92900 участников Высший рейтинг 4722717

Популяризация проекта Оморфия в СМИ.

Id: 25480

30 августа 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Творчество участников (тематический креатив)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Привет всем! Хочу вам рассказать о том , как у меня получилось популяризация Оморфии в Сми.)

На проекте Оморфия я 1,5 года. Когда я пришла на проект , я не очень понимала , что такое популяризация Проекта Оморфия. Мне казалось , что самое главное -это свой собственный рейтинг,лимиты, посты. Я думала, что мне нужно просто быть активной и ждать когда попаду в финал. Мне было не понятно, за что Оми дает такие большие баллы, тем девочкам , кто выполнял задания по популяризации. А ведь не каждой участнице по силам это сделать. 

И вот после своей победы , я решила , что если проект меня так щедро наградил, то я просто обязана хоть что то сделать, что б помочь Оморфии привлечь новых участниц и стать более популярным сайтом. Но что делать, я не знала.

 Как то ,смотря телевизор ,я наткнулась на передачу , в которой рассказывалось об увеличении ягодиц. Мне стало жутко интересно , ведь подобная операция ждет и меня. И что больше всего меня поразило в этой программе, что там не было сказано ни слово плохого о пластической хирургии. Информация была преподнесена очень корректно и с таким посылом "что каждый сам выбирает - делать ему операцию или нет" . Мне это очень понравилось ! И ВОТ ОНО! БИНГО! ПРИШЛА ИДЕЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ В СМИ . Я тут же полезла искать авторов этой программы и способ как с ними связаться. Мне очень хотелось рассказать свою историю. Как я хотела быть красивой и как выйграла операцию, и как из "тети Жабы" я скоро превращусь в красивое создание)))Но я даже не ожидала , что достучаться до создателей программы будет как тяжело! Во- первых контактной информации толком не было,можно было написать только на электронную почту, но шанс , что письмо прочитают 1 : 100. Я понимала , что это не вариант. Нужно было найти конкретно создателя или автора этой программы и лично с ним поговорить!! Искала я выход на автора в общей сложности месяц. Радости моей не было придела когда я написала ему  и он мне ответил! У нас завязался диалог и было решено, что когда Доктор Кузин назначит дату операции я должна буду сообщить им. Время шло, операцию мою переносили.... В какой  то момент я уже потеряла всякую надежду на то , что операция моя состоится. И даже забыла о том , что переписывалась с автором передачи . Я потеряла все контакты и связь с ними прервалась. 

И вот ,что значит Судьба! В тот день когда моя операция состоялась рен тв мне перезвонили! Это была редактор этой передачи! Она спросила , хочу ли я по прежнему рассказать  миру о себе и своей операции, о том как я ее выиграла. Ведь не каждый человек решится просто взять и по одному из центральных каналов рассказать про все свои комплексы и неудачи, раздеться перед камерой, искренне поделится своей историей. Я не раздумывая сказала: "Конечно!!! я готова!

И вот тут я хочу сказать большое спасибо Марии администратору! Она помогла договорится и организовать съёмки в Сохо! 

На 10 день после операции я приехала в Москву. Народу в клинике было очень много. К назначенному времени приехала съемочная группа канала Рентв. Ко мне подошла корреспондент и мы стали обсуждать как будут проходить съемки. Решили , что будем снимать все как есть, мой осмотр, а потом интервью со мной. В этот день меня осматривал Дерновой Сергей Сергеевич. Я вошла в перевязочную, ко мне прицепили микрофон и началась съемка.

в перевязочной с микрофоном

Специально на камеру мы ничего с доктором не говорили. Все было естественно, не наигранно. С меня сняли швы, доктор меня всю осмотрел , мы поговорили , оператор все снимал . Потом мы пошли снимать интервью. 

Первое , что я спросила , могу ли я начать рассказ с того , что я оказалась в числе везунчиков и выиграла комплекс  операций.  Корреспондент не раздумывая согласилась и я начала свое повествование о том ,как я нашла сайт Оморфия, какая хорошая атмосфера у нас на сайте,как я выйграла ,и как я приехала на операцию. Мне очень понравилась девушка которая брала у меня интервью . Она с таким вниманием слушала меня, что это было просто похоже на беседу двух подружек. Когда оператор говорил стоп, мы продолжали беседу, я спрашивала ее про ее работу, а она интересовалась , действительно ли все эти операции мне сделают бесплатно? Она долго не могла в это поверить) Я поняла, что разговор так хорошо складывается ,потому что это тема ей очень- очень интересна . Когда съемки закончились , корреспондент похвалила меня, сказала, что съемки получились очень интересные и что они планируют снять мое полное преображение от начала и до конца. Что бы получилась целая история обо мне и том, как я шла к своей красоте благодаря сайту оморфия и СОХО клиник. Потом я пообщалась с пресс службой клиники в лице молодого человека. Мы обсудили некоторые моменты и я ,поправившись со всеми, поехала обратно домой в Нижний. 

Когда точно выйдет передача я пока не знаю.  Возможно это будет цикл передач, где будут рассказывать о пластической хирургии и как раз с историями разных людей. Но я точно знаю, что рассказав по ТВ, о том , что можно сделать операцию бесплатно, интерес к сайту возрастет. А еще большее интерес возрастет когда люди сравнят меня до и после операций. 

 Хочу сказать победителям и просто участникам проекта  Оморфия : 

Делайте для сайта все , что в ваших силах! Оморфия дарит операцию , которая стоит не малых денег. Оморфия -это ежедневный труд Администатора Оми,програмистов, клиник, хирургов, анастезиологов, косметологов. И еще многих людей которых мы даже не знаем.  Давайте помогать сайту и клиникам в популяризации. Если вы не боитесь камеры и вам есть , что сказать о Сайте Оморфия, расскажите об этом. ПОДЕЛИТЕСЬ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ! РАССКАЖИТЕ О СВОЕМ ЛЮБИМОМ ХИРУРГЕ, РАССКАЖИТЕ О СВОИХ МЕЧТАХ! И вас услышат. 

 А девочкам , кто еще не выйграл, хочу сказать, что смысл нахождения на сайте не набор лимитов  и рейтинга, а креатив и популяризация (За них даже больше баллов дают, не же ли вы будете ежедневно набирать лимит!) Придумывайте ,снимайте, фоткайте кидайте это в соц сети. Я например ,не постеснялась ,в своем личном соц.сеть рассказать,  что я ВЫЙГРАЛА И ПОЕХАЛА на операцию. А ведь на меня там подписаны и друзья и коллеги и все мои клиенты и одноклассники. Да, вопросов ко мне потом было много,но и интереса ко мне стало больше! И теперь все мои 500 подписчиков знают , что такое Оморфия) А если делать фейковые страницы, то кроме как вас и таких же Девочек с оморфии ,никто этого больше не увидит. А как вы все понимаете соц.сеть -это как раз целевая аудитория для популяризации. Это как раз та площадка , которая подходит для рекламы пластической хирургии . ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!


ஐTanya_Vochஐ

Автор записи ஐTanya_Vochஐ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (25)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Мисс Ольга Дюк

    Мисс Ольга Дюк 18:53 7 января 2018

    Смелая, ну очень смелая девушка! У меня был опыт видео интервью, до сих пор краснею вспоминая. А ты умничка!!!

  • Кэт

    Кэт 18:47 7 ноября 2017

    Очень круто конечно!!!

  • Мария М

    Мария М 08:09 23 октября 2017

    Тань, ты прямо воодушевляешь на подвиги в виде популяризации! И все верно, цель проекта в рекламе и распространении информации о проекте, о клиниках.

  • Кеми61

    Кеми61 13:30 7 октября 2017

    19 Молодец! И красавица!

  • Баба-Мёд💖

    Баба-Мёд💖 18:00 22 сентября 2017

    Ничего себе, здорово!))) идея суперская конечно!)

  • Olga

    Olga 12:03 20 сентября 2017

    16 Танечка, я пришла на сайт когда была твоя эпопея с гемоглобином...Конечно нужно помогать нашему замечательному проекту и у тебя это получилось на все 100% И ждем выхода тебя как звезды телевидения!

    • Olga

      Olga 12:04 20 сентября 2017

      Ха, почитала после своего коммента девочек, как же мы мыслим коллективно, Оморфия сближает!

  • Pianina

    Pianina 09:10 16 сентября 2017

    Танечка, ты конечно генератор идей!:)

  • Светлана

    Светлана 15:29 14 сентября 2017

    Супер! Действительно отдача от тебя для сайта, браво!

  • Лисёна

    Лисёна 12:08 14 сентября 2017

    113. Ни фига се, Танюха, ты дала жару!!! Ты прям генератор идей, умница)) ждем видео с тобой!) Звезда!)

  • Валентина

    Валентина 03:11 14 сентября 2017

    Очень здорово придумала. Будем ждать передачу

-#