92909 участников Высший рейтинг 4722797

Вкус победы-очень сладок!!!

Id: 24890

9 июня 2017 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Липофилинг

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липофилинг Мнения пациентов. Реабилитация

Привет всем жителям волшебной страны Оморфия!!!

Победный пост мечтает написать каждый участник проекта omorfia.ru, а иначе нет ни какого смысла пребывания тут. И даже если зарегистрировался ради интереса, все равно рано или поздно вступаешь в акцию,ждешь и мечтаешь!!!

Я зарегистрировалась на нашем сайте 3 февраля 2016 года, главной моей целью была маммопластика, так как с имплантами у меня много родственников, я то же всегда мечтала о больших сисях, и медленно но уверенно вступала в акции. И каждый раз понимала, что даже из 20 ки попасть в финал, очень сложно. 

Больше всего задела акция у Валерия Стайсупова, там девочки устроили просто "мышиные бега" , или "кто похвалит хирурга лучше всех" Я конечно подхватила это заражение и билась по полной. Но хирург меня не выделил в финалисты, что конечно же по началу задело, но потом я сто раз порадовалась этому, так как  соревноваться с Викой и Инной было просто бессмысленно, и не от того, что все другие хуже их, просто там как то сразу финал кружился вокруг них. И девочек других мне было очень жаль..., но я стараюсь во всем видеть хорошее, и 10000 к лимиту мне были хорошим подспорьем, к будущей победе, и вот он, вооооот!!! МОЙ  ПОБЕДНЫЙ ПОСТ

17 марта, наша всеми любимая Оми, сообщила радостную новость Меня привлекла одна из трех акций, которую возглавлял 

        Мельников Дмитрий Александрович. 

Кому интересно коротко о нем : Выпускник СибГМУ факультета «Лечебное дело» 2009 года. Год спустя окончил интернатуру по хирургии, а в 2012-м – ординатуру по челюстно-лицевой хирургии. В том же году Мельников Д.А. приступил к научной деятельности в аспирантуре на кафедре пластической хирургии ФППО в ПМГМУ им. И.М. Сеченова. Практический опыт специалист накапливал в городской больнице №3 города Томска и клинике пластической хирургии и косметологии под названием «Сан Лазар», где был ассистентом пластического хирурга при проведении операций по липосакции, пластике груди, лица и ягодиц.Научные интересы: пластическая хирургия, реконструктивные, восстановительные и косметические операциями на лице и черепе (врожденные и приобретенные дефекты и деформации лица и черепа), ортогнатическая хирургия.


Девочки я не знаю как вам это объяснить, но что то во мне ёкнуло, я сразу же побежала смотреть что это за зверь такой "липопластика",

прочла уйму информации, после чего подумала, а ведь, это, то что мне нужно, грудь моя не ноль, и не провисшая, что бы мечтать только об имплантах, а вот увидеть свое тело с талией и плоским животиком, при этом увеличить верхний полюс груди, это интересненько!!! И пошла я искать Дмитрия в соц.сеть, и каким было мое удивление, что мы давно подписаны друг на друга, и в директе висела наша переписка, я консультировалась по маммопластике с ним. И без капли сомнений я вступила в акцию, и отпустила ее, даже не запомнила, что финал 15 мая) Поэтому выход в финал, был для меня большим сюрпризом)

В финале было не просто, выставлю вновь свой любимый коллаж, правда теперь обозначу себя 


так как моими соперницами были Наташа - у которой на мой взгляд был большой шанс, а после того, как Кузин подарил участнице абдомо, я думала, почему бы Наташе не сделать такой подарок, как бывалой в пластической хирургие девочке. А про Светлану я думала, стройная девочка, и хирурги таких любят, и уже по ее фото придумала, что выкачают с галифе немножко и в ягодицы) 

И вот наступил день икс, с самого утра была какая то тревога внутри, на странице акции выставили фотки с консультации, я там очень не красиво вышла, что меня расстроило... Пошла готовить обед и что то прям манило меня к айпаду, и тут мне приходит по вайберу сообщение от Тани (Tan'chik) ТЫ ВЫИГРАЛА 

В душе все перевернулось, в голове кружилось одно : СОНЯ ТЫ ВЫИГРАЛА!!! о Боже? Я ВЫИГРАЛА? ДА ДА ДА!!!

Обновила страницу, и о даааааааааааааа

О эти сладостные ощущения, впереди меня ждет прекрасное превращение!!! Буду держать вас в курсе) Пожелайте мне удачной операции. И кто уже делал, дайте дельные советы, как вы перебороли волнение)

Ваша РыбачкаСонечка, победитель акции http://omorfia.ru/offers/lipoplastica_melnikov_15-05-2017

РыбачкаСонечка

Автор записи РыбачкаСонечка

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (38)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 16:51 13 октября 2021

    32❤️Вы молодец

  • Наталья

    Наталья 08:16 4 апреля 2021

    31♥️Супер 👍

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 09:16 11 января 2021

    30❤ слово ПОБЕДА окрыляет

  • Hello.Katri

    Hello.Katri 11:09 16 января 2018

    Вооот как оно было🤗

  • Iri_

    Iri_ 22:19 19 октября 2017

    Читала затаив дыхание))
    ты права, что этот сладкий вкус победы мечтает ощутить каждая тут находящаяся)

  • allaant58

    allaant58 22:09 9 августа 2017

    Сонечка, ты счастливая, повезло так повезло.

  • СНЕЖАННА 🌸🌼🌹

    СНЕЖАННА 🌸🌼🌹 23:47 25 июля 2017

    15)Поздравляю ещё раз,правда с опозданием!!!

  • настасья

    настасья 02:56 17 июля 2017

    13.прими мои поздравления)!

  • Special_K

    Special_K 23:38 15 июля 2017

    Еще раз поздравляю!))

    • Special_K

      Special_K 23:39 15 июля 2017

      А вот так нежданно получить весть о выигрыше, когда ты меньше всего ждешь... Ухх эмоции захлестнули наверное)) Я даже не представляю!)
      12)

  • Вита

    Вита 11:14 6 июля 2017

    10. Ура!!!! Поздравляю тебя с победой!

-#