92839 участников Высший рейтинг 4722302

Моя операция у Кузина Данилы Александровича

Id: 24948

16 июня 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Здравствуйте мои дорогие, сегодня расскажу вам о своей операции, ну так вот, с врачем я определилась дату назначили,и теперь оставалось только ждать, и сдавать анализы.

 Так как мне 2 операции сразу делают , мне  дополнительно ещё нужно сделать таммограмму носа и УЗИ груди, оставалось 2 недели до операции и мне пришлось поторопиться)))  Все благополучно сдала, отправила в клинику, билеты куплены осталось пару дней подождать, и всё!

 О Боже, как я хотела и боялась этого дня!!! Как вспомню!!! )))))

28.05 в 15.15 у меня операция назначена , за 10 часов не есть не пить, вылетела я в 5.00 и около 9 утра я была уже в soho клинике...В Москве было очень холодно, и где то гулять было невозможно, поэтому я пришла очень рано до назначенного времени)))) Последний приём пищи был у меня в 23 вечера на кануне так, что к самой операции не столько голод сколько жажда меня одолевала)))

Меня сразу разместили в палату, выдали одежду, дали заполнить бумаги, выбрать меню блюд, благополучно все это сделала, потом чтоб скоротать время лежала фотографировалась.

На фото сонная, голодная, 



 смотрела телек, сутки не спала, но и от волнения  не могла уснуть , часа через 3  я пошла попросила таблетку с надеждой вздремнуть хоть немного.  Прилегла и немного приуснула, когда зашёл анастезиолог я подскочила  сонная, чумная,  начала отвечать на его вопросы, единственный вопрос который меня беспокоил это ,будет ли болеть у меня горло?))) он сказал: "ну может немного" обсудив все с анестезиолог,   меня позвали к доктору, и  я вообще в тот момент не могла поверить в то, что это уже вот вот случиться))))

  Мне стыдно признаться, я никогда не падала в обморок но именно в тот момент, со мной что то случилось. Меня начало бросать в жар, неметь ноги, кружиться голова, но я стою, молчу, чтоб не отвлекать доктора и тут Сергей Сергеевич говорит, пока Данила Александрович на мне рисует: " по-моему Екатерина побледнела" )))) и меня сразу же посадили, принесли нашатырь, это не передать словами)))))

 Как мне стало чуть легче я спрашиваю у Данилы Александровича: "Я хоть не одна такая?"  он улыбнулся, говорит нет конечно, нам не в первой))))

План был такой:

Грудь - импланты Motiva 400мл

Высокопрофильные круглые, выравниваем ассиметрию ореолы. На размерчик 3+

Нос- с ним все сложнее, там много чего, сужаем кончик, подрезаем ноздри, убираем горбинку, укорачиваем и приподнимаем кончик, опускаем спинку носа ( короче полный тюнинг)))

Как  разметку сделали, я зашла в палату чтоб завязать волосы, одеть шапочку, и сразу повели в операционную, всё так быстро произошло, что даже не сообразила написать родным, что пошла на Опи )))

 В операционной, лежала смотрела на свет, думала о сыночке который ждёт красивую маму))) И все...больше ничего не помню!!!

Открываю глаза время около 12 ночи в палате, мне было очень холодно, всю трусило, ,  медсестрички меня укрыли, и  положили грелку под ноги,  какое то время меня еще потрясло, и полегчало. 

Медсестры умнички, воспоминания с ними очень теплые,  не отходили практически от меня,  дали глоточек воды , губы пересохли, протерли влажным полотеньчиком.  Ощущения были нормальные, дышать только не могла из за турунд ,  но боли особо не было, небольшой  дискомфорт который был вполне приемлемым. Голова еще плохо соображала, в чумном состоянии слышала,  девочки мне говорили, что муж звонил много раз, и даже доктору)))) 

Потом заходил Данила Александрович, спросил самочувствие, что отвечала не помню, по-моему я не могла оценить своё состояние, потому что только отпустил наркоз, который мне очень не понравился) 

 вроде он ещё потом заходил а может мне причудилось)))) 

Чуть дальше, меня жутко мучала жажда,  водичку давали по глотку,помню что  сил не было, искала телефон, семья переживает, нужно было отписаться или позвонить, и в пол первого они только дождались от меня весточки, что все прошло хорошо. Пока телефон был в руке, я сделала фотографию, с целью посмотреть на себя,  и все, я уснула,

 Проснулась рука у меня под головой, лежу на спине, я так удивилась  все пишут что руки не поднять, больно,  а я такая с рукой за головой сплю))) быстро убрала  ее,  с мыслями: может нельзя,

 я все время не могла понять болит или  не болит у меня, главная цель была как можно дольше поспать, и чтоб не лежать ночью в потолок не смотреть, попросила сделать мне укол, после чего я благополучно уснула.  В 6 утра мне захотелось в туалет,  самостоятельно вставать не разрешили, и меня проводила медсестра, я уже была в хорошем настроении, осознала, что все уже позади, и у меня уже сиси и нос на месте)))

Меня мучил вопрос, так как  на след день выписывают,, как в таком состоянии выписывают?! нет у меня не болело нечего, просто была слабость, сил не было вообще, на что  она мне ответила: " Но ещё ж не вечер, к вечеру вам станет лучше" честно мне с трудом в это верилось. Потом ещё уснула, проснулась и уже сама встала в туалет, это  было уже утро, и удивилась как быстро приходят силы,  меня покормили, кушать очень хотелось но  было трудно, пила очень много, прям постоянно, горло как не странно не болело, но постоянно сохли губы и во рту, нос был раздут под гипсом, и кровил постоянно, грудь, о БОЖЕ .......она была шикарна уже в белье...... 

что хочу сказать насчёт болей , я очень не люблю терпеть боль, поэтому и боялась, думала как я перенесу 2 операции за раз?!!!!  меня ещё пугали, ого говорили "как же ты решилась,  вот я с носом еле вытерпела, а ты и то и то!!!!"  но..... к моему счастью  я сильных, невыносимых болей не чувствовала, нос вообще не болел, грудь тоже, только при движении или дверь потянуть, резко пошевелиться, но когда лежишь вообще ничего не беспокоило. Не было даже ощущений инородного тела внутри, просто плотное компрессионное белье, которое немного давило.

Весь оставшийся день я была в отличном настроении, часов в 5 меня осмотрел Сергей Сергеевич, вытащил турунды, дело не приятное но терпимое, дал листик с рекомендациями и разрешил домой, потом заглянул ко мне Данила Александрович сказал что сейчас на операцию а после зайдёт ко мне, я решила его дождаться, он после операции забежал ко мне, посмотрел меня, сказал что могу идти домой у меня все хорошо, показал пару фото с операции, но очень любопытная я)))) Но вот и все, я поехала домой и к вечеру была полна сил)))

Надеюсь вас не утомил мой слишком подробный рассказ?!)))

Скажу вам честно, девочки из Сохо клиники чудо, они такие заботливые, жаль имён не знаю, я им так благодарна, воспоминания такие тёплые!!!

Ещё для меня важно было внимание доктора, который оправдал все мои ожидания, я на себе ощутила неравнодушное отношение к своим пациентам доктора Данилы Александровича , вот честно не каждый доктор с таким трепетом относиться к своим пациентам, за это ему большое спасибо!!!

Ноздри были раздуты очень сильно.

А вот воль с операции и напомню какой был исходник. 

Перегородка была искривлена, Данила Александрович ставил ее на место.

Спасибо всем за внимание!!!

Екатерина

Автор записи Екатерина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку
Комментарии (152)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Кристина

    Кристина 10:00 21 марта 2018

    74) все хорошо вышло)было интересно почитать))

  • Красотка

    Красотка 00:56 15 ноября 2017

    =+1 отличные сиси

  • Оксана➹

    Оксана➹ 15:38 13 ноября 2017

    67 главное все самое страшное позади, теперь и носик и грудь красивые и нужного размера.

  • Bella

    Bella 09:58 8 октября 2017

    пока еще отек

    • Оксана➹

      Оксана➹ 15:39 13 ноября 2017

      Отек будет довольно долго.

  • Елена 🇧🇾🇷🇺

    Елена 🇧🇾🇷🇺 16:57 21 августа 2017

    Он у тебя должен стать таким, как на фото сразу после опи?

    • Екатерина

      Екатерина 17:55 22 августа 2017

      не знаю)

    • Оксана➹

      Оксана➹ 15:39 13 ноября 2017

      Нос формируется год после опи, поэтому конечный результат рано оценивать.

  • semin

    semin 21:11 20 августа 2017

    +! эх, совмещенная операция была моей мечтой))) осталось прост носик сделать. Удачи на коррекции

  • Well Done

    Well Done 16:09 20 августа 2017

    бедная голодна и замученнаяяяяя! ясен пень, что ты была в полуобморочном состоянии на разметке)))
    Медсестры умнички....тебе повезло!)))
    кста! наркоз в СПИКе мне тоже очень не понравился!(((
    носик миленький даже под гипсом! а сисииииии??? хде сисииииии??? хоть в компре дай посмотреть!))))
    всё таки ты решилась на такой внушительный размер!)

    • Екатерина

      Екатерина 17:55 22 августа 2017

      как сейчас помню этот день) я была такая счастливая)

    • Екатерина

      Екатерина 17:56 22 августа 2017

      как там вкусно))))

  • Вита

    Вита 16:00 16 августа 2017

    Красивый носик вышел 😊 Поздравляю

  • Сальма

    Сальма 17:57 31 июля 2017

    58♥️аккуратный носик получился😍

  • Екатерина

    Екатерина 16:55 19 июля 2017

    Какая ты молодец, все вовремя сделала

    • Екатерина

      Екатерина 17:13 19 июля 2017

      спасибо))) лучше бы сделала это раньше)

-#