92901 участник Высший рейтинг 4722727

Немного о себе.

Id: 21683

5 мая 2016 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

 Здравствуйте, мои дорогие жители Оморфии!  

  Жизнь непредсказуема, и она иногда нам преподносит удивительные подарки. Только, мы не всегда готовы их принять. Я родилась и жила в приполярном городе Инта.  В юности я была очень интересной девушкой, но очень не уверенной в себе. Учась в общеобразовательной школе и параллельно в художественной школе, мне предложили поступать по линии образования в театрально – художественное училище в Москве.

(Моя защита диплома в художественной школе)

Я училась в 9 классе и мне сказали, что не положено, поскольку я теряю целый год обучения, по общеобразовательной программе. Родители не настаивали, и мой шанс был упущен. Закончив школу, побоялась ехать далеко и поступила в Технологический техникум на художника модельера, рядом с домом.

(Любимые подруги и я, крайняя справа)


(Очередной показ мод)

А поскольку, человек я активный то параллельно занималась в театральной студии и еще как это сейчас называется в модельном агентстве при центральной лаборатории г. Сыктывкара. И вот однажды в городе объявили набор студентов по направлению в театральный институт имени Бориса Щукина.

(Мы с подругой играем в спектакле «Трамвай желаний» по произведению Вильямса Теннесси)

   Подруга решила испытать судьбу и меня водила с собой в качестве поддержки. На прослушивании она зашла последней (трусиха). Закончив свое выступление мы, было, засобирались домой, но председатель приемной комиссии настойчиво стала приглашать меня на прослушивание. Я естественно, стала отказываться, поскольку я уже училась. Её уговоры прочесть просто отрывок из газеты результатов не дал. И вот второй шанс в моей жизни, был упущен. Дорогие мои девочки, конечно, сейчас, я об этом жалею, думала еще все впереди.

(Такой была слева и такой стала справа)

  Однако все совсем не так. Вышла замуж, родились детки, Пришлось много времени им уделять, болели астмой. Грянула перестройка. Пришлось менять профессию, закончила еще техникум, затем университет. Обернулась назад, а там женщина стоит похожая отдаленно на меня, и очень постаревшая. Морщины на лице, мешки под глазами, шея вся сморщилась и просит её разгладить.... Нос мой, почему то кривой. Плохо дышит, постоянно его закладывает. Как же так произошло? Когда? В зеркало на себя вообще не могу смотреть. У меня зеркальце очень маленькое в котором можно видеть свое лицо только очень маленькими кусочками. Мне так легче жить.

  Я стала думать, как мне вернуть гармонию души и тела. И поняла, мне нужна пластическая операция. Я стала искать на сайтах информацию по данной теме. И однажды, написала в поисковой строке «бесплатные пластические операции». И о чудо произошло, я  нашла сайт который назывался Оморфия. И с тех пор я прибываю в приподнятом настроении. Моя жизнь сала более наполненной, более творческой и это здорово! И конечно нельзя не сказать о замечательных, талантливых, настоящих профессионалах - докторах СПИКА, которые любят свою работу. Глядя на их работы на ум приходит одно единственное слово – это волшебники!!! И я мечтаю, что именно эти доктора помогут сбыться моей мечте.

  Любимые участницы - девочки сайта Оморфия! Огромное всем спасибо за помощь и участие друг к другу. И конечно же такая атмосфера не возможна без администратора проекта Оми, которая всегда подскажет и поможет. Спасибо всем кто поддерживает и помогает мне!

PS: Хочу сказать девушкам, которые еще не зарегистрировались на сайте Оморфия. Хочешь стать счастливой, заходи на сайт Оморфия и регистрируйся!

 Всех вас люблю!!! Ваша Елена.


   

Елена

Автор записи Елена

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (265)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 21:37 29 декабря 2020

    174❤такая активистка 👍

  • Елена

    Елена 21:37 25 июля 2020

    170❤️ интересный пост. Приятно познакомиться поближе!

  • Наталья

    Наталья 06:36 2 июля 2020

    У тебя очень интересная истории жизни

  • Ника Давыдова

    Ника Давыдова 23:48 2 апреля 2020

    168-приятно познакомиться)

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 10:49 25 сентября 2019

    165! очень интересно читать истории участников! Удачи!!!

  • MarinkaBinka

    MarinkaBinka 15:13 16 сентября 2019

    Все что ни делается, все к лучшему! Несмотря на возрастные изменения, Вы все равно очень красивая женщина!

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 17:13 28 февраля 2019

    162 💙 Рада познакомиться! Очень красивая у вас внешность! Удачи🍀

  • ·٠●•ღ✿ღ КСЕНИЯ

    ·٠●•ღ✿ღ КСЕНИЯ 09:39 31 мая 2018

    Интересно рассказали про себя) А в жизни нужно хвататься за любой шанс. Лучше жалеть о том, что сделано...))

  • Туся

    Туся 11:31 28 апреля 2018

    153)за знакомство

  • 🎉TaNechka🎉

    🎉TaNechka🎉 12:12 19 февраля 2018

    149))

-#