92900 участников Высший рейтинг 4722727

Операция у доктора Кузина. Этап первый абдоминопластика, липосакция, липофилинг.

Id: 25348

11 августа 2017 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Липосакция, Абдоминопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Абдоминопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Липосакция Мнения пациентов. Реабилитация

Всем привет! Наконец то чувствую в себе силы , чтобы написать как прошла моя операция . Будет ещё много постов, о том как я поднимала свой гемоглобин, как я выбивала справку гематолога ну и вообще о моей поездке.

Ну, поехали !

7 августа мне позвонили из сохо и сказали , чтоб я готовилась приехать в Москву 9 августа утром . Администратор попросила снять лак с ногтей , помытая побрится и посидеть на диете ! Я все это чётко выполнила . Утром 9 числа я села в поезд и поехала. 

Ехала я в купе люксовом , со своим душем , постелью и прочими радостями подобных люксовых вагонов. Приехала я быстро за 3 часа с небольшим. 

Меня уже ждали в клинике . Сразу же мне показали мою палату номер 2!!


 Очень хорошая палата несмотря на то что она рассчитана на двоих! Да и веселее вдвоём! У меня была супер соседка , известная в кругах Москвы, вот только кто она ,я не имею права рассказать) 

Потом меня познакомили с оператором и мы пошли снимать ролик обо мне)) оператора звали Саша!!

Да, да это именно тот оператор , чьи ролики мы видим на ютубе и соц.сеть , про наших участниц 

!Он меня все время смешил и голос у него такой приятный и сам он такой приятный)))) и вооот) Мы весело отсняли видео и я побежала переодеваться и заполнять документы.

 После этого последовала разметка ! Данила Александрович все очень тщательно измерял и рисовал , кто-то из тех кто был в кабинете сказал, что похоже Доктор заканчивал ещё и художественную школу ))) потом я очень тихонечко попросила Данилу Александровича , что б он мне сдела спортивный животик ! Он стал рисовать какие то ещё штуки на животе . Потом меня пофоткали и я вернулась в палату .  Неуспела я очухаться как меня уже завели в операционную. Я быстро легла на кушетку и все... я уже сплю! Наркоз в сохо клиник замечательный как и сам анастезиолог . Честно признаюсь я боялась наркоза так как все прошлые мои наркозы был кошмар . То я по трубам летала , то меня Жудко рвало и мутило после операции . А тут все прошло без сучка и задоринки! Я просто уснула и проснулась. Никакой рвоты, головокружения у меня не было ,после того как я отошла от наркоза. Я чувствовала себя очень хорошо. Но живот болел! 

Я понимала , что меня стянули компрессионным бельём и дышать я не могла совсем . Мед сестры мне немного расслабили белье и мне полегчало .  Потом в 3 часа утра зашёл доктор Кузин и Дерновой! Спросили как мои дела, я сказала что лучше всех. Они расстегнули мне белье и я одним глазком увидела свой животик!!! 

Эмоции переполняли!! Неужели это он? Он такой плоский ??на меня нахлынула эйфория . Потом меня немного проложили бинтиками и опять застегнули в компрессионное белье . После того как все ушли я почувствовала что у меня под ребром что то шевелится . Поняла что это дренаж . 

Штука не приятная ,но терпимая. Ночь после операции была бессонной. Моя соседка очень страдала от турунт в носу , ей не чем было дышать и спать она категорически отказалась. поэтому мы не спали обе. всю ночь у нас шли фильмы по телику,а с рассветом меня все же вырубило !

На утро у меня была жудкая мигрень!!! я попросила обезболивающее, так как терпеть распирание своего мозга я не могла , замечу, что живот практически не болел! для охлаждения своей головы были использованы грудные имплантанты)))

 

Голова моя быстро прошла и мне начали делать процедуры. Слили дренажи, дали антибиотики, сделала какой то укол. Потом снова пришел доктор Дерновой , осмотрел меня и сказал, что операция прошла нормально, кожу лишнюю убрали вместе с растяжками, от пупка срезали лишнюю кожу , чтоб убрать растянувшийся пирсинг. Сказал, что вообщем все хорошо, что мне должно все понравиться,но о результатах естественно говорить еще не то что бы рано, а вообще бессмыслено! сейчас главное реабилитация! А мои ощущения однозначны, все что было можно мне убрали, даже не смотря на отек, я чувствую что я уменьшилась в размерах))

Давайте посмотрим на меня до и после операции на 6 день:



6 день после операции:



ВОТ ТАКАЯ Я СЕЙЧАС)))  как вам?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КУЗИНУ ДАНИЛЕ АЛЕКСАНДРОВИЧУ! ЕГО АССИСТЕНТУ НА МОЕЙ ОПЕРАЦИИ ДЕРНОВОМУ СЕРГЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ! У ЭТИХ ХИРУРГОВ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! СПАСИБО Маше Оми, ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ СОХО КЛИНИК !!! И ЛИЧНОЕ СПАСИБО ОХРАННИКУ ВАСИЛИЮ! Это большой души человек! это мы с ним на фото)

Девочки мед сестры как мамы! Алена самая добрая , Кристина самая отзывчивая , Татьяна самая весёлая и поднимает дух после операции . Ещё двух мед сестёр не помню как зовут , но все они очень очень качественно и ответственно делают свою работу. Поэтому подумала я подумала и купила за свой счёт ещё один день прибывания в клинике! Понравилось мне тут )))) да и не удобно с дренажами куда то уходить было.

И НЕ ОшИБЛАСЬ!! на следующий день меня приехала навестить Леночка!!! Господи! как я была рада! вот правда! Родное лицо с Оморфии!!

Привезла мне вкусные конфетки , мы поболтали, я посмотрела на ее животик после такой же операции. У Лены животик обалденный после 6 месяцев реабилитации!!! я сама лично видела! и пупок за который она так переживала , абсолютно красив и натурален!

 Вот так у меня все прошло!Теперь буду ждать второй этап. С доктором решили что будем двигаться с верху вниз . Сначала живот потом попа и спина! Первый этап я прошла ! Спасибо всем за поддержку и смотрите меня в соц.сеть!

А ЭТО Я УЖЕ СЧАСТЛИВАЯ ДОМА!

СПАСИБО ЧТО ДОЧИТАЛИ! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ.




ஐTanya_Vochஐ

Автор записи ஐTanya_Vochஐ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (113)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ольга

    Ольга 10:12 3 июня 2018

    Желаю дальнейшего преображения

  • Екатерина

    Екатерина 13:32 8 ноября 2017

    Результат супер . Животик выглядит волшебно . Даже на 6-й день.
    Поздравляю! Уверена , что дальше будет только лучше . Ты красотка !!!

  • allaant58

    allaant58 21:20 28 октября 2017

    Животик получился хороший, а с грудью ты собираешьмя что-то делать?

  • Pianina

    Pianina 09:03 16 сентября 2017

    Да, животик портил всю картинку.:) Здорово, что у тебя ещё и не один этап операции, чтоб не было большой нагрузки и чтобы реабилитация была не убийственная.( а Василия я тоже знаю.:)))

  • Ника 👩‍💻🌹

    Ника 👩‍💻🌹 22:29 8 сентября 2017

    42) Очень рада за тебя!! Легкой реабилитации !

  • Jylia

    Jylia 16:29 5 сентября 2017

    Новое применение имплантов 😂

  • Jylia

    Jylia 16:12 5 сентября 2017

    Смотрела ролики в соц.сетье но почитать и на фото посмотреть тоже интересно

  • Jylia

    Jylia 16:10 5 сентября 2017

    Очень рада, что твоя мечта исполняется. Ура ура!
    Лёгкой реабилитации!

  • Ольга Р

    Ольга Р 14:57 2 сентября 2017

    Сама реабилитация на животе очень сложная и тяжелая, но результат того стоит, полгода подождать и будет такая де красота как и у нашей Леночки!

  • Пользователь удален 14:57 30 августа 2017

    38💝

-#