92916 участников Высший рейтинг 4722877

Ох уж эта хиромантия!

Id: 21553

22 апреля 2016 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Иные пластические операции (торсопластика, брахиопластика, операции по смене пола, "мужские" операции и т.д.)

Знаете, японцы странный народ... Все у них не как у людей.

Они придумывают странные сомнительные девайсы для красоты, типа силиконового тренажёра в виде губ, который нужно засунуть в рот, и в течение нескольких минут проговаривать гласные (уверена, выглядит это со стороны очень нелепо). Он, якобы, должен привести в тонус кожу лица, а за одно и распугать всех вокруг. Так что, если вы идёте ночью по темному парку и боитесь, что на вас нападет маньяк, одевайте этот тренажёр и смело шагайте вперёд. Ни один "нормальный" маньяк не решится к вам и близко подойти)))) Вот такая вам фейс аэробика по-японски.

Или очередное странное "орудие" красоты, глядя на него, думаешь о средневековье и всяких там пытках и прочей жути. Оно, согласно обещаниям производителя, должно скорректировать и улучшить форму носа. Как говорится, теперь вам есть куда сунуть свой нос. Или самая настоящая маска, которая при ежедневном применении подарит вам подтянутое, упругое и лишенное морщинок лицо. Вы только губы трубочкой сворачивать не забывайте и будет вам счастье и упругость. Сколько ещё разных непонятных бьюти штуковин придумано японцами даже сложно представить.

Кроме того, они снимают неподдающиеся здравому смыслу европейца телешоу, переодеваются в школьников или героев мультфильмов. Они придумали чудо-подушку для одиноких людей в виде руки, которая готова обнимать их по ночам. Многие японки до сих пор носят кимоно, хотя это не самая удобная одежда в мире (тут, конечно, молодцы, чтят свою культуру и традиции, не то что некоторые), и почти все выбеливают своё лицо. В Японии очень популярна операция по увеличению разреза глаз. Их можно понять, ну какая девушка не хочет быть обладательницей больших распахнутых глаз? А как мы знаем, в Японии с этим туговато;)

"Однако современные жители страны восходящего солнца решили взять судьбу в свои руки. Они отправляются к пластическим хирургам, чтобы изменить рисунок на ладони"

В общем, умом японцев не понять.

Так вот, к чему я это веду... Наткнулась я, когда бороздила по просторам Интернета, на интересную новость. В Японии (где же ещё) начинает набирать популярность пластическая операция, которая позволит изменить линию судьбы на руке. Как вам такое? Некоторые страдают из-за длинного горбатого носа, у кого-то мешки под глазами или вообще какая-нибудь патология, а их, видите ли, линия жизни не устраивает!

Как известно, хиромантия - это, простыми словами, гадание по руке. Умелый хиромант по линиям на руке расскажет нам, что нас ждет в грядущем. Сколько детей будет, какое привалит богатство... или не привалит и тд. У него все как на ладони). Однако современные жители страны восходящего солнца решили взять судьбу в свои руки. Они отправляются к пластическим хирургам, чтобы изменить рисунок на ладони: удлинить линию жизни, богатства или любви. Они уверены, что их судьба после этого переменится к лучшему (наивные). Как говорят нам статьи из желтой прессы, пара мужчин, которым изменили линию, отвечающую за удачу, выиграли в лотерею, а женщина с новой линией брака вскоре после операции вышла замуж, было бы неплохо узнать их имена и взять парочку интервью для подтверждения информации. А то, что-то уж больно слабо в это верится.


По словам хирурга, процедура довольно простая и занимает от 10 до 15 минут. Врач использует электрический скальпель, чтобы выжечь новые линии. В случае, если использовать обычный или лазерный скальпель, раны заживут, не образуя новых линий. Полностью рука заживает в течение месяца. Все это время она должна оставаться перевязанной.

Мужчины, в основном, просят удлинить линии удачи в финансовых делах и богатства, а женщины просят изменить линию, отвечающую за брак. Некоторые из них совсем не имеют на ладони такой линии. А некоторые верят, что они упустили свой брак, который, как гласит линия, должен был состояться в начале жизненного пути.

А вы верите, что на судьбу можно повлиять таким способом, или это очередной бзик японцев? Лично я очень скептически отношусь к подобной операции. А вдруг поможет?

Бэйба

Автор записи Бэйба

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (297)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Татьяна

    Татьяна 17:20 2 июля 2018

    пост просто о японцах)))

  • Татьяна

    Татьяна 11:39 24 мая 2018

    мысли материальны...

  • Натали

    Натали 15:58 21 октября 2017

    Это своего рода эффект Плацебо. Человек просто очень сильно в это верит и притягивает то, что хочет. Это ещё раз доказывает, что сила нашей мысли безгранична. Мы можем всё. Кому-то для этого нужно ходить в церковь и молиться, кому-то нужно ходить к бабках-гадалкам, а японцы придумали новый способ :) И если это работает - почему бы и нет? И людям хорошо и врачи при деле :)))

    • Татьяна

      Татьяна 12:06 24 января 2018

      и мне кажется это самовнушение

  • Бэйба

    Бэйба 22:17 18 октября 2017

    Вот я верила!)

  • Татьяна

    Татьяна 09:49 18 октября 2017

    Да смешные комментарии, но в чудеса надо верить!

  • Катрин

    Катрин 10:44 1 июня 2017

    121! Как Магомед и гора))))

    • Бэйба

      Бэйба 22:18 18 октября 2017

      В самую точку)

  • Татьяна

    Татьяна 12:55 11 мая 2017

    своеобразное тату на удачу

  • Elenabelka

    Elenabelka 18:02 6 апреля 2017

    116❤️ По поводу первой части мостика: ведь они и правда долго молодо выглядят! Наверное помогает))))

    • Бэйба

      Бэйба 20:49 10 апреля 2017

      Это генетика японская)

  •  kirolla

    kirolla 14:34 6 апреля 2017

    115 Ох уж эти японцы...

    • Бэйба

      Бэйба 20:49 10 апреля 2017

      Точно , что только не придумают

  • Татьяна

    Татьяна 08:07 24 марта 2017

    Но для чего то все это производство придумано и пользуется спросом, это как спортивный инвентарь, глобально не изменит ,но укрепит)

-#