92839 участников Высший рейтинг 4722302

Рассмотрим нужно ли делать оперцию, кто-как считает?

Id: 20438

21 января 2016 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Общая информация

Мы слишком много знаем о том, как ухаживать за своим телом, лицом, волосами, но очень редко задумываемся на тему того, как именно необходимо применять в жизни конкретные методики. Иногда внешность невозможно полностью изменить только лишь с помощью макияжа и умело подобранной одежды. Но достаточно эффективно вам может помочь профессиональный пластический хирург. Именно поэтому на стол этого специалиста все чаще и чаще ложатся даже достаточно симпатичные от природы представительницы прекрасного пола. 

Но люди разных профессий до сих пор спорят о том, можно ли считать искусственность красотой. Тут мнения расходятся, ведь у всех разный вкус, поэтому необходимо будет приложить максимум усилий, чтоб убедить собеседника в своей правоте. Искусственная грудь, пухлые губы, молодая кожа лица и отсутствие целлюлита прибавят женщине сексуальность и женственность, но многие мужчины сегодня твердят о том, что они - ярые противники ненатуральности, потому как это не имеет ничего общего с природной женской красотой и обаянием. Еще недавно пластическая хирургия была на пике популярности, ведь всем женщинам мира представилась отличная возможность всего за пару недель избавиться от всех комплексов и получить тело своей мечты. Сегодня пластический хирург стал обыденным, как, например, стоматолог или терапевт. Для того чтоб получить полное представление о пластической хирургии и сформировать свое личное мнение на этот счет давайте рассмотрим все положительные и отрицательные стороны данного вопроса.



Положительные стороны пластической хирургии:

1. Самое первое и главное, что стоит отметить в плюсах пластической хирургии так это возможность для каждой женщины, а теперь и для мужчины, избавиться от дефектов внешности и начать заново свою жизнь без комплексов. Далеко не всегда клиенты, которые обратились за помощью к пластическому хирургу, желают улучшить свою, и без того привлекательную, внешность. К сожалению, последствия заболеваний и катастроф бывают различными, а пластическая хирургия является прекрасным вариантом для того чтоб скорректировать черты лица, шрамы и дефекты тела.

2. Совершенные методики и медицинское оборудование. Это является одним из самых главных факторов в данном вопросе, ведь не только от профессионализма хирурга зависит успех операции. Сегодня количество неудачных пластических операций минимальное, ведь постоянно внедряются новые технологии, а препараты, инструменты и оборудование отличаются высоким качеством. 

3. Еще одним плюсом является возможность сохранить молодость и красоту лица и тела. С давних лет и по сегодня женщины стремятся к тому, чтоб выглядеть моложе своих лет, ведь это помогает оставаться им прекрасными, желанными и привлекательными. В последнее время пластическая хирургия стала популярной и среди мужчин, ведь они тоже хотят скорректировать свою внешность и сохранить молодость на много лет вперед. Не только политические деятели, артисты и актеры регулярно ложатся под нож пластического хирурга, среди обычных людей также есть желающие быть красивыми и молодыми вне зависимости от возраста. 

4. Естественность итога операции. Это значит, что большинство пластических операций, которые делают специалисты во всем мире, направлены, в первую очередь, на сохранение природной натуральной красоты. Конечно, некоторые женщины и мужчины хотят иметь неестественного размера губы или грудь, но таких людей мало. Большинство клиентов клиник пластической хирургии хотят сохранить свою молодость и подчеркнуть красоту, а современные методики и технологии позволяют сделать это максимально натурально. 

Отрицательные стороны пластической хирургии:


1. Первым и самым главным минусом являются возможные осложнения. К сожалению, ничего нет в мире идеального, поэтому и стопроцентную гарантию успешного результата никто вам дать не может. Такие случаи единичны и, скорее, зависят не от опыта хирурга или качества материала, а от особенностей организма клиента. Тут вам необходимо обращать внимание на массу различных нюансов, также не забывайте пройти консультацию перед операцией и обследование вашего организма. Диагностика очень важна в этом деле, ведь она поможет выявить слабые стороны вашего организма. 

2. Еще одним минусом является стресс. Стресс может быть как организма человека, так и его центральной нервной системы. Бывают такие случаи, когда клиент после операции еще неделю находится в депрессии. Тут причиной может быть отражение в зеркале, ведь для полного восстановления необходимо время. Также это может быть разногласие физических изменений, ведь процесс старения - это не только внешнее проявление, но и внутреннее. Конечно, выбирать только вам: делать пластическую операцию или же отказаться от такой затеи, но никогда не забывайте о том, что вы не можете обмануть время, в ваших силах только немного оттянуть его отпечаток на вашем лице и теле. Одной из самых популярных операций на сегодня является увеличение груди. Особой хитростью стала грудь абсолютно натурального размера, если ее обладательница не имеет вообще пышных форм от природы. Очень часто такую грудь тяжело даже отличить от натуральной. Многие глянцевые издания прессы сегодня активно пропагандируют искусственную грудь, ведь это позволяет женщине оставаться привлекательной много лет, даже пройдя период кормления ребенка, после чего грудь теряет свою форму. 

Постарайтесь максимум уделить внимания клинике, если вы решились на такую процедуру, потому как это позволит вам избавиться от возможных осложнений. Есть некоторые страны, которые предлагают наиболее качественные материалы для пластических операций, поэтому заранее узнайте у клиентов то, как правильно подготовить себя к данной процедуре и выбрать специалиста. В последнее время в моду вошла большая грудь и пухлые губы. Но стоит заметить, что от природы далеко не все женщины обладают такими данными. Желание в данном случае добиться красоты и соответствия моде толкает представительниц слабого пола на отчаянные поступки. Если нет особой надобности для операции, то взвесьте все за и против, чтоб не сделать роковую ошибку в своей жизни. Губы сегодня в моде пухлые и объемные, поэтому у пластических хирургов и косметологов появилось еще больше работы. Не забывайте о том, что такая процедура намного проще увеличения груди, поэтому и безопаснее. Сегодня появилась отличная методика, которая позволяет временно увеличить губы, которые очень похожи на ваши натуральные. Но губы - это лишь пожелание клиентов, гораздо важнее изменить свою внешность после серьезной операции, поэтому отложите на время свои стремления к выдуманному идеалу. 

Пластическая хирургия - это, конечно, ваш ключ к молодости и красоте, но не забывайте о том, что искусственная красота далеко не всем по вкусу. Поэтому для того, чтоб привлечь внимание противоположного пола, можно выбрать и другие, более безопасные методы. Теперь вы знаете все плюсы и минусы пластической хирургии, поэтому смело можете делать свои выводы. Зная все риски заранее, вы всегда можете уберечь себя от серьезных осложнений и проблем со здоровьем. В любом случае если вы решительно настроены на данную процедуру, то постарайтесь подойти к этому вопросу максимально ответственно и грамотно.


Елена

Автор записи Елена

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (442)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Наталья

    Наталья 17:43 22 марта 2021

    Я так хочу уже выйти в плюс)

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 12:18 25 февраля 2021

    224 ❤а я мечтаю об акции омоложения и всё тут 😊

  • Lishka

    Lishka 14:54 14 октября 2020

    222❤️ Тут наверное очень много факторов и за и против, которые надо обдуманно взвесить

  • Елена

    Елена 21:42 25 июля 2020

    220❤️ каждый решает сам. Мне понравился мой результат.

  • Ника Давыдова

    Ника Давыдова 23:44 2 апреля 2020

    217
    иногда операция необходима чтоы повысить свою самооценку,иногда для здоровья,но некоторые с жиру бесятся перекачивая себе тити и попочки(

  • MarinkaBinka

    MarinkaBinka 15:08 16 сентября 2019

    Всегда важна золотая середина!

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 17:20 28 февраля 2019

    213 💙 главное, чтобы перебора не было))

  • Helen

    Helen 19:15 21 декабря 2018

    212. по моему мнению операция - это крайний случай, если никак без нее.

  • Туся

    Туся 11:30 28 апреля 2018

    206)

  • Кристина

    Кристина 14:04 6 марта 2018

    Омрфиопластику лица, которая сейчас стартовала)) я думаю очень волнительная операция,может она мне и не слишком нужна как другим)) мне бы нос главным образом)) как то так..

-#