92889 участников Высший рейтинг 4722717

Исполнение желаний. Спасибо, Оморфия!)

Id: 24164

5 апреля 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Обсуждение текущих правил и нововведений

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Доброго времени суток) 

Оморфия продолжает приятно удивлять, исполняя наши желания) Когда я вообще узнала об этом проекте, мысль о проведении бесплатной пластической операции вообще казалась мне чудом каким-то, такой шанс заслужить еще надо, а тут регистрируйся, никаких тебе сложностей, хм... но наглость- второе счастье, как говорят =D Со временем я стала наглее, даже думала о том, почему так мало акций? А? Что за дела вообще =D (Шучу конечно) Как-то даже написала об этом в пожеланиях в блоге "блиц-опрос".

Кто бы мог подумать что и правда добавят? =D Раньше, по крайней мере время, которое я застала, тут таких чудес было не особо много. 

Колитесь, кто желание под елочкой новогодней загадал? Наверное те, кто уже стал победителем в этом году, счастливчики и молодцы-голубцы наши =D 

В чьем-то блоге, а может даже в комментариях, я прочитала пожелание о том, что хотелось бы новых докторов на проекте, пусть даже не на постоянной основе, главное чтобы проверенных, хороших. А тут раз, вот вам и так и так, ход конем! Новые доктора на постоянной основе! В том числе и зарубежные пластические хирурги, красота)

   

Да еще и акции интересные. Хоть я и не знаю таких, побежала смотреть фото их работ, скажу я вам, весьма не дурно!) То, что нам надо)

Изменения, тем более такие приятные всегда поднимают настроение и боевой дух)) Хоть и моих акций в списке не прибавилось, но я порадовалась за девочек. 

Кстати, многие тут ждали маммо с подтяжкой, акция появилась, вот это радость! Нужен же стимул перед глазами, мотивация, так что теперь все в норме, можно работать) 

Спасибо, Оморфия!

* * *

Еще одно небольшое нововведение на самом сайте, которое меня порадовало- это рекомендуемые записи) 

Теперь в блоге каждого можно переместить любую запись в отдельный блок (он выделен белым), еще это можно назвать ТОП-10, всегда наверху и выгодно выделяет помещенные туда записи.Помним, что всего можно добавить 10, а менять сколько душе угодно) А это очень удобно, у меня этих постов уже достаточно накопилось, время от времени, хотелось бы сдувать пыль со старых) 

Вот так это выглядит 

Все очень просто, чтобы добавить запись в рекомендуемые, заходим в блог, под названием должна быть кнопка добавить в рекомендуемые, жмякаем на нее, все, чудо произошло!)

Чтобы убрать запись, нужно войти в уже закрепленный блог и жмякнуть на кнопку убрать из рекомендуемых

* * *

Рейтинг

Я отношусь к тем людям, которые стремятся набрать рейтинг любым способом, участвуя везде и всегда, это да, это я. =D Если я что-то пропускаю, то чувствую себя потом не очень, так что стараюсь успеть всегда. Погони с блогами, благо нет, стараюсь делать качественно, чтобы после модерации не было стадно перед вами и собой. Но эти посты и награда за них, мммм, ну разве не райское наслаждение?! Часто, даже смотрю на каком месте я по общему рейтингу, когда продвигаюсь вперед, мне это доставляет неподдельное удовольствие и радость. То самое чувство предвкушения, приближения чего-то хорошего, прям как праздник) У меня, рейтинг- это прямой показатель моих стараний, поэтому я так к нему отношусь, с трепетом) Конечно за отжатые сердечки не переживаю как раньше, лучше поберечь свои нервы и больше радоваться маленьким успехам) Время появилось на беготню по страничкам, позвать в свой блог- почитать чужой, написать пару постов, вот уже и цифры в рейтинге стали в лучшую сторону меняться. Так что, новички, не опускаем нос, это все не сложно, а интересно, затянет, как опомнишься, уже либо в финале, либо миллионер =D По крайней мере, очень хочется на это надеяться)

Спасибо за внимание)

🙀А как же ещё➚

Автор записи 🙀А как же ещё➚

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (81)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Елена

    Елена 17:19 16 марта 2023

    62❤️ на мечту следующую!

  • Наталья

    Наталья 02:27 6 июня 2021

    59♥️Молодец!!!

  • Любовь

    Любовь 05:34 12 февраля 2021

    57 ❤ на удачу!

  • Tase4ka

    Tase4ka 18:12 22 января 2021

    55-е! Сейчас, когда у меня приличный, как мне думается, рейтинг, возникает желание чтобы он рос и рос))))

  • Красотка

    Красотка 02:23 16 сентября 2017

    49 а зачем люди отжимают сердечки?

  • Вита

    Вита 23:38 16 июля 2017

    Да сайт и правда стал лучше. Я просто раньше сидела здесь, но что-то не очень нравилось. А вот сейчас решила опять попробовать.

  • Neverland ➚

    Neverland ➚ 21:07 17 июня 2017

    твоя работа с рейтингом дала плоды ) а проект и правда развивается и становится лучше!

  • Светлана

    Светлана 14:10 26 мая 2017

    Да, оморфия реально затягивает!) Удачи тебе, в твоей акции!

  • Valentina

    Valentina 00:53 22 мая 2017

    39 сердечко в твою копилочку на исполнение мечты и победу в акции. Удачи тебе !!!

  • Мария М

    Мария М 20:57 15 мая 2017

    молодец, хорошо пишешь и посты уникальные!

-#