92838 участников Высший рейтинг 4722302

PAL LipoSculptor - первый липосактор вибрационного действия

Id: 24033

27 марта 2017 | Копированная запись

Запись относится к темам: Липосакция

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липосакция Материалы и оборудование

УНИКАЛЬНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ

Первый липосактор вибрационного действия! 

Прошел клинические испытания у специалистов ФГБУ "РОНЦ им. Н.Н. Блохина" Минздрава России. MicroAire "PAL LipoSculptor" - новинка от MicroAire Aesthetics, ведущего производителя медицинской техники. Благодаря возвратно-поступательному движению канюли, повышается уровень контроля процесса удаления жира и создается возможность для более точного и менее травматичного проведения канюли даже через плотную фиброзную ткань. В результате сокращается длительность процедуры, уменьшается нагрузка на ваши руки и достигается более хорошие эстетические результаты.

5020 PAL System-1.jpg

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ

Аппарат для вибрационной липосакции PAL LipoSculptor , с принадлежностями от компании MicroAire® Aesthetics – эффективный прецизионный инструмент, предназначенный для удаления как небольших, так и больших объемов жира, эстетической коррекции фигуры и забора жира, содержащего большое количество регенеративных клеток из жировой ткани (ADRC).

В качестве рабочего органа в аппарате используются канюли, совершающие возвратно-поступательные движения, которые легко проходят сквозь ткань, не требуя применения больших физических усилий и сокращая время вашего пребывания в операционной.

Основные области применения: локальные отложения подкожного жира в области лица и тела,  липомы различного происхождения, при постмастэктомическом синдроме (откачивание жидкости при лимфедеме).

Адипоциты и ADRC, отобранные с помощью аппарата PAL®Liposculptor, сохраняют жизнеспособность так же, как и при ручной липосакции, при этом процедура с использованием системы PAL®Liposculptor позволяет повысить выход легко прилипающих стволовых клеток, которые могут способствовать приживлению трансплантата.

ПРЕИМУЩЕСТВА ВИБРАЦИОННОЙ ЛИПОСАКЦИИ

 microairelogo-1.jpgPAL-LipoSculptor.jpg

Липосактор PAL LipoSculptor единственный в мире липосактор вибрационного действия, который снижает объем физических усилий врача. Даже если работать приходится с фиброзными тканями, PAL LipoSсulptor показывает такие же прекрасные результаты. 

Выполнение липосакции (а также процедур связанных с откачиванием жидкостей) довольно трудоемкая и продолжительная по времени процедура. PAL LipoSculptor позволяет сократить время на проведение стандартной процедуры липосакции на 35%. Благодаря вибрационным свойствам канюли, забор материала увеличивается на 31%, при этом уменьшается время на обработку тканей и сокращаются усилия и утомляемость доктора.

В комплекте с хирургическим оборудованием PAL LipoSculptor поставляются 4 фирменные канюли разных объемов. Канюли PAL легко фиксируются к манипулятору с помощью универсального адаптера Luer-Lock. К адаптеру подходят канюли разных производителей.
По окончании процедуры комплектующие легко чистятся и стерилизуются. Откачанные клетки жировой прослойки не теряют своей жизнеспособности и их профилирация не отличается от качества клеток, полученных при ручной аспирации.

КАК PAL LipoSculptor ПОМОГАЕТ ХИРУРГУ?      

на 35% снижается время на процедуру липосакции  

на 45% снижаются послеоперационные боли у пациентов

на 49% снижается утомляемость хирурга

на 31% увеличивается количество аспирируемого жира

PAL-LipoSculptor-1.jpg   

РЕЗУЛЬТАТЫ "ДО" И "ПОСЛЕ"

Воспользуйтесь Аппаратом для вибрационной липосакции PAL LipoSculptor, и вы увидите, каких замечательных результатов в контурной пластике тела и пересадке жира можно добиться с ее помощью. Вы будете недоумевать, как же вы столько времени обходились без него.

"Поразительно, насколько лучше чувствуют себя пациенты, насколько выше эффективность того лечения, которое мы можем им предложить, насколько больше они испытывают удовлетворения и насколько лучше результаты по сравнению с ручной липосакцией" Д-р Герхард Заттлер

  • При работе аппарата PAL LipoSculptor не выделяется тепло, как при лазерных и ультразвуковых процедурах, которое может вызвать повреждение клеток и травмировать пациента.

  • Показано, что процедура с использованием аппарата PAL LipoSculptor наименее травматична для окружающих тканей и септальных волокон.5

  • В аппарате PAL LipoSculptor предусматривается отвод жидкости непосредственно из канюли в стерильные трубки, благодаря чему исключается любое загрязнение отобранной ткани. В дешевых аналогах жидкость может отводиться через манипулятор, на поверхностях которого даже после стерилизации могут остаться следы биозагрязнения от предыдущих процедур.

  • Технология гашения вибрации в системе PAL LipoSculptor делает ее более удобной в использовании по сравнению с дешевыми аналогами.

  • Подача энергии к аппарату PAL LipoSculptor осуществляется с помощью надежной электрической консоли, что исключает приостановку ее работы, как это случается с устройствами, работающими от пневматического привода.результаты.jpg

Аурика

Автор записи Аурика

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (19)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 06:17 12 января 2021

    30❤интересно

  • Наталья

    Наталья 14:21 17 августа 2020

    Очень полезная информация

    • Наталья

      Наталья 14:21 17 августа 2020

      А еще есть липолазер,не слышала?

  • Ms Alina

    Ms Alina 02:22 2 июня 2020

    28 полезная информация

  • Улыбка

    Улыбка 17:04 31 мая 2020

    Видимо действительно хорошиф аппарат!

  • Кеми61

    Кеми61 13:44 12 мая 2020

    26 Иголки у аппарата смотрятся устрашающе!)))

    • Аурика

      Аурика 09:14 13 мая 2020

      Да)) они похожи на иголки. Называются "канюли".

  • Пользователь удален 12:46 26 ноября 2019

    20 ❤️ Спасибо, интересно было почитать 👌🏼

    • Аурика

      Аурика 13:00 2 мая 2020

      Пожалуйста!))) Рада что заинтересовала!

  • Елена

    Елена 20:29 17 сентября 2019

    15❤интересная информация.

  • Татьяна 💖💓

    Татьяна 💖💓 14:25 6 сентября 2019

    Спасибо интересная информация!

    • Аурика

      Аурика 12:58 2 мая 2020

      Пожалуйста!! Она мне пригодилась!)

  • Valentina

    Valentina 23:07 5 августа 2019

    10. Спасибо за интересный информационный постик.

    • Аурика

      Аурика 09:09 9 сентября 2019

      Пожалуйста! Очень крутые результаты. Тоже хочу)

  • Светлана

    Светлана 14:30 24 ноября 2017

    Замечательно конечно, но хирургическим путем можно и лучше))

    • Аурика

      Аурика 09:07 9 сентября 2019

      Это и есть "хирургическим методом". Этот аппарат не для массажа.

-#