для меня, значит консультация пройдёт завтра, как и было запланировано. 

Было решено, в любом случае консультация состоится, даже если это будет по Skype. Сообщила администратору , что я из другого города и хотела бы пройти консультацию по Skype. Девушка сказала хорошо и уточнила смогу ли завтра ( ведь время для меня уже выделили) Конечно ДА))) Так же уточнили разницу во времени  ( у нас на час вперёд) мне продиктовали номер телефона куда скинула свои данные.

Консультация состоится 4 мая в 11:00. по Москве.

4 мая.
Сегодня 4 мая состоялась консультация)) Я её очень ждала.
Примерно в 11:00 проверила связь села поудобнее и стала ждать звонка от администратора. Марина, Соня и Татьяна поддерживали сообщениями поэтому и время ожидания пролетело быстро.


В 11:20 сразу позвонил Сергей Сергеевич. Доктор встретил меня улыбкой)))
Ходить вокруг до около  доктор не стал. Сразу отметил асимметрию и сказал при её наличии придётся устанавливать возможно импланты разного объёма, что при эндоскопическом увеличение не желательно. Об этом даже и не знала. Хотя для себя отмечала только 2 способа установки имплантов это через подмышку и по ареоле (этот доступ под вопросом).

Чтобы получить больше информации, попросил сделать ещё фотографии в определённых ракурсах. Что в итоге из этого выйдет узнаем из мнения доктора. Момент ожидания очень волнительный.

Так же предложила доктору посмотреть моделирование.  Понимаю, вам сейчас интересно, что оно из себя представляет. Его обязательно покажу в следующем посте если на это будут веские причины.

Сергей Сергеевич сказал чтобы обязательно его прислала тоже. Спросил какой хочу размер? Ответила, что полную 3ку. Поинтересовался какие примеры были приведены для моделирования.  Их 3: 1) Анатомические 335 MF. 2) Анатомические 375 MF.  3) Круглые 365 TSF.

Доктор подтвердил для получения 3 размера подойдут 330-350 проекция на усмотрение. С доктором согласна это то, что и хотела) Полностью доверяю Сергею Сергеевичу, мы будто читали мысли друг друга )) установка под мышцу и только под неё.

Под железу ставить бессмысленно. Доктор заметил, что я ещё молодая и возможно захочу пополнение в семье. Сказала, что пока точно не планирую, у меня их уже двое. На что доктор улыбнулся практически, засмеялся в голос: -Это дело такое))) загадывать сложно. В любом случае лучше под мышцу так результат будет более стабильный.

Сергей Сергеевич объяснил, что грудь будет болеть 3-4 дня ощущение будто перекачала мышцы (крепатура). Потом все стабилизируется. Сказал, что будут установлены дренажи на 3-5 суток обязательно без них никак нельзя и лучше походить с ними подольше!!! 

 Компрессионное белье стабильно носить 3 недели и не снимать все очень строго!! И если доктор поймёт, что бельё было снято будет ... Будет ругаться!)) 

Для хорошего результата думаю можно и потерпеть. В случае победы, пообещала доктору выполнять все рекомендации так как хочу очень красивый результат и без последствий.

Замечу тот факт, что доктор отметил активность как на сайте так и в социальных сетях и стремления как лидера к победе.  Поэтому если все ещё считаете, что доктора не интересуются сайтом и участниками ошибаетесь. Они с нами, просто они не онлайн.

На этом мы попрощались, было приятно услышать слова  Не переживай Все классно!

Вот теперь думаю с каким видом сидела))) наверное доктор прочитал в глазах и голосе переживание. 

 

Отмечу момент, к доктору не возникло вопросов. Так как мне и без них Сергей Сергеевич все подробно рассказал.

На этом видимо и всё! Да, тоже заметила пост получился длинный, но так хотелось передать все происходящее, все мысли. Просто не представляю как можно описать все в двух словах.

Отдельное спасибо доктору Дерновой Сергею Сергеевичу, за консультацию. Получила максимум информации какую можно было получить на расстоянии.

Feniks

Автор записи Feniks

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (54)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Светлана

    Светлана 20:10 29 мая 2018

    ❤️58 ну пусть же удача будет на твоей стороне,уже пора.

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 21:16 28 мая 2018

    57❤сколько терпения нужно, чтоб столько раз надеяться на победу👍🏻

  • Ольга

    Ольга 21:00 27 мая 2018

    Желаю удачи в следующем финале!!)

  • Ника 👩‍💻🌹

    Ника 👩‍💻🌹 15:23 4 февраля 2018

    40) Толко УДАЧИ в следующих акциях!!!

  • Olga

    Olga 14:57 3 февраля 2018

    Все уже пережито, двигаешься дальше..

  • sssofi

    sssofi 11:30 4 ноября 2017

    мне кажется, всегда есть какая-то "чуйка", как все это произойдет, состоится и в чью сторону перевес.
    ну или после консультации знаешь это если не на 100%, то на 80% точно

  • Красотка

    Красотка 02:39 22 сентября 2017

    +1 ты оч интересно пишешь

  • Виктория С

    Виктория С 13:58 22 июня 2017

    Тань, жалко, что тебя не взяли... но я думаю будет на твоей улице праздник. обязательно!!!

  • Тиффани

    Тиффани 20:07 7 июня 2017

    19 для меня новость - что нельзя эндоскопию если асимметрия. Танечка будет здорово если ты у Кузина победишь также как Таня! Будет здорово прям! Ждем!)

    • Feniks

      Feniks 18:11 8 июня 2017

      Для меня это тоже было сюрпризом.

  • НатаШа

    НатаШа 08:46 16 мая 2017

    Обидно за рейтинг, но почему его сразу сняли? У меня финал вчера был, а рейтинг такой же.

    • Feniks

      Feniks 10:39 16 мая 2017

      Не всегда сразу снимают. Я Оми сама писала, чтобы рейтинг снять не забыла. У меня его сняли через 2 недели.
      За рейтинг обидно. Его так тяжело собирать, а выигрывает тот кто не напрягался даже.

      • Елена 🇧🇾🇷🇺

        Елена 🇧🇾🇷🇺 08:54 18 мая 2017

        Да уж... Но что поделаешь- это как игра такая с колесом фортуны...

-#