92909 участников Высший рейтинг 4722777

Почему я вернулась на проект "Оморфия"

Id: 25130

13 июля 2017 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Общая информация

О пластических хирургах и косметологах

Здравствуйте, дорогие читательницы моего блога! 

И вот я снова здесь, спустя почти год отсутствия по причинам, о которых скромно умолчу. За это время на проекте и в моей жизни произошла масса удивительных событий, и так уж легли карты, что 2017 стал поворотным годом для меня лично, возьмём хотя бы и нумерологию: это год номер 1, когда можно все начать с чистого листа и преуспеть в изменении себя, которые откладывала в долгий ящик. 

Я даже и не мечтала, что на проекте будет акция с участием моего любимого доктора Вячеслава Витальевича, да ещё и на предмет маммо! Давным давно я, тогда начинающая оморфочка, прискакала к нему на консультацию в далёкий Питер, о чем есть соответствующие путевые записки) Время летит незаметно, и вот свершилось чудо: я участвую в его акции тут, на проекте! Очень хочу выиграть, потому что прекрасных докторов на свете много, но Арбатов как пластический хирург-виртуоз по грудным  имплантатам для меня один!

Мне 42 года. При этом я - перфекционист, что очень усложняет жизнь мне и моим близким. Меня не устраивает тот факт, что сила земного притяжения и время неумолимо делают своё дело. Старость, господа хорошие, приветливо машет мне рукой из недалекого будущего) И тут я ударюсь, с вашего позволения, в розовые сопли. Хотела бы я быть наследницей какого нибудь состояния, или женой миллионера (в долларах или евро или юанях))  et cetera, et cetera. Но увы и ах, Провидение решило иначе. Для того, чтобы держать себя в более менее приличной форме, приходится жертвовать столь любимым мною ранее заграничным шоппингом в пользу непрестанных визитов к врачу косметологу по причине "надо срочно уколоться"! А денег на это уходит ой как немало! (Тут я горестно вздохнула)) А ещё значительная часть доходов идёт на посещение тренажёрного зала, плюс персональный тренер, плюс спортпит... Ах да, ещё правильное питание! Правильное - это значит я не хожу больше на вечеринки, не пью спиртное, ем каждые два часа куру-гречу-капусту-творог обезжиренный-яйца-овсянку👏👏👏 И это не временные меры, это пожизненно, иначе ненавистные жиры вернутся моментально! Многие интересуются, как я это выдерживаю? 

Все очень просто) На днях на работе у меня состоялся весьма показательный диалог с нашим айтишником Володей. Он был очень удивлён, когда услышал мой биологический возраст, и сказал, что думал это я сама по себе такая стройная и спортивная, и шкура у меня на лице не висит как у шарпея))) 

Когда я поведала ему свой образ жизни, умолчав, разумеется, о космических расходах на интерфейс у косметолога, он открыл рот и сидел слушал меня, как будто я ему Америку открываю. Да, для него это была в определённом смысле Америка, потому что его жена, которую я хорошо знаю, младше меня на 15 лет, но если поставить нас рядом, вы этого не поймёте. Счёт будет в мою пользу 3:0) 

Резюмирую все, сказанное выше, я очень хочу достичь гармонии в моем теле путём увеличения груди на проекте при помощи чудесного во всех отношениях доктора Вячеслава Витальевича Арбатова!!! Попутного ветра мне в паруса моей мечты! 

Отдельное спасибо за мое возвращение на проект хочу сказать замечательному человеку, настоящей женщине, другу, красавице и умнице Фае Исхаковой! Я очень тебя люблю и благодарю судьбу за встеречу с тобой!

Засим разрешите откланяться, желаю всем счастья, здоровья и любви!

Екатерина

Автор записи Екатерина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (140)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • _spb_ann

    _spb_ann 13:05 18 июня 2021

    66💖 за силу воли, Катюш

    • _spb_ann

      _spb_ann 13:06 18 июня 2021

      Что мы, женщины , только не сделаем, ради того, чтобы быть "натурально" стройными, молодыми и красивыми😁.

      • _spb_ann

        _spb_ann 13:07 18 июня 2021

        Сколько сил (и да, ты права, денег) нам это стоит, знаем только мы)))

  • Светлана

    Светлана 08:21 22 мая 2021

    65❤Какая хорошая спортивная фигурка🌺Желаю исполнения мечты🌹

  • София

    София 16:10 15 мая 2021

    54❤удачи

  • Anna

    Anna 11:35 14 мая 2021

    63💛

  • Оксана

    Оксана 04:41 28 марта 2021

    61 сердечко, умничка что вернулась, я тоже не хочу стареть, хочу гармонию души с телом

    • Екатерина

      Екатерина 15:09 3 апреля 2021

      Старение - естественный процесс, можем лишь немного его отсрочить 😎

  • Мечта

    Мечта 11:08 27 марта 2021

    60. С возвращением!Желаю удачи!

    • Екатерина

      Екатерина 15:09 3 апреля 2021

      Какое уже по счету возвращение 😄

  • Ольга Р

    Ольга Р 17:11 25 марта 2021

    С возвращением,Катюша! Удачи,огромной тебе!

  • Ольг@

    Ольг@ 13:52 25 марта 2021

    58 💖
    Пусть сбудутся мечты 😉

  • Ирина

    Ирина 17:33 22 марта 2021

    55💓зажгла

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 20:05 20 марта 2021

    На Оморфии все врачи высококлассные.

-#