92901 участник Высший рейтинг 4722717

Финал по блефаропластике на Оморфии

Id: 23511

2 февраля 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Привет всем жителям Оморфии!

Около года назад я познакомилась с этим чудесным сайтом и с тех пор мечтала о преображении. Мне нужна была блефаропластика, так как в наследство мне достались мешки (не золота, к сожалению) под глазами. В детстве, конечно, было не все так плохо, но я росла и вместе со мной росли мои мешочки). 

В какой-то момент (наверное, когда огуречные и прочие маски под глаза меня полностью разочаровали) я начала изучать эту проблему с медицинской точки зрения и наткнулась на сайт Оморфия. Сначала, уверена, как и многие я не поверила, что можно выиграть дорогостоящую операцию, но изучив сайт и комментарии счастливых победителей, решила попытать своё счастье. 

И вот моё второе участие акции, и я вышла в финал! Когда я увидела себя в списке, я испытала бурю эмоций. Я очень радовалась, ведь теперь я как никогда близка к победе, удивлялась, ведь ещё и года не прошло, как я на сайте, а уже попала в финал, переживала о том, что это всё-таки операция, а не просто косметическая процедура. Кстати, переживания мои длились не более минуты, потому что я сразу поняла — это моя мечта и глупо сомневаться, когда я так близка к её исполнению. Тем более доктора клиники мастера своего дела и специалисты высокого уровня.

Через несколько дней мне позвонили (о, как я ждала этого звонка!) и поинтересовались как будет удобнее проводить консультацию по Скайпу или в самой клинике. Я выбрала Скайп и мне назначили время. Я очень хотела, чтобы назначенный день побыстрее наступил, ведь консультация с врачем это тоже своего рода победа, потому что теперь можно лично познакомиться с Романом Романовичем, пообщаться, задать вопросы и услышать мнение высококвалифицированного хирурга, а это дорогого стоит. Ещё до выхода в финал я изучала его профессиональную биографию, которая произвела на меня большое впечатление ("с отличием окончил Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М Сеченова","прошёл стажировку в лучшей частной клинике пластической хирургии в Швейцарии «Klinik Pyramide am See", "является единственным в России специалистом, имеющим европейскую степень магистра по реконструктивной микрохирургии"). Посмотрев его работы стала полностью уверена, этому человеку можно доверить свою красоту!

Наступило 15 января (воскресенье), день, когда мне назначили консультацию. Я знала в какое время со мной должны связаться и решила заранее подготовиться. Выбрала место с хорошим освещением, чтобы моё лицо было хорошо видно, не засвечено и не в тени. Приоделась и привела себя в порядок, хоть я и дома, но это же встреча, хоть и дистанционная и нужно соответствовать. Взяла блокнот и ручку для важных записей и пометок и ещё раз зашла на сайт Оморфии, убедиться в том, что я ещё в списке финалистов ну и для успокоения души)))

Раздался звонок по скайпу, я сразу же ответила, не успев даже заволноваться. Это был Роман Романович. Мы поприветствовали друг друга, убедились, что видео-связь хорошая и начали общение. Он рассказал мне о тонкостях операции, о том как проходит реабилитация, спросил, смогу ли я приезжать на осмотры, согласна ли я на фото и видео съемку в процессе операции и восстановления, выслушал мои жалобы. Беседа была очень приятной. В конце Роман Романович, спросил, есть ли у меня еще какие-то вопросы. Знаете, если бы я только попала в проект, у меня было бы куча вопросов: как проходит операция, опасно ли это, ведь разрезы будут делать очень близко к глазам, как как долго я буду восстанавливаться, и ещё сотни вопросов. Но за проведённый год на сайте Оморфия, я узнала очень много полезной информации о блефаропластики и вопросов не было. Но был главный вопрос, стану ли я победителем? Его я не стала задавать доктору, а решила подождать, потому что я сама все скоро узнаю. 

Консультация закончилась, я была очень рада всему происходящему, эмоции переполняли, мне и верилось и не верилось. Эти события укрепили во мне настрой на большую победу, ведь маленькая у меня уже в руках!




Бэйба

Автор записи Бэйба

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (78)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Татьяна

    Татьяна 12:09 24 января 2018

    Побеждают те кому эти опи жизненно необходимы и эта заслуга докторов, которые последние отбирают из 3-х финалистов наиболее нуждающегося пациента)

  • Татьяна

    Татьяна 11:16 24 октября 2017

    Слежу за всеми твоими постами)

  • Натали

    Натали 16:05 21 октября 2017

    Радует, что побеждают даже те, кто не смог приехать лично. Очень рада за твою победу!

  • Татьяна

    Татьяна 16:20 7 мая 2017

    Я почему то верила что тебя выбирут

    • Бэйба

      Бэйба 16:41 7 мая 2017

      Я надеялась , но конечно же только мечтала

  • Пользователь удален 06:15 20 апреля 2017

    37 от меня!

  • Галина

    Галина 17:23 13 апреля 2017

    Написан пост в статусе финалиста, но такое ощущение, будто ты знала, что станешь победителем! УВЕРЕННОСТЬ чувствуется) Молодец!

    • Бэйба

      Бэйба 23:33 17 апреля 2017

      Это только кажется, у всех шансы есть, а вот кто победит это огромная интрига)))

    • Татьяна

      Татьяна 16:58 18 января 2018

      если бы знать, что можешь стать финалистом)

  • Яна

    Яна 13:12 13 апреля 2017

    круто)!! читая пост можно набраться мотивации и двигаться вперед)

    • Яна

      Яна 13:12 13 апреля 2017

      кстати поздравляю)))

    • Бэйба

      Бэйба 23:33 17 апреля 2017

      Спасибо!

    • Бэйба

      Бэйба 23:34 17 апреля 2017

      Спасибо)

  • Elenabelka

    Elenabelka 18:08 6 апреля 2017

    А ведь и правда, читая посты на сайте, понимаешь, что тебя ждёт и все становится понятно!

    • Бэйба

      Бэйба 23:33 17 апреля 2017

      И хочется получить свою опи!)

  • Elenabelka

    Elenabelka 18:07 6 апреля 2017

    30❤️ Ох, волнительно все это!)

    • Бэйба

      Бэйба 23:34 17 апреля 2017

      Да не то слово как волнительно!)

  • Татьяна

    Татьяна 08:02 24 марта 2017

    Исполняет, конечно же и мы ждём!

-#