92913 участников Высший рейтинг 4722857

Консультация у Кузина Данилы Александровича

Id: 25109

11 июля 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Общая информация

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Консультация

До сих пор не могу в это поверить.

Но как я обрадовалась звонку из SohoСliniс.

Телефон клиники у меня уже записан в телефоне. Как же хорошо, что нас не томили долгими ожиданиями не прошло и  недели как назначили консультацию.

Администратор Людмила предложила записаться на консультацию 11 июля. Но так как я иногородняя и намного дольше ехать в Москву чем Снежанне и Анне. Попросила назначить попозже, так как сейчас не смогу сориентироваться во сколько приедет поезд и как быстро сориентируюсь и доберусь до SohoCliniс.

Еще месяц назад проверила билеты отъезд 10 июля, приезд 11. Прям как чувствовала, что именно 11 числа и состоится консультация и даже сохранила ссылки на эти даты. Чтобы в случае чего быстро зайти и посмотреть наличные поездов и мест и часы прибытия в Москву.

За билетами поехала на Ж/Д вокзал. Знаю все давным-давно покупают через интернет, но мне так было надежнее.

А так как консультация была назначена в 18:30

Приехать в Москву должна в 9 утра и целый день нужно было где-то провести. Обратный билет взяла на 21.20, и он был последний. Верхняя да еще и боковое место.

Приехала домой и решила позвонить в SC может у них есть время пораньше.

И когда позвонила для меня был сюрприз, консультация оказывается назначена вовсе не у них, а в Евразийской клинике.

Администратор SC сказала, что сейчас свяжутся с ЕС и мне перезвонят. Секунд через 30 звонок.

Объяснила девушке, что записана на 18:30, но поезд у меня прибывает в 9:00. Есть ли возможность перенести хотя бы на немного пораньше консультацию. Девушка предложила на 11 часов утра (11 июля в 11:00)

Немного запаниковала, спросила, а вдруг не успею? Администратор спросила, на какой вокзал прибываю. Было понятно таких как я много. Быстро сориентировали, объяснили как добраться до клиники. Метро коричневая ветка М5. Ну, а еще гугл в помощь и естественно можно спросить дорогу, что и сделала в итоге по прибытию в Москву.

А рас консультацию перенесли на утро, решила поменять билет на более ранний поезд и на удобное место. И снова в путь из дома на вокзал менять билет.

Приехала в Москву 9:08 до консультации времени предостаточно, но все равно боялась опоздать. Попутчик подсказал где метро и сказал лучше купить проездной в автомате, на всякий случай купила 2 поездки 110 рублей (в Самаре проезд на метро стоит 25 рублей и у нас все еще пользуются жетонами, правда транспортная карта тоже есть). Народу в метро много все бегут, торопятся, но и там нашелся мужчина который подсказал в какую сторону идти. До места назначения добралась меньше чем за 30 минут, а ведь так переживала, что буду плутать в поисках.


У дверей клиники сделала пару фотографий и внутри естественно тоже. Так как на часах еще не было и 10 часов. Данилы Александровича еще не было, продолжили подождать и выпить чай или кофе. Но так сильно нервничала ничего не хотелось, отказалась да и утруждать мне их не хотелось.

И тут открывается дверь заходит Данила Александрович. Было чувство, что увидела звезду. Еще утром видела его на фотографии, а тут в живую. Не описать это чувство кто был на моем месте меня поймет. Сначала пригласили девушку на снятие гипса, она делала ринопластику у Д.А. После нее пригласили меня.

Зайдя поздоровалась и представилась. Д.А. тоже представился и сказал: ну показывайте и рассказывайте.

Растерявшись села на стул и сказала: - Хочу грудь 3 размера после кормления двоих детей совсем беда. На, что он предложил раздеться и показать грудь.

Спросил! Какой я думаю у меня размер, предполагаю 0,5. Внимательно осмотрев Д.А. сказал выраженная асимметрия, но она не критичная и корректируется легко. Грудная клетка у меня полу кругом и поэтому грудь будет смотреть немного в стороны. Думаю это вовсе не критично, обнаженной на улице не ходим, а в белье этого не видно. Межгрудка в нитку не будет, будет небольшое расстояние такое у меня строение. Мне кажется это даже хорошо, грудь будет смотреться намного естественно. Д.А. поинтересовался есть ли у меня еще какие-нибудь пожелания? Да, скорректировать ареолы сделать их меньше, красивее и не менее важно одинаковые. Д.А. спросил на обеих ли хочу коррекцию? Ответила, что да. Поэтому доступ только один по ареоле с коррекцией.

 

Рассказала доктору, что вовремя кормления грудь была очень большая, что боялась обвиснет, а она наоборот уменьшилась. Д.А. улыбнулся это хорошо, что не обвисла. Размер 3 у меня вполне получится.Будет красиво, Д.А. даже улыбаясь сказал всех удивишь. Я сказала главное мужа удивить. На, что Д.А. спросил: поддерживает ли меня муж? Конечно Да. - это хорошо, что муж поддерживает. Импланты мне подходят как анатомические так и круглые. Доктор объяснил, что с анатомическими будет плавный переход, а с круглыми более наполненный верхний полюс. Я пояснила, что все же хочется верх наполненный. Остановились на круглых примерно 310-350 в районе 300+.

Доктор поинтересовался есть ли вопросы, пока есть возможность чтобы задавала. Как не странно, у меня был только один и возник он у меня накануне акции когда загорала. Уверена ни у кого он не возникал. А нагреваются ли импланты на солнце? Д.А. объяснил, что они нагреваются до температуры тела, то есть если тело нагрелось то и импланты будут той же температуры. Единственное после воды они немного холоднее, но и к этому со временем привыкаешь и не замечаешь. Рассказал, что в период реабилитации в городе нужно находиться минимум 10 дней, но так как я иногородняя при условии, что все в порядке домой могут отпустить уже на 5 сутки. Естественно сколько нужно находиться в городе столько и буду это вовсе не проблема. 

Мои впечатления о докторе только положительные. Очень внимательны с юмором доктор. Спросила не против ли он сфотографироваться. Доктор с радостью согласился, сделали несколько фотографий, посмеялись пока их делали. И попрощались до скорой встречи.

Да простит меня Данила Александрович, хоть мы на фотографии получились и не совсем удачно, но в ней столько позитива, что глядя на неё не останешься равнодушным и тоже улыбнёшься.


На этом вроде и все. После консультации отправилась к Воскресенским воротам на Нулевой километр загадать свое заветное желание и погулять по Красной площади. 

Прокатилась на автобусе М1, была удивлена в автобусе было не больше 5 человек в отличие от метро. Заходили все через переднюю дверь, этого не знала и забежала в среднюю. На меня удивленно посмотрели, зайцем не поехала добросовестно оплатила свой проезд благо в метро купила проездной на 2 поездки. Просто ожидала увидеть кондуктора, и оплатить проезд.

Ну и снова метро, Казанский вокзал поезд 138 Москва-Самара в путь домой.


Впечатления невероятные, очень рада, что первая  поездка прошла на столько удачно, столько впечатлений.

Даниле Александровичу огромное спасибо за уделенное время, за консультацию. Оморфии за такую грандиозную возможность.

Feniks

Автор записи Feniks

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (128)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Наталья

    Наталья 13:28 15 августа 2018

    97 пусть все таки повезет

  • Светлана

    Светлана 20:08 29 мая 2018

    ❤️89 пусть все задуманное осуществится

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 21:25 28 мая 2018

    88❤такой клевый доктор) не зазвездившийся еще)

  • Ольга

    Ольга 21:02 27 мая 2018

    Удача уже близко,, немножко надо подождать

  • Мила 1708

    Мила 1708 09:52 31 марта 2018

    78))удачи🤗🤗🤗🙆🙆🙆

  • Мечта

    Мечта 07:55 27 марта 2018

    76. Удачи еще раз! Данила Александрович-мастер своего дела.

  • Алина123

    Алина123 17:44 3 февраля 2018

    67 . Удача на твоей сторане

  • ❤🎉Маша 💃💃

    ❤🎉Маша 💃💃 13:28 3 февраля 2018

    66❤док клевый,желаю только победы,хорош уже финалить!

  • Ольга Ф

    Ольга Ф 13:43 29 января 2018

    Желаю тебе обязательно получить от проекта то что ты хочешь!

  • Кристюша

    Кристюша 16:30 16 января 2018

    представляю ваши эмоции))еще одно сердечко на удачу;) фотки с Данилой Александровичем и правда позитивные!

-#