92901 участник Высший рейтинг 4722717

Консультация у Андрея Руслановича

Id: 22252

14 июля 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Ортогнатическая операция (исправление прикуса)

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Челюстно-лицевые операции (мандибулопластика, фронтопластика, ортогнатическая операция и т.д.) Мнения пациентов. Реабилитация

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Консультация у Андреищева Андрея Руслановича состоялась 28 июня 2016 года. Было назначено мне на время 16:10, я пришло как и было мне сказано администратором за 10 минут до консультации, чтобы заполнить документы.

Меня встретила администратор, дала заполнить документы. Заполнив, я отдала обратно администратору и пошла оплачивать консультацию, кому интересно консультация у А.Р. стоит 1500 руб. 

И стала ждать встречу с Андреем Руслановичем, честно да волновалась, смотрела на часы и думала КОГДА? Людей в холле было много, я даже удивилась, откуда столько людей и что их привело СЮДА?

Ждала я очень долго около часа, все наблюдая за тем как других приглашали на прием/консультацию/осмотры.

Тут позвали меня - "О Боже, у меня столько вопросов, столько вопросов, я хочу все досконально обсудить и чтобы моя консультация с А.Р. длилась хотя бы 40  минут"  - вертелось у меня в голове, и кстати все вопросы я записала на бумажке, думаете помогло, неа!!!

Ну вот захожу я в стоматологический кабинет и Андрей Русланович спрашивает: - "что меня привело к нему" типо "рассказывай".

Тут как и сказала мне ортодонт: - "Я сказала что меня к нему отправил мой ортодонт и она отправляла ему снимки мои красивых зубиков" после чего мы пошли в другой кабинет, который находится рядом, в общем моих снимков он не нашел, благо у меня были с собой. Он посмотрел снимки, мой рот и говорит мне: - "Все понятно нужна операция на обеих челюстях, все это можно исправить не волнуйся, это обыденное просто у меня все намного выраженное. Это все исправить и будешь красавицей". Сказал написать Юлии Владимировне, кто не знает это ассистент Андрея Руслановича, мне рекомендацию для ортодонта, показать фотографии пациентки, с похожим лицом и диагнозом.

После чего я успела задать А.Р. только один вопрос, про остеопатов, так как мой ортодонт просто настоятельно рекомендует пройти курс лечения у остеопатов, на что мне было отвечено, что он в остеопатов не верит и мне не советует. После чего попрощался и ушел. Моя консультация длилась всего 5 минут!!! 5 минут вместо 40 минут, которых я хотела!!!

Хорошо, что когда Юлия Владимировна мне писала рекомендацию, я задала ей все интересующие вопросы. Она на все ответила, некоторые я даже переспрашивала и Ю.В. повторно отвечала, не то что я тупая, якобы с первого раза не поняла, просто в таких случаях, не знаю как другие, а мне хотелось ясности.

Фотографии пациентки, которой мне показали, ребята вы не поверите фотографии до и после, это как будто разные люди. - "Господи" - думала я, - "я тоже хочу этих изменений". Я загорелась огромным желанием, скорее бы все это сделать, одно огорчает это неимоверные цены!!! :(

Ну вот такую рекомендацию дала мне Мишустина Юлия Владимировна, поэтапно описав весь процесс. Две операции, да и еще протезирование - надеюсь весь этот путь пройду со всей смелостью, которая у меня на данный момент есть, хотя я жуткая трусиха. Как мне говорил врач после операции септопластики, когда снимали шовчик в носике, что я "трусливый заяц" :). Не стану отрицать трусливый заяц, но все равно иду и делаю...так что еще не все потерянно. 


P.S.: Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется.


А.А.

Автор записи А.А.

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ортогнатическая операция (исправление прикуса)

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ортогнатическая операция (исправление прикуса)" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024

подать заявку
Комментарии (131)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Татьяна

    Татьяна 12:31 1 сентября 2016

    49 сердце от меня на удачу

    • А.А.

      А.А. 17:05 5 сентября 2016

      спасибо вам

  • Бэйба

    Бэйба 16:21 29 августа 2016

    48 от меня и полайкаю

  • Тамара

    Тамара 07:36 24 августа 2016

    Желаю большущей удачи и волшебного Преображения!!! Конечно операция не из лёгких но это стоит ради красоты и гармонии!!! Желаю Победы в акции!!! И самое главное терпения и конечно же голливудской улыбки!!!

  • Мария М

    Мария М 14:11 22 августа 2016

    начало положено, желаю удачи, терпения и здоровья!

  • Well Done

    Well Done 04:34 21 августа 2016

    если ты готова всё это начать то УЖЕ не трусливый заяц!)))
    1500 за 5мин...неплохо)))

  • Пользователь удален 11:22 16 августа 2016

    Да, цены на операции для среднестатистического жителя весьма и весьма высокие. Может со временем операции и станут доступнее, и наши потомки не будут знать проблем со своим внешним видом)

    • А.А.

      А.А. 09:15 17 августа 2016

      мне кажется что лечение зубов это в наше время такая роскошь

      • Бэйба

        Бэйба 16:21 29 августа 2016

        в наше время для лечения зубов больше шансов и возможностей

    • А.А.

      А.А. 09:16 17 августа 2016

      так что сомневаюсь что потомки наши не будут знать проблем с этим

  • Катерина

    Катерина 10:26 14 августа 2016

    нелегкий и долгий путь тебе предстоит пройти с зубками. но раз решила, большой удачи и побольше сил чтоб пройти до конца.

    • А.А.

      А.А. 13:52 15 августа 2016

      спасибочки, и вам удачки))

  • Виктория

    Виктория 05:38 14 августа 2016

    Желаю только победы!!!Операция очень тяжелая,но оно того стоит ))

  • Yana

    Yana 09:27 13 августа 2016

    Только победы!!!! Улыбка-это наше все))))))

  • Тиффани

    Тиффани 12:43 8 августа 2016

    31! да ситуация у вас не самая легкая, но по крайней мере в вашей акции желающий мало, а если вовремя подготовить зубные ряды, то попасть на бесплатную остеотомию будет легко! Нужно только идти к своей цели!

    • А.А.

      А.А. 15:50 8 августа 2016

      землю буду грызть, и если даже не дойду до цели, то доползу :)

      • Тиффани

        Тиффани 19:50 8 августа 2016

        побереги зубки) им и так через многое еще нужно пройти;)

    • Kaaty.88s

      Kaaty.88s 17:39 8 августа 2016

      В такой акции отличительная особенность от многих других в том,что от тебя ничего не зависит, не помогут баллы, активность на сайте..А.Р. смотрит всех желающих и выбирает наиболее показательный случай с подготовленными зубными рядами...

      • Тиффани

        Тиффани 19:12 8 августа 2016

        вот и именно, в прошлой акции в коментах доктора к операции и было сказано что мало у кого были подготовлены зубные ряды и пришлось брать девушку не с проекта, поэтому если подготовиться, то может выбор падет на тебя АА

        • А.А.

          А.А. 10:21 9 августа 2016

          спасибо, надеюсь успеть :) все сделать :)

          • Well Done

            Well Done 04:37 21 августа 2016

            а что значит подготовленный зубной ряд?

            • Тиффани

              Тиффани 19:29 21 августа 2016

              прикус нарочито делают хуже "декомпенсация", чтобы когда челюсти раздвинут задвинут все хорошо смыкалось, ну и еще нужно чтобы зубки ровно стояли один к одному

              • Well Done

                Well Done 03:02 10 сентября 2016

                жуть какаяяяяя!
                Слава Богу ,что с этим у меня проблем нет!

-#